Страница 1 из 8
majorboy
Развернуть
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2Fpad%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1283.9_0FDbG0N-SlJFVjBDUbHAKrLNb7W5frKvXCbSxiR_IGQ0y0yHfzWhwaUuIPhkfIj5t2O7ML5g33LdPtwZi19Oa1DSxHEysQMqa8Mpzqd7Bt3wGdzS_eI8Kvz0ga3iayiP-cIfK1YnHReOhjn7qeug.f5693f9f1c6e82b4a7f9cfb96965dac0c39d4934&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTji0pWuna_190dOmbSfO9QvpQ,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkzwoa_QV3TPmqEFX9iLGwI0RyaDjJRyx5prDxeHbese_IRFgrt5bgjctEF_DY3f9uU7-CJao36IbTqIwLnQjdh8uuCb82HF-3wfzJDd_dBxP-3G9oynzeuONOdcB0bPkijaeqdfLGacpodFZU4DSvhWGJTfeDih8MaAJD73YmfbWSSs6mMwuKckm93YsfViYMOGGRFu7k6iyyII5y6d_eHMLt3loVRru5YALSD5xKRuRVVvPn-XTuSazYAEU9QcSGqFy95sx5GBo5zNF7gXpErKr8nF234VqH-30xU-Savc385rxdD7_avoz3woi8J0TrMqTSdgTRfxj1DsKVvg-xcB_cKfMqXGwsro3KpJOH_KYY0tGowc8Fp8wiekqHdye4rmtlnLt6YjG&data=UlNrNmk5WktYejZlVERMc0FRYWhISUp0TDRZb3FaUXpVVkI1aG0ydmhkY0syR3hLbmVraUZ4a0JIaTZERU43LW1jNVY2eXRQNVpIYjlOZERhdWh4anV3SnVGXzR6NE5UTDY3Nk5sWms3bE9vcENyMHdZMXFUV2VKOVNwOUhBcnQwbXpvXzhtb1VMdjBheTBUQ1plbWV0bEw0R3k5SnktNmtuZU5mWkdhMFYwdXEtRmNvS0RrLTN6WFh4VFI2TE40UDlOcmVtdmNrbmloVXlST1UzRWFpZyws&sign=43f7634058351e58265e7ff4400ce331&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpAKCRFxv1axcsRmbISE6JdkNuYVXpxWm3xrhyiaJU7KSY2cN_aMLD7WFDOu8-u0gihY64FtDp9FgYxpYyQIOFd6FFjXUDgP3nWDaAYgtHavgGlzRQthaqBYQkG_ZXjic-psdWj6ZG7ZebZVYCKYXn4tYhWmepjg_qhP56bwPp_P-NgwbK7RTm0LhtjJPNsAF5lj0oXbbHabsq8Zp8aT7hX5NN3-twSdRI2458SHf-cqgrG1eFCV4ZeL7_q_HeoTEJ6l4BRtE0ar28KoXYAen53gVIZYCm3hJz0fNqG_GgVRamOPx0-dOeJScY-JP5Py1rfrRFBnzLE98OD0JsexLVf076E7MBcOmk--q3TYkyuIwTlFIbWkXur7Pi7ixHmCXHgTxaA90A5PouIHEtL2lgt9Uhq3H2-14qPE22PIEb4iU,&l10n=ru&cts=1482859493713


Цитата:

Прохожего, снявшего картонку с номера авто нарушителя, избили в Москве
Прохожего, который попытался снять картонку с номера припаркованного с нарушением ПДД ВMW, сильно избили в Москве, сообщил сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на адвоката потерпевшего Артура Бойко Илону Цилюрик.
По словам защитницы избитого, 22 декабря Бойко возвращался по Малой Бронной улице домой. На дороге он заметил несколько припаркованных в неположенном месте машин, номер одной из них был закрыт. Когда мужчина наклонился, чтобы снять ее, его ударили по голове, а затем четверо неизвестных сильно избили.
После этого, у потерпевшего отобрали телефон и не отпустили в ближайшее кафе для оказания первой помощи. Медики зафиксировали у потерпевшего осколочный перелом и повреждение мягких тканей лица.
«Уже прошло четыре дня, но полиция пока нас не вызывает — либо все засекречено, либо ничего не делается», — сказала Цилюрик.
Сообщение о происшествии было размещено на странице группы «Патриаршие» в сети Facebook, и вызвало неоднозначную реакцию пользователей интернета. Часть подписчиков страницы одобрили поступок потерпевшего, но большая часть, напротив, выступила с неодобрением. Орфография и пунктуация авторов сохранена во всех сообщениях.



Братки у7уярили - видимо стукачка, - погнавшегося за баллами в аг lol1 facepalm
Похоже скоро дешевле будет держать быка у машины чем платить за парковку facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

http://m.kp.ru/online/news/2611592/
Гомер Симпсон
нищебродская гопота, наскребла на убитую семерку. Понты купила, а на её содержание мелочи не нашла ROFL
Меня всегда удивляет привычка московских олигархов закрывать номера на своих недешевых авто
Tony999io
правильно иму ипало начистили
одобряю Good
на форумах пестоголовые скулят. pst
Лежандр
Правильно накостыляли. Не ты вешал - не тебе снимать... supercool

Вот какая твоя паскудная радость, что кого-то штрафанут? hehe
в123вв
Октивная жизненая позиция буйных жо строительного крысиса доведет. Пестоголовые же тут кулаками машут Very Happy
Гомер Симпсон
если мы хотим жить также, как и в любой цивилизованной стране, то не стоит решать такие вопросы по понятиям
Tony999io
Good

Добавлено спустя 28 секунд:

а вот и под*рок на фото выше
Guk
Лежандр писал(а):

Правильно накостыляли. Не ты вешал - не тебе снимать...

Вот какая твоя паскудная радость, что кого-то штрафанут?


Так он помогал полиции наказывать нарушителей закона, раз они не справляются.
В Германии это обычное дело, причём одобряется всеми.
Иначе не искоренить нарушителей.......не?
в123вв
Tony999io
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):

Правильно накостыляли. Не ты вешал - не тебе снимать...

Вот какая твоя паскудная радость, что кого-то штрафанут?


Так он помогал полиции наказывать нарушителей закона, раз они не справляются.
В Германии это обычное дело, причём одобряется всеми.
Иначе не искоренить нарушителей.......не?



а ты я смотрю из тех кто на германию равняется
с 41 поди немцев боготворите pst
Косолапый
Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.
Tony999io
Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

Good
в123вв
Логично. Т.е. это у нас оппозиция с кулаками?
Лежандр
Guk писал(а):


Так он помогал полиции наказывать нарушителей закона, раз они не справляются.
В Германии это обычное дело, причём одобряется всеми.
Иначе не искоренить нарушителей.......не?



Закон закону рознь...Если б он убийцу или педофила сдал - а тут помог чиновному бл*дву обобрать водилу,. facepalm
poliman
я сморю тонька шустро переобулся pst
как тут зачитывать за европейский соап, так он впереди всех - он европеец

а как жыть по европейски и сливать тех, кто не плотит штрафы-налоги-парковки - то он совок pst

тоня, ты как бунша, такой же флюгер pst
Extreme
Косолапый писал(а):

сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.


люто плюсую rlzz
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно


Ну теперь хозяева жизни, для которых месячная зарплата обычных холопов - разок попить чайку в сохо, могут чувствовать себя вольготно, а холопы могут забыть про поездки на авто на работу.
Вот только сам отношусь к холопам, дык с каких таких куев я должен это поддерживать?
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно



Бывая в центре - я чувствую себя там лишним и чем дальше тем больше... Хотя родился и вырос.. hehe

З.Ы прогуливался с месяц назад по В. Радищевской - что-то не заметил там свободных парковочных мест.. supercool
*Kostik*
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно


Ну теперь хозяева жизни, для которых месячная зарплата обычных холопов - разок попить чайку в сохо, могут чувствовать себя вольготно, а холопы могут забыть про поездки на авто на работу.
Вот только сам отношусь к холопам, дык с каких таких куев я должен это поддерживать?

так и есть, теперь уже в центре работу не ищу,сужает круг.
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно


Ну теперь хозяева жизни, для которых месячная зарплата обычных холопов - разок попить чайку в сохо, могут чувствовать себя вольготно, а холопы могут забыть про поездки на авто на работу.
Вот только сам отношусь к холопам, дык с каких таких куев я должен это поддерживать?

вот только не надо тут всё притягивать за уши! Когда кредитопомойки стали раздавать всем нищебродам, в центре было не протолкнуться

Добавлено спустя 49 секунд:

Лежандр
надобольшеработать! supercool

Я в мск личную машину не имею, хватает служебной. Хотя, можно обходиться и ОТ - короны нет. Да и всё находится в шаговой доступности
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Где-то читал годный комментарий - сперва помогает собяке с корешами обирать народ, а как получил по щам у того же народа ищет поддержки.
Так и надо с этими львами против, спохамами и прочими активистами.

а ты вспомни, что до собяки творилось с парковками. Если ты бываешь в мск, то разницу в центре не увидеть невозможно


Ну теперь хозяева жизни, для которых месячная зарплата обычных холопов - разок попить чайку в сохо, могут чувствовать себя вольготно, а холопы могут забыть про поездки на авто на работу.
Вот только сам отношусь к холопам, дык с каких таких куев я должен это поддерживать?

вот только не надо тут всё притягивать за уши! Когда кредитопомойки стали раздавать всем нищебродам, в центре было не протолкнуться


Ну какбэ я нищеброд на кредитной помойке, почему я должен думать не о своих интересах, а об интересных солидных пасанов?
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Ну какбэ я нищеброд на кредитной помойке, почему я должен думать не о своих интересах, а об интересных солидных пасанов?

поясни свою позицию. Что тебе мешает бесплатно припарковаться у кольцевой ст.м. или на перехватывающих парковках и доехать до центра на ОТ? И на топливе сэкономишь, и за парковку платить не надо. Да и пробок из-за твоих действий в центре будет меньше. Нормальная логика
*Kostik*
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну какбэ я нищеброд на кредитной помойке, почему я должен думать не о своих интересах, а об интересных солидных пасанов?

поясни свою позицию. Что тебе мешает бесплатно припарковаться у кольцевой ст.м. или на перехватывающих парковках и доехать до центра на ОТ? И на топливе сэкономишь, и за парковку платить не надо



Я например принципиально не хочу ездить на ОТ. Тут пришлось пару раз прокатиться, ждал автобус минут 25, пришел переполненный, стоят люди, кашляют,чихают, постоянно надо то пропустить кого-то,то протиснуться, нахрен надо. Про метро вообще молчу.
Гомер Симпсон
*Kostik* писал(а):

Я например принципиально не хочу ездить на ОТ. Тут пришлось пару раз прокатиться, ждал автобус минут 25, пришел переполненный, стоят люди, кашляют,чихают, постоянно надо то пропустить кого-то,то протиснуться, нахрен надо. Про метро вообще молчу.

Такси убер или яндекс тебе в помощь. Стоят копейки (300-500 руб за поездку) Pardon
Я в метро нормально езжу (на выходных или когда можно не при параде появляться в присутственных местах), мне нравится Pardon

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (27 Декабря 2016 23:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы