Страница 1 из 3
Jaguar El Negro
Пришло письмецо от кровопийц. Ну думал как обычно пару тыщ придется как то выкраивать с окладу в 30 тыщ. А вот фиг там hehe Когда увидел сумму более 20 тыщ сознание временно помутнилось hehe Немного пришел в себя, стал смотреть, что там так много то нулей. Оказалось мне фольксваген табурег приписали в 245 лошадей facepalm Что делать то братцы, толи в налоговую звонить, чтобы разобрались и 18 тыщ сминусовали, толи требовать табурег в пользование, раз хотят чтобы я за него такие бапки отбашлял hehe Кто сталкивался, как сейчас с налоговой такие вопросы решаются, если позвоню и скажу, что не мое, поверят честному русскому интеллигенту? hehe
Lednik
Jaguar El Negro писал(а):

Кто сталкивался, как сейчас с налоговой такие вопросы решаются, если позвоню и скажу, что не мое, поверят честному русскому интеллигенту?


не, не поверят, только личное присутствие facepalm
Art_16R
Поздравляю с покупкой Drinks or Beer
DAI
Jaguar El Negro
Тебе с налоговым уведомлением должен был прийти бланк заявления о несогласии с начисленным ТН. Укажи в нем, что не являешься собственником данного авто, из квитанции вычеркни этот таурег и заплати только за то, что действительно тебе принадлежало в прошлом году. Квитанцию бережно храни, ибо с высокой степенью вероятности на тебя после НГ подадут в суд. Это способ, что бы ничего не делать.
если подссыкаешь , то сходи в ГАИ и возьми выписку о принадлежащих тебе авто и приложи ее к вышеуказанному заявлению о своем несогласии.
Если совсем страшно, то сходи с этими доками в наложку.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Октября 2016 10:50), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Lednik писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Кто сталкивался, как сейчас с налоговой такие вопросы решаются, если позвоню и скажу, что не мое, поверят честному русскому интеллигенту?


не, не поверят, только личное присутствие facepalm


А с чем идти то? Наверняка выписка из гаевни нужна, что на мне не зарегистрировано данное транспортное средство?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

DAI писал(а):

Jaguar El Negro
Тебе с налоговым уведомлением должен был прийти бланк заявления о несогласии с начисленным ТН. Укажи в нем, что не являешься собственником данного авто, из квитанции вычеркни этот таурег и заплати только за то, что действительно тебе принадлежало в прошлом году. Квитанцию бережно храни, ибо с высокой степенью вероятностью на тебя после НГ подадут в суд. Это способ, что бы ничего не делать.
если подссыкаешь , то сходи в ГАИ и возьми выписку о принадлежащих тебе авто и приложи ее к вышеуказанному заявлению о своем несогласии.
Если совсем страшно, то сходи с этими доками в наложку.


Во, спасибо, по делу Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

Art_16R писал(а):

Поздравляю с покупкой Drinks or Beer


Жена тоже косо посмотрела, типа трешь про оклад в тридцатку, а у самого табурег год уже в пользовании hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):


Во, спасибо, по делу Drinks or Beer


Обращайся если че, кроме фото порогов! hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

Jaguar El Negro
Оралово будет если и правда на тебе таурег висит 63
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Оралово будет если и правда на тебе таурег висит


А такое может быть? Тогда можно уже отжимать табурег наверное hehe
Кстати, а Сергею Анатоличу налог пришел за 15-год? supercool
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Сергею Анатоличу налог пришел за 15-год? supercool


Сергей Анатольевич такой правильный, что ТН авансом мажет платить...
citro
В личном кабинете налогоплательщика всё время выскакивает окошко, просят проверить и уточнить информацию об имуществе, там можно написать заявку на выдачу Туарега, чтобы не ходить никуда.
DAI
citro писал(а):

можно написать заявку на выдачу Туарега

+ ключей от квартиры где деньги лежат? hehe
rover
Эхх, хоть бы раз поймать такое окошко и написать заявку на выдачу табурега... cry
DAI
rover писал(а):

Эхх, хоть бы раз поймать такое окошко и написать заявку на выдачу табурега... cry


Какого Таурега? Твое авто это Дастер! Под таурег камер не бывает! hehe
Jaguar El Negro
citro писал(а):

В личном кабинете налогоплательщика всё время выскакивает окошко, просят проверить и уточнить информацию об имуществе, там можно написать заявку на выдачу Туарега, чтобы не ходить никуда.


А заявку писать нужно до оплаты налога или уже после? hehe
Гаврилыч
Тоже вчера принесли транспортный налог.
Только почему то по исчислению налоговой в 2015 году было не 12 а 13 месяцев.
Не ну 8 месяцев за Круз это понятно, но за 5 месяцев за Оптиму это как то перебор.
Jaguar El Negro
Гаврилыч писал(а):

Только почему то по исчислению налоговой в 2015 году было не 12 а 13 месяцев.


Это придирки и мелочи, у меня вообще 14 месяцев, семь за старое авто и 7 за новое hehe Но это всё придирки по сравнению с туарегом который мне за кого то предлагают оплатить hehe
Серый110
Номера табурега в квитанции е? Подай заявление на угон. pst
Jaguar El Negro
Серый110 писал(а):

Номера табурега в квитанции е? Подай заявление на угон.


Есть номера, смутно напоминают номера одного уважаемого владельца табурега с ЛОла hehe
citro
Jaguar El Negro писал(а):

citro писал(а):

В личном кабинете налогоплательщика всё время выскакивает окошко, просят проверить и уточнить информацию об имуществе, там можно написать заявку на выдачу Туарега, чтобы не ходить никуда.


А заявку писать нужно до оплаты налога или уже после? hehe


После Pardon
antipinoman
Jaguar El Negro
может у тебя твой оклад тридцатка - это в день?
LambadA
Jaguar El Negro писал(а):

Пришло письмецо от кровопийц. Ну думал как обычно пару тыщ придется как то выкраивать с окладу в 30 тыщ. А вот фиг там hehe Когда увидел сумму более 20 тыщ сознание временно помутнилось hehe Немного пришел в себя, стал смотреть, что там так много то нулей. Оказалось мне фольксваген табурег приписали в 245 лошадей facepalm Что делать то братцы, толи в налоговую звонить, чтобы разобрались и 18 тыщ сминусовали, толи требовать табурег в пользование, раз хотят чтобы я за него такие бапки отбашлял hehe Кто сталкивался, как сейчас с налоговой такие вопросы решаются, если позвоню и скажу, что не мое, поверят честному русскому интеллигенту? hehe


У меня так тёще пришёл имущественный налог на трёшку в соседнем квартале... Она полтора года бегала доказывала что не её, окончилось судом, который вынес решения что квартира не её, а полной тёзки...
DAI
LambadA писал(а):


У меня так тёще пришёл имущественный налог на трёшку в соседнем квартале... Она полтора года бегала доказывала что не её, окончилось судом, который вынес решения что квартира не её, а полной тёзки...


Надеюсь в деле с ее стороны был адвокат, который потом взыскал свой гонорар с ФНС?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

может у тебя твой оклад тридцатка - это в день?


В час hehe
LambadA писал(а):

У меня так тёще пришёл имущественный налог на трёшку в соседнем квартале... Она полтора года бегала доказывала что не её, окончилось судом, который вынес решения что квартира не её, а полной тёзки...


А чего она так сопротивлялась то, я бы уже через пол года согласился, что хата моя и переехал бы туда жить hehe
Ahmet99
Никто туарег не терял? hehe

Так-то можно на работе понтоваться, типа всё в тени, левые доходы, туареги всякие... hehe
Jaguar El Negro
Прислала налоговая ответ на заявление. Пишут, ну да, не являетесь собственником. А в личном кабинете предложение оплатить никуда не делось hehe
Женя
Jaguar El Negro писал(а):

Прислала налоговая ответ на заявление. Пишут, ну да, не являетесь собственником. А в личном кабинете предложение оплатить никуда не делось hehe


Ну вот, добился справедливости. А платить все равно придется pst Ты им ещё одно письмо напиши Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы