Страница 33 из 33
antipinoman
Яков_Лещ
ну, по русски говоря - да, стыбзил, или епанул hehe
не, ну а ккули? ключом её поддел она бац и выскочи, и прям таки удивительное дело - прям бац, и в мой карман случайно упала Smile
я когда по ашану гуляю то постоянно всяки полезные вещи почему то сами ко мне в карманы падают, видать я везучий dns4
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
ну, по русски говоря - да, стыбзил, или епанул hehe
не, ну а ккули? ключом её поддел она бац и выскочи, и прям таки удивительное дело - прям бац, и в мой карман случайно упала Smile



Бляха-муха, прямо как Крым! 63
antipinoman
Яков_Лещ
ашан - это богомерзкий гипер, нету в нём духовности и владельцы его басурмане из всяких заморских богомерзких стран.
наживаются, эксплуатируя русский люд, наживаются накручивая втридорога, наживаются расместив эти вертепы на земле нашей, многострадальной.
поэтому, ящетаю, вполне справедливо по возможности экспроприировать у них экспроприированное ими ранее у меня опять же.
hehe
Яков_Лещ
antipinoman, Ашаны - это островки цивилизации в варварской России. Качественные и недорогие товары, культурное и вежливое обслуживание. Good
tvist
Яков_Лещ писал(а):

островки цивилизации в варварской России


Вот прям, как здесь!
https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/02/10/n_9672137.shtml
В Москве пресекли более 15 млн нарушений ПДД в 2016 году
10.02.2017 | 10:56
Сотрудники Госавтоинспекции Москвы в 2016 году пресекли более 15 млн нарушений Правил дорожного движения (ПДД).
Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.
«По итогам 2016 г. сотрудники Госавтоинспекции Москвы пресекли более 15 млн нарушений ПДД Российской Федерации, из них более 12 млн постановлений по делам об административных правонарушениях, переданных с комплексов фотовидеофиксации», — говорится в сообщении.
Цитата:

Также отмечается, что в прошлом году 14 тыс. водителей были оштрафованы за административные правонарушения в области дорожного движения, а более 27 тыс. водителей были лишены права управления транспортными средствами.
«Повышенное внимание уделяется пресечению нарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. В 2016 г. пресечено более 12 тыс. таких нарушений. Более 17 тыс. водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования», — отметили в пресс-службе.



В сентябре 2016 года сообщалось, что в Москве число ошибочных штрафов, выписанных на основании материалов с комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, не превышает 0,001%.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, Ашаны - это островки цивилизации в варварской России. Качественные и недорогие товары, культурное и вежливое обслуживание. Good



Ещебы ашаны же путену принадлежат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы