Страница 31 из 33
Илья В.
poliman писал(а):

потому что он будет бу, а бу я больше не хочу, ибо это вложение бабла постоянное



в трехлетний л200 не будет никаких вложений, точнее не больше чем в новое.
Лежандр
Александдр писал(а):


Будь проклято руководство страны, которое сделало из него лузера и неудачника



Good


З.Ы предугадать аннексию крыма... facepalm Ни одной самой больной голове это ИМХО и не снилось.
kotmu
Я заскучал по теме.
На улице опять слякоть facepalm
Как было классно в мороз - мужики вдруг вспомнили, что они с автолады.
Вывернули свечи, стартер заменили, обсудили зарядку АКБ Smile Good
Dangerous
На дорогах каша и дрифт
rlzz
poliman
Александдр писал(а):


брат шумы писал(а):
получается,что ты лузер и неудачник?

Будь проклято руководство страны, которое сделало из него лузера и неудачника


примерно так Pardon
Илья В. писал(а):


poliman писал(а):
потому что он будет бу, а бу я больше не хочу, ибо это вложение бабла постоянное


в трехлетний л200 не будет никаких вложений, точнее не больше чем в новое.


я бу в принципе не хочу
Eddi
Чё не ноете то? wwow
Turner
Аааааа, да чтоооо же это такоооооееееее, опяять проклятый путин мороз адский аж 25 грвдусооов напустиииииил, чтожедеееелать cry
Meffex
Eddi писал(а):

Чё не ноете то?


Завелся нормально, а остальное меня мало иппётт supercool
Turner
А что, мороз как то вличет на запуск автомобиля? Сколько лет на корее езжу даже не знал.
Санёг
у коллеги новая оптима, купил в конце осени
Брак узла впуска(он так выразился) запчастей на складе нет, ему запрет эксплуатации, иначе будет не гарантийный случай, а я говорил не стоит продавать какдилаг hehe
Turner
Санёг писал(а):

у коллеги новая оптима, купил в конце осени
Брак узла впуска(он так выразился) запчастей на складе нет, ему запрет эксплуатации, иначе будет не гарантийный случай, а я говорил не стоит продавать какдилаг hehe



Все машины ломаются. Только кио одна из ста, а бнв через одну.
Санёг
да не столь уж часто ломаются, чтобы терпеть кыю bboyan
Eddi
Как говорит мой знакомый на бмв на 20-х тапках - музыку погромче и погнали facepalm 63 С виду красиво, но всему п...ец, а чинить дорого.
Оруженосец
Эдуард, а как ваша колесница о трёх конях? Завелась ли? Не бросает ли её по трамвайным путям нонче? Smile
Eddi
Оруженосец писал(а):

Эдуард, а как ваша колесница о трёх конях? Завелась ли? Не бросает ли её по трамвайным путям нонче? Smile



заводится без проблем gpn как ни странно в этом году город чистят очень хорошо, даже придраться не к чему wwow все рельсы чистенькие, не скользят Smile
802
Завелся с полпинка мой трахтур, но вчера я плюхнул антигеля в бак помня как на новогодних каникулах при минус 26 пришлось вызывать эвакуатор в глухие ипеня и везти машын в город в теплое помещение.
Лежандр
Прогулялся по морозцу с солнцем полчасика - лепота... Good
Toyama Tokanawa
Лежандр писал(а):

Прогулялся по морозцу с солнцем полчасика - лепота..


Как же так?! У тебя ведь КИА! Корея!!!
Онотоле
а у меня новый акб, посему я клал.
да и не холодно на улице. солнышко Good
wasd
STAS152005
У меня акку 10 лет... facepalm короче ниже -22,5 не заводится...А так пока работает.
wasd
STAS152005 писал(а):

У меня акку 10 лет.


Танковый supercool
Лежандр
Toyama Tokanawa
Во-первых, на кие я уже три года не езжу, а езжу на еще более древней хонде.. supercool .Во-вторых, заводить тачку чтоб проехать 1 км 300м и обратно до гамазина за новыми лампочками в фары лениво и парковочное место во дворе есть шанс потерять, заманали понаехавшие.. facepalm .И в третьих, дохтур прописал гулять.. Razz
Toyama Tokanawa
А я то уже начал беспокоиться за корейцев. hehe
STAS152005
wasd писал(а):

Танковый


Нет родной корейский..Сам удивляюсь...Столько акки не живут. Первый раз такое вижу. Хотя там корейцы на Сонатах какую-то систему по продлению жизни аккумуляторов ставили. Я думал реклама это..ан нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы