Страница 48 из 199
Лысик
sigal2114 писал(а):

Вам?


Мне Smile
sigal2114 писал(а):

Целый рабочий день уходит для проверки?


10 минут снять все крышки, 30 минут замер плотности во всех, 15 минут вернуть все крышки на место, 10 минут замер напряжения на каждом элементе. И так две сборки. Удобнее вдвоем делать, один замеряет, второй записывает. Но я был один, поэтому просто включил диктофон, записал замер, потом слушал и забивал таблицу Smile
Zver_042
Лысик писал(а):

Как думаете, кому на работе поручили проверить плотность во всех 104 банках и поэлементный замер напряжения?!


Не все поймут, не все оценят pst
А я наверно сегодня первый раз сниму свой аккумулятор с машины на зарядку. А то он меня уже матом кроет походу, и давно lol1 facepalm Но в -26 крутил достаточно бодро rlzz
мертвая голова
Zver_042 писал(а):

Не все поймут, не все оценят


А что тут понимать ? Обычная работа, не хочешь ?, вон за забором очередь стоит.... Нам так обычно говорят. hehe
Лысик
Zver_042 писал(а):

А я наверно сегодня первый раз сниму свой аккумулятор с машины на зарядку. А то он меня уже матом кроет походу,


Могу 6 баночек подкинуть hehe емкость каждой 550Ач,можно на стартере кататься
Garik36
Пипец, пока на работу доехал, три раза забуксовал facepalm Маловато все же момента на низких оборотах. Хотя больше вина "прокладки" Smile Один раз вообще на защиту лег...
Andrey163
я вчера лол не ломал hehe
Лысик
Garik36 писал(а):

три раза забуксовал


Забуксовал - не застрял! Smile
franzferdinand
мертвая голова писал(а):

Обычная работа, не хочешь ?, вон за забором очередь стоит....


правильно! Good лучше не работать, а жить полноценной жизнью, дышать полной грудью! rlzz
Zver_042
мертвая голова писал(а):

А что тут понимать ? Обычная работа, не хочешь ?, вон за забором очередь стоит....


Говоришь верно Good Но я совсем не об этом hehe
Это была шутка про "отношение лола" к замеру плотности акб, каждый день, что б жить полноценной жизнью pst
Лысик писал(а):

емкость каждой 550Ач


Нормалек gpn hehe
У меня площадка кстати позволяет до 90 амперчасов ставить штатно gpn Но крепежную скобу надо другую покупать, "дизельную" .
Garik36
Zver_042 писал(а):

Отец на жигулях от руки головы тянул, не раз, не два и не три, на разных машинах. Это не всем дано. А у нас же в сервисах рукожопов нет ...


Он случайно не герой того анекдота: "-Скажите, в вашем сервисе качественно работают? -Брат, вот честно говорю - из тех, кто к нам приезжал, больше никто обратно не возвращался, зуб даю!" facepalm pst

Добавлено спустя 28 секунд:

Лысик писал(а):

Забуксовал - не застрял!


Раскачка - наше все hehe
Лысик
мертвая голова писал(а):

Обычная работа


По-хорошему надо иметь удостоверение аккумуляторщика, но у нас ни у кого нет, предприятие жидится отправить на курсы 1-2 человек facepalm а я б не отказался Razz Почему вчера не делали, когда это по графику было, я так и не понял..
Garik36
-Друг, глянь, у меня днище не дырявое?

Лысик
Zver_042 писал(а):

"отношение лола" к замеру плотности акб, каждый день, что б жить полноценной жизнью


Видя кто реанимировал акб коллег, начальник мне и поручил! ROFL
Garik36
Zver_042 писал(а):

Это была шутка про "отношение лола" к замеру плотности акб, каждый день, что б жить полноценной жизнью


Я вот померил плотность, а подзарядить поленился facepalm
Лысик
Zver_042 писал(а):

У меня площадка кстати позволяет до 90 амперчасов ставить штатно


На тестовом Иксрее тоже большой акб стоял, не 90 конечно, но 74-75 было gpn а вот который просто у товарища видел - уже мелкий, 55-62 наверно.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Он случайно не герой того анекдота:


Нет Гарик, у него просто руки растут не оттуда, откуда у большинства сервисменов. lol1 hehe
Не было у нас диноключа 15-20 лет назад, а движки свои ремонтить приходилось, и ходили они потом долго стастливо rlzz
Я уже говорил, что один раз он скидывал бошку на обочине шоссе, в чистом поле, когда прокладку пробило на казенной четверке, начальство его кинуло, уехав на другой машине по делам. Когда я привез ему тосол и прокладку, бошка на одеяле шерстяном рядом с машиной лежала. Потом собрали, завели и поехали, "дымя" тосолом набравшимся в выхлоп. Потом эта машина еще больше сотки прошла, пока не продали. Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

Я уже говорил, что один раз он скидывал бошку на обочине шоссе, в чистом поле, когда прокладку пробило на казенной четверке, начальство его кинуло, уехав на другой машине по делам. Когда я привез ему тосол и прокладку, бошка на одеяле шерстяном рядом с машиной лежала. Потом собрали, завели и поехали, "дымя" тосолом набравшимся в выхлоп. Потом эта машина еще больше сотки прошла, пока не продали.


Да, были люди в свое время...
Тут комплексую, что колесо пробитое повез в шиномонтаж, а не попытался починить сам. Хотя в тот момент мне было важнее отремонтировать водопроводный кран Very Happy
Кстати, сейчас продаются "аптечки" для ремонта шин? Или теперь только герметики?
Zver_042
Лысик писал(а):

Видя кто реанимировал акб коллег, начальник мне и поручил!


Ну а кому же ещё Drinks or Beer
Лысик писал(а):

На тестовом Иксрее тоже большой акб стоял


На мою в гейропе же ставится несколько дизельных моторов мелких, которые солярку почти не потребляют hehe Вот площадку сразу и забабахали под несколько типоразмеров.
Garik36
Тюнер Гарикс везет проколотое колесо в шиномонтаж:

Zver_042
Garik36 писал(а):

Кстати, сейчас продаются "аптечки" для ремонта шин?


И даже для камерных есть!
franzferdinand
многие наверное вчера новость читали, как на Камчатке водитель(ница) не пропустила скорую, а пассажир так еще и нахамил. вот тут видео есть даже https://ria.ru/incidents/20170112/1485581955.html а в итоге пациент умер.
базара нет, было бы правильно наказать водятла! нелюдь. но на видео отчетливо видно, что справа есть много места, и если бы водителю скорой не было так охота посраться на дороге, то он бы съехал туда...
Лысик
Garik36 писал(а):

Он случайно не герой того анекдота:


Безусловно сделать можно и с ключом и без него, только нужен опыт, а не расп***яйство, типа я же спец! Но предпочтительнее всё же ключом делать, так даже хорошо видно когда тянется болт, а когда ГБЦ притягивается Smile вспомним хотя бы недавний случай Эда, когда толпа с СТО ГАЗа не смогла нормально протянуть голову... Зато все офигенные специалисты..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Garik36 писал(а):

сейчас продаются "аптечки" для ремонта шин? Или теперь только герметики?


Аптечки со специальным пинцетом, жгутами и шарошкой.
Garik36
Zver_042 писал(а):

И даже для камерных есть!


Ну камерные меня не интересуют, у меня оба комплекта бескамерные Pardon

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

franzferdinand писал(а):

многие наверное вчера новость читали, как на Камчатке водитель(ница) не пропустила скорую, а пассажир так еще и нахамил. вот тут видео есть даже https://ria.ru/incidents/20170112/1485581955.html а в итоге пациент умер.
базара нет, было бы правильно наказать водятла! нелюдь. но на видео отчетливо видно, что справа есть много места, и если бы водителю скорой не было так охота посраться на дороге, то он бы съехал туда...


Чот вспомнилось: "Я штукатурщица, дочь мостостроителя с Тамани. Поверьте мне, не все так однозначно, никто не хочет мост!".
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ну камерные меня не интересуют, у меня оба комплекта бескамерные


Garik36 писал(а):

Кстати, сейчас продаются "аптечки" для ремонта шин? Или теперь только герметики?


Гарик, у тебя странные отношения с интернетом
Pardon
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

в итоге пациент умер.
базара нет, было бы правильно наказать водятла! нелюдь. но на видео отчетливо видно, что справа есть много места, и если бы водителю скорой не было так охота посраться на дороге, то он бы съехал туда.


Имело место столкновения двух тридварасов Pardon цук, какие же оюлишки гнилые у нас в стране facepalm .
Вчера дворами ДТП объезжал (тоже видимо 2 таких же, на узкой дороге чирканулись). Дорога в одну машину. Вижу встречку, классику. И ему есть карман и мне. Думаю , ну чего человек будет на заднем приводе корячиться. Моргнул ему и в карман. Тот проехал, мазнул. И ему удобно и мне приятно. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Garik36
У меня комплект лежит в машине. Даже один раз пользовался.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы