Страница 32 из 33
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

А я то уже начал беспокоиться за корейцев. hehe

Не беспокойся, та кия под задом у родственника и ездит себе...
wasd
STAS152005
Ну тады езди осторожно ,а то в ямку и ага facepalm
Extreme
STAS152005 писал(а):

на Сонатах какую-то систему по продлению жизни аккумуляторов ставили


с этого места по подробней supercool
STAS152005
wasd писал(а):

Ну тады езди осторожно ,а то в ямку и ага


А причем тут ямка?
Extreme писал(а):


с этого места по подробней


Да ХЗ..я когда покупал в рекламе видел про какую-то систему контролирующую заряд аккумулятора и якобы продлевающую его жизнь...Особо не копал тогда. Ну вот сей факт удивителен реально. Не живут аккумуляторы в авто столько...
wasd
STAS152005 писал(а):

А причем тут ямка?


Ну что бы не осыпался от удара.яки лист lol1
STAS152005
wasd писал(а):

Ну что бы не осыпался от удара.яки лист


Ну грохнет..Он свое отслужил уже давно...Ради интереса пока езжу...Сколько ж он протянет интересно...
Meffex
Нучо, все вздрочнули на корейцев? Согрелись? hehe
Putnik77
Varta c15 w 55 А/ч, выпуск 2010 года. Неоднократно разряжался в ноль, раз 10-15 точно, после зарядки крутит до сих пор. Все время недозаряд, было в лом менять диодный мост. Просто работает без всяких систем и вы.бонов Pardon
DNKDNK
Putnik77 писал(а):

Varta c15 w 55 А/ч, выпуск 2010 года. Неоднократно разряжался в ноль, раз 10-15 точно, после зарядки крутит до сих пор. Все время недозаряд, было в лом менять диодный мост. Просто работает без всяких систем и вы.бонов Pardon


1. Либо не ездишь
2. Либо не в ноль
Итог. Либо пистишь. Патамучта кальциевая. И не 55, а 56. И не А/ч, а Ач.
Putnik77
DNKDNKДа пофиг, 55 а не 56и как там буковки располагаются. А для таких умников объясню. Стартер не крутит вообще, реле трещит. Это в ноль? Приду в гараж сфоткаю, чтобы не было сомнений
Яков_Лещ
Putnik77 писал(а):

Стартер не крутит вообще, реле трещит. Это в ноль?



В полный. Smile
DNKDNK
Нет. Не в полный. В полный, это когда ключом дверь открываешь, а не с пульта сигналки.
И в инженкрном деле важна каждая буква. Так же как и в околоюридических делах. Ведь так, Яш? Казнить нельзя помиловать. 220 Вольт и 22.
Яков_Лещ
DNKDNK писал(а):

Нет. Не в полный. В полный, это когда ключом дверь открываешь, а не с пульта сигналки.



Ну, это если есть такая опция, чтобы двери с пульта открывались. Smile
Лежандр
Putnik77 писал(а):

DNKDNKДа пофиг, 55 а не 56и как там буковки располагаются. А для таких умников объясню. Стартер не крутит вообще, реле трещит. Это в ноль? Приду в гараж сфоткаю, чтобы не было сомнений



Нет... В полный - это когда даже лампочки на приборке не горят и сигналка не щелкает замками. А реле трещит - это он еще немного жив.. hehe
DNKDNK
Яков_Лещ
У некоторых есть опция открывания пятой двери пинком. 63
Guk
Да ладно Вам про какие то аккумуляторы.... Скоро в Ебипет полетим отдыхать, там согреемся капитально. Некоторых даже поджарят. 63
Лежандр
DNKDNK писал(а):

Яков_Лещ
У некоторых есть опция открывания пятой двери пинком. 63

Да помню у классики она отлично работала на открывание багажника..!..

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Февраля 2017 22:52), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
Двери, естественно, с ключа. Какая сигнала нафиг

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

В этом году он даже не трещал. Поворот ключа и...тишина. правда после отогрева его в тепле ( без зарядки) без проблем запустил машину. Но, чтобы не было проблем, естественно, на заряд поставил
Eddi
Утром было -23, завелся с первого раза но не так уж что прям леХко. Секунду пришлось покрутить.
Рядом не завелся ситроен и калина.
Остальные стояли далеко.

60 а/ч родной акб с чехии
kotmu
Я даже не могу себе представить, что ведро не может завестись в -23*с.
Там явно какие-то проблемы есть.
antipinoman
сегодня затаив дыхание заводил, тааааааак цука не хотелось опять, как вчера на морозе свечи выкрутать facepalm
и выявил я походу тенденцыю: до -20 - заводится, после - ккуй.
заливает, падла, свечи.
как я понел пзидят либо форсы(ссут, а не распыляют), либо дтож, даёт мозгам неверную инфу.
ещё сопливит по колодцам, свечу выкрутаешь - а на ней плюшка замёрзшего масла, по уровень колпачка примерно.
зато выкрутив вчера свечи бонусом нашол резиновую песдюльку от свечного ключа, она оказывается таки застряла на свече второго котла, а я на морозе второпях прощёлкал её, и затрамбовал вниз нахлобучив колпак.
а щас пык-мык свечник накинуть - а он нэ лэзэт, лёгинький, ашановский который, ну я в багажнике нашол трещотку, вороток и длинную головку на 16, накинул, иппанул слегка, - бац, пошла тяга, выкрутил свечу а ней эта резинка злосчастная, уже задубевшая от масла и температур.
вот.
как то так.
wasd
Eddi писал(а):

Утром было -23, завелся с первого раза но не так уж что прям леХко. Секунду пришлось покрутить.
Рядом не завелся ситроен и калина.
Остальные стояли далеко.

60 а/ч родной акб с чехии



Авто возле виска колесом не покрутил?
Яков_Лещ
antipinoman, нашлась резиночка-то. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
ага facepalm
но я то не будь дураком в ашане превентивно новую то себе отработал, шоб свечник другой не покупать Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (09 Февраля 2017 00:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
antipinoman, стыбзил, что ли? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы