Страница 3 из 5
Ludvig
А я курю более 40а лет. Через весь кашель уже прошел. Когда сильно занят, курить ваще не тянет. Кофе трескаю несколько чашек в день, до 5и. Хороший кофе, антидот.
Косолапый
Ludvig писал(а):

А я курю более 40а лет. Через весь кашель уже прошел. Когда сильно занят, курить ваще не тянет. Кофе трескаю несколько чашек в день, до 5и. Хороший кофе, антидот.


Кофе почти не пью в праздники, может в этом все и дело.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

учись курить жoпой


Будет жопой кашлять, тока мы же знаем, как задница кашляет, это не выход. Да еще это пока у него сухой кашель, а дальше и мокрота появиццо ROFL
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

учись курить жoпой


Будет жопой кашлять, тока мы же знаем, как задница кашляет, это не выход. Да еще это пока у него сухой кашель, а дальше и мокрота появиццо ROFL

ты тута не подзуживай...сам бросил, а нам никак cry
Поршеньковский
Meffex писал(а):

До+уя умных о+уя уже отметилось, поэтому не буду засорять эфир. ТС, у тебя не кашель курильщика, у тебя бронхит.


Соглашусь.
В современных сигаретах ты куришь глицерин. Это от кашля

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ludvig писал(а):

Хороший кофе, антидот.


По мне так кофе яд, который надо обложить акцизами.

Вот ни одного кофемана долгожителя не припомню. Все заканчивают сосудами
приорист
Косолапый писал(а):

Примерно месяца 3 назад начался сильный кашель когда куришь. Сперва редко - разок в день, потом почаще и почаще.
Сейчас курить вобще не могу - делаешь затяжку и минута сильного кашля что дышать не можешь, только прокашлялся - еще затяжка и тоже самое, в итоге сигу тушишь только закурив.
НО курить хочется люто и снова идешь курить, и снова таже самая байда.
Когда не куришь с кашлем нет проблем - нет его.

Чо делать?


купи пластырь никотиновый
Цифра
Косолапый писал(а):

Ну вот смотри.
Чтобы попасть на флюрографию надо получить направление от терапевта
Очередь к терапевту - часов 6, не меньше учитывая сезон
Флюрография
Опять очередь к терапевту часов 6 за ответом


Эту часть можно сократить, сделав платную флюрографию, стоит рублей 300 наверное.
Ludvig
Поршеньковский писал(а):


Ludvig писал(а):

Хороший кофе, антидот.


По мне так кофе яд, который надо обложить акцизами.
Вот ни одного кофемана долгожителя не припомню. Все заканчивают сосудами

Кофе яд, но только для финансовых работников и подобному планктону. Для тяжелоработающих он ваще ненужен. Для сочетающих ручной труд с умственными усилиями, первейший допинг. Потому и неприятие у некоторых.
Сильный кашель вызывает смена сорта сигарет, проверено десятилетиями.

Последний раз редактировалось: Ludvig (07 Января 2017 18:22), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Чо делать?
учись курить жoпой


pst pst pst
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

По мне так кофе яд, который надо обложить акцизами.


А цикорий как, доктор? supercool
LAVik
Косолапый
айда к нам Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=362911&start=550
коль такая херь с легкими началась.
зы у меня дед, когда мне было 1год ,от курева в мой др последний кусок легких выплюнул и через 2 часа ушёл к праотцам.
бабка говорила что так же начиналось.... затяжка-приступ кашля...
решать тебе ...
XADZZOX
LAVik писал(а):

бабка говорила что так же начиналось.... затяжка-приступ кашля...


Да им хоть говори, хоть не говори, возомнили себе, что это там у кого то могут быть проблемы, а он особенный, заговоренный, и сто лет будет курить и этим самым детишек табакопроизводителей поддерживать. Правильно и делает, кто же бедным детишкам на феррари подкинет, тока он, хоть в сорок может инвалидом станет . Детей низзя обижать! Razz

Добавлено спустя 49 секунд:

дмитрийй писал(а):

ты тута не подзуживай...сам бросил, а нам никак


Яп и рад, да жаль вас - дуракоф facepalm
AND517
Косолапый писал(а):

Ольгун писал(а):

Косолапый писал(а):

Ольгун писал(а):

Автор, сходи на флюорографию. И потом к пульмонологу, да.


Геморно это, а что может быть?


Да хз. От глистов до развития хронического бронхита и онкологии. Чего гадать то по мутному анамнезу, провериться всяко разно надо.


Ну вот смотри.
Чтобы попасть на флюрографию надо получить направление от терапевта
Очередь к терапевту - часов 6, не меньше учитывая сезон
Флюрография
Опять очередь к терапевту часов 6 за ответом
Пусть он даст направление к пульманологу - года пол надо ждать к профильным спецам.
Вариант только платно.

Кто меня дня на 3 с работы отпустит? Никто.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Да и что покажет флюорография? Что у меня не тубик в последней стадии и не пневмония - это я и сам знаю.

косой, ты сильно отстал от жизни. флюорография делается по записи, по звонку сегодня можно сделать без очереди до 20 часов завтра. результат забрать послезавтра так же до 20 часов в специальном окошке. абсолютно бесплатно, поставят штампики в бланке. если есть паспорт и полис. если доков нет, или срочно надо, вэлком в любую платную клинику, результат тут же, бонусом сама фотка твоих потрохов.

Добавлено спустя 51 секунду:

за бабло 500 стоит у нас.
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

У меня с дикого перепоя бывает... Думаешь блевануть или нет... Вроде и выварачивает и не блюется...
Так вот начинаешь специально кашлять -потом он переростает в неспециальный кашель, потом выворачивает, но нечем... Слезы из глаз...
Потом горло раздирает до крови... Кишки к горлу выворачивает... Потом идешь , ложишься на диванчик, трясет всего, но как-то отпускает и кайфово так, когда пригреваешься... Можео даже задремать Good
Не курю есиче supercool


Похоже на Рефлюкс изофагит
мертвая голова
antipinoman
Курить,пить, наркотики бросил. А как стресс снимать ?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Косолапый
Попробу сиги полегче, или бабские. Или вообще электро.
Ковбой Джо
Косолапый
Я б всё-таки на флюорографию сходил, платную facepalm

Вопрос! Шутки шутками, но какая будет реакция если тебе скажут что такие дела, но у тебя, дружок, рак.

?
Ковбой Джо
мертвая голова писал(а):

antipinoman
Курить,пить, наркотики бросил. А как стресс снимать ?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Косолапый
Попробу сиги полегче, или бабские. Или вообще электро.



За 29 лет жизни никогда не курил, алкоголь не употреблял, наркотики разумеется тоже не употреблял. С каким таким загадочным и мистическим стрессом я должен усиленно бороться (путем курева и распития) я, вот хоть зарежьте меня, в упор не понимаю. Хотя живу как все обычной жизнью, никаких отличий во всем остальном. Для меня вообще это одна из главных загадок жизни - что это за стресс с которым все курильщики борятся.

Как бы напрашивается сам собой вывод что, по ходу, все эти стрессы у вас как раз от курева и распития и возникают))) Замкнутый круг получается - куришь/пьешь - тут же начинается стресс, надо покурить. Прямая аналогия с торчками - все ваши стрессы это, видимо, просто ломка))
zett
Бросить не судьба штоле?
Если сам слабак - есть чампикс, отшибает желание на ура.
Курс стОит около пятерки, но здоровье неизмеримо дороже.
Сам курил четверть века, пытался бросить раз пять, крайний раз покатали на скорой когда чуть не сдох. Ставили астму, ингаляторы, гормоны - пофиг все, я задыхался как сволачь.
Пока на третий день не надыбал сигаретку, покурил - все как рукой сняло. Из больнички я таки и слинял, решив что курить мне типа судьба.
Мало того что сам травился еще родноого человечка обрекал на табачную вонь. Куле, с утра шары открыл, в толчёк пасрать как без сиги, а чаще двух. п****ц, мы в толчке плитку присобачили вроде как лет семь назад - иеппать, я как прошелся по ней шуманитом, как нАчала эта вся копоть и смолы стекать по стене - бл..ь мне плохо стало facepalm жижа коричневая стекает вниз, я срочно сына позвал - смотри, говорю, это будет в тебе, внутри, если курить будешь, даже по две - три сиги в день! lol1 будешь? не, грит, не буду. Ну-ну, будем посмотреть. supercool
Потолок тот вообще ПОЛНОСТЬЮ менять пришлось, белые пластиковые панели стали коричневые facepalm благо стОят недорого, да и руки не из жеппы.
И это две-три сиги в день в течении семи лет, шо творится в организме, который за тот-же срок глотает дым не от двух-трех, а от 20-40, крайнее время выкуривал почти по две пачки в день.
В общем, не будьте дураками, учитесь на ЧУЖИХ ошибках, а не на своих. Я перестал курить, прекрасно себя чувствую, утренний кашель ушел как страшный сон, дыхалка слабая пока, но человек такая скотина что способна к регенерации, адаптации и вообще почти ко всему! gpn
Главное - не сцать и прЯмо смотреть в глаза врагу, а курево, несомненно - прежде всего враг всему человеческому. vfac
antipinoman
мертвая голова
у меня нету стрессов, тем боле совсем, окончательно - я бросил тольео сигареты, это абсолютное зло.
остальное хоть удовольствие приносит, периодически Smile
совсем отказываться пока не планирую, просто денег нет, поэтому нахаляву потребляю если угощают.
мертвая голова
Завидую людям живущим без стрессов, мне например так не бывает, то на работе что нить случиться, все мозги выполаскают, то дома с утра до вечера навкалываешься так что руки ноги гудят, тоже охота пивка или водки жахнуть, захмелел, сигаретку покурил, еще стаканчик выпил и легче стало. И так каждый день (шучу). hehe

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

zett писал(а):

мы в толчке плитку присобачили вроде как лет семь назад - иеппать, я как прошелся по ней шуманитом, как нАчала эта вся копоть и смолы стекать по стене - бл..ь мне плохо стало жижа коричневая стекает вниз,


Тоже такая тема была, но я гораздо меньше там курил. Смолу отмыл и стал курить на балконе с тех пор.
antipinoman
мертвая голова писал(а):

дома с утра до вечера навкалываешься так что руки ноги гудят,


слабоват ты, видать, физически, я ещё с путяги да с армии к физическим нагрузкам привыкший, а щас вообще последнее время работа не бей лежачего за довольно приличные деньги.
разжирел, обленился как медвед коала, да, и никаких стрессов что на работе, на работе вообще стрессов быть не может принципиально, и дома, дома - я всех построил, так что боятся чонить вякнуть, ну и я собсна, как выстроил - так палку не перегибаю, ну тока когда пьяный, но когда пьяный они понимают, не обижаются.
а если дуну то сама толерантность и джентельментность, жена тащится шо я такой спокойный и всё такое.
мертвая голова
antipinoman писал(а):

слабоват ты, видать, физически


Да здоровья не доложили, нагрузки не вывожу, болею часто.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

antipinoman писал(а):

на работе вообще стрессов быть не может принципиально


Ну стрессов не будет, если не переживать за зарплату, сломалось не успел сделать, премию отрежут, вот и все.
antipinoman
мертвая голова писал(а):

болею часто.


ты держись там, хорошего тебе настроения Smile
если серьзно то спортом займись, я щас в зал ходить стал, ибо разжирел как боров, жена стала неодобрительно коситься, так поначалу муторно, дорого, и неахота, а щас как втянулся - уууу, ништяк Good
и да, если б курил - не потянул.
мертвая голова писал(а):

сломалось не успел сделать, премию отрежут, вот и все.


у меня такого нет, тут без комментариев, но если хочешь совет то вечером картоха пюре+отбивная+ от 0.25 до 0.5 и утром как огурец.
правда затягивает, я вот щас хоть и без стрессов, а без бухла уже тяжко, нет, не так как какому нить героиновому нарку конечно, но тоже, однозначно, - зависимость.
так что поаккуратней.
мертвая голова
antipinoman писал(а):

спортом займись


Да у меня спорта дома хоть отбавляй. Я ремонт в доме капитальный делаю 3 год, все сам, поэтому с нагрузками проблем нет.
За сезон скидываю норм щеки вваливаются. Те 2 зимы работал, в эту не получается, нужно кухню(мебель) на улицу выносить, полы отрывать стяжки куяжки. Отдыхаю короче, жир нагоняю.
Насчет бухла, я культурно, чаще пиво, но его выпить надо 3-4 литра, удобней 0.5 и в хорошь.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Еще щас тенденция нездоровая пошла, играю в комп по сети, ну и для азарту стакашку налью и прихлебываю, как наигрался, окосел уже. Потом трезвому не интересно. Короче да, зависимость алкоголическая.
Мы жили плохо, но не долго. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы