Страница 6 из 8
брат шумы
смотрю у нас одни продуманы здесь тусуются
в123вв
С супершпионами, которые так и стремятся развести на детей - им же нужны кадры в окопах Донецка Very Happy
EugenB
odolen писал(а):

Холостым за@бца быть, но в тоже время проживая с бабой hehe . У меня расходов в месяц только 15 рублей на съем хаты, а хавчик, мыльно-рыльные и прочая хоз. лабудень на ней. Сколько она своих на это тратит в душе не ипу и знать не хочу, главное шо холодильник всегда полон вкусностями, в хате прибрано и стратегический запас туалетной бумаги не истощается Smile И в магазины не хожу, продукты не таскаю..не барское это дело, баба всегда припахана должна быть, для сохранения моих нервов.


Золотые слова Good
ТОлько х*р так получается hehe
DAI
в123вв писал(а):

С супершпионами, которые так и стремятся развести на детей - им же нужны кадры в окопах Донецка Very Happy


Мне всегда было интересно, ты этот бред каждый раз сам выдумываешь, или существует какой нить сайт для автоматической генерации подобного бреда? Типа мышкой жамкаешь кнопку, пару секунд песочные часы вертятся и появляется какое нить изречение, по типу любого твоего 63
в123вв
Нет - просто за мной они пустили цельную банду, после того, как словили пару раз физдюлину за это же самое - нарушения прав человека, шантаж и т.п.
В Москву постоянно стягиваются самые отборные нарушители и шантажисты, вот и вся проблема защеканов, которых пасет оленевод. Они думают, что крутые, а всего один оленевод и все дела Laughing
odolen
EugenB писал(а):


Золотые слова Good
ТОлько х*р так получается hehe


Значит эту пинком подзад, заводишь следующую...и так по кругу, до получения требуемого результата.
Acquirer
odolen писал(а):

Значит эту пинком подзад, заводишь следующую...и так по кругу, до получения требуемого результата.


Тема не про это, а то сейчас перезрелые альфа самцы гормонами закидают все тут pst
FHR
Acquirer писал(а):

odolen писал(а):

Значит эту пинком подзад, заводишь следующую...и так по кругу, до получения требуемого результата.


Тема не про это, а то сейчас перезрелые альфа самцы гормонами закидают все тут pst


+0.7.
Стас обьясни в чом сила Брат?
STAS152005
FHR писал(а):

Стас обьясни в чом сила Брат?


Я ХЗ...у меня девушка готовит и убирать помогает...сам процесс и я и дочь и подруга...Все участвуют. Good
Аццкей Ездун
Спасиба, падрачил...
*Nikita*
в123вв

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
— Джон Девисон Рокфеллер
kotmu
Turner писал(а):

У меня на еду уходит около 2% от зп, на кофе примерно 3%, ипотека около 20%.

Остальное куда то закатывается.


Знатно вбросил Good
Косолапый
пиццу заказал, так и живем gpn
GWEEN
Косолапый
вона Ездун подрочил, так и живёт
Тоха Купчинский
Из темы понял что многие лоловцы плохо питаются
GWEEN
Тоха Купчинский
зато как пьют
Перец
На самом деле на жратву немного уходит, обычно покупаю на один-два приема пищи в виктории или бахетле на районе, готовлю сам чаще на выхах, в будни часто заказываю из ресторана по дороге через телефон, подьезжаешь уже курьер у подьезда трется. Телеги с горой из ашана забыл как страшный сон, в ашане правда бываю в гагаринском, по дороге он, порошок там стиральный или еще чего из бытового купить.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Процентных соотношений не знаю, не веду домашнюю бухгалтерию и т.д.
DAI
Косолапый писал(а):

пиццу заказал, так и живем gpn


Пришел домой, а дома жена борщ доваривает с приличным количеством мяса, котлеты пожарила офигенские, сало под борщ в морозилке, 2 пакета конфет подарков под чай, клубнику раморозила... Ни дня не согласился бы быть холостым 63

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Перец писал(а):

подьезжаешь уже курьер у подьезда трется.

Пара твоих опозданий и вожделенная ресторанная жрачка будет с харьчком курьера 63
denisrux
Acquirer писал(а):


подкаблучник! реальные альфасамцы кильку с белым хлебом сожруть и с чувством что наипали весь мир, попердывая, заваливаются спать Good

bboyan https://www.youtube.com/watch?v=CrHHzaLAXcA
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):

пиццу заказал, так и живем gpn


Пришел домой, а дома жена борщ доваривает с приличным количеством мяса, котлеты пожарила офигенские, сало под борщ в морозилке, 2 пакета конфет подарков под чай, клубнику раморозила... Ни дня не согласился бы быть холостым 63


Когда жена отпустит яйца, дай знать pst
брат шумы
DAI писал(а):

Пришел домой, а дома жена борщ доваривает с приличным количеством мяса, котлеты пожарила офигенские, сало под борщ в морозилке, 2 пакета конфет подарков под чай, клубнику раморозила... Ни дня не согласился бы быть холостым


может жена дайа грехи замаливает
Перец
DAI писал(а):

Пара твоих опозданий и вожделенная ресторанная жрачка будет с харьчком курьера 63



она запечатана как правило пленкой поверх лотка, но я ни разу не опаздывал, они смс шлют когда курьер будет, как правило я паркуюсь не спеша и тачка из рестика подьезжает

В целом удобно, обычно заказ на косарь - полтора, хватает на пару дней, в будни актуально.
брат шумы
Перец писал(а):

DAI писал(а):
Пара твоих опозданий и вожделенная ресторанная жрачка будет с харьчком курьера


она запечатана как правило пленкой поверх лотка, но я ни разу не опаздывал, они смс шлют когда курьер будет, как правило я паркуюсь не спеша и тачка из рестика подьезжает

В целом удобно, обычно заказ на косарь - полтора, хватает на пару дней, в будни актуально.


я в глобусе постоянно беру готовые вторые блюда
poliman
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Пара твоих опозданий и вожделенная ресторанная жрачка будет с харьчком курьера 63



она запечатана как правило пленкой поверх лотка, но я ни разу не опаздывал, они смс шлют когда курьер будет, как правило я паркуюсь не спеша и тачка из рестика подьезжает

В целом удобно, обычно заказ на косарь - полтора, хватает на пару дней, в будни актуально.


ну кстати да
счас еще скидка в деливири 25%
плюс баллы накопленные можно перевести в скидку на заказ

я обычно в выходные заказываю

Добавлено спустя 34 секунды:

да и можно заказать к определенному временеи, например к 19-00

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

DAI писал(а):

Перец писал(а):
подьезжаешь уже курьер у подьезда трется.
Пара твоих опозданий и вожделенная ресторанная жрачка будет с харьчком курьера


кстати давеча заказал хавку и ушел в кафе-кальянную недалеко, тк ждать 2 часа надо было
оставил им примечание, позвоните перед выездом
я скажу, куда конкретно вести или в кафе или домой

ну и позвонили, я сказал туда то туда и все Pardon
odolen
DAI писал(а):

Пришел домой, а дома жена борщ доваривает с приличным количеством мяса, котлеты пожарила офигенские, сало под борщ в морозилке, 2 пакета конфет подарков под чай, клубнику раморозила... Ни дня не согласился бы быть холостым



И чем гордиться, у меня все тоже самое, только без синяка в паспорте и никаких тещ с огородами ибо все науй посланы facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы