Страница 8 из 8
STAS152005
odolen писал(а):

Норм,не?


Нормалек.... На вкус и цвет тут...Я вообще не берусь судить. Либо очень осторожно...У каждого свои предпочтения....
Dron_spb
Extreme писал(а):

А я люблю горбушу в банках cry



я до Сайры сам не свой Smile
Обычно беру Доброфлот, типа упаковано в море, и супчик легонький и вкусный, да и так на хлебушек ням ням.
odolen
STAS152005 писал(а):


Нормалек.... На вкус и цвет тут...Я вообще не берусь судить. Либо очень осторожно...У каждого свои предпочтения....



Да баба и баба...че их судить Pardon Главное, шоб у мужика на телку кер стоял, а у нее хватало мозгов не пить воду из ведра, в котором половую тряпку полощет. Тут все просто hehe
Илья В.
*Kostik* писал(а):

А я не могу есть одно и тоже каждый день, поэтому практически всегда в кафе , жена упахивается с ребенком, я хз как там еще успевать что-то готовить,себе приготовить не может, а еще большинство знакомых второго ждут, когда первому год,мы в шоке



У меня ребёнку щас год.
Каждый день дома вкусный ужин. Вполне все успевает. Хотя и не просто с ребёнком конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

odolen писал(а):

Норм,не?



По мне пухловата немного.
rover
Цифра писал(а):

С коллегой базарил, он в разводе, зашла речь о тратах на хавчик, он такой говорит, я, грит, на хавчик один вообще мало трачу. С работы домой иду, в магаз зашел, купил банку кильки в томатном соусе (18 руб), полбуханки хлеба (10 руб), чайком полирнул, вот тебе 30 руб на ужин.


Вранье
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы