Трамп установит новые санкции против РФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 16:32
majorboy писал(а):

А всем суть ?типа баксиков станет еще меньше ?



ну счас-то долги и активы скупают - вот баксик и падает.
А если придется все взад распродавать, причем срочно?

#27:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 16:45
G-Driver писал(а):

majorboy писал(а):

А всем суть ?типа баксиков станет еще меньше ?



ну счас-то долги и активы скупают - вот баксик и падает.
А если придется все взад распродавать, причем срочно?


Ты не Пингва, часом?

#28:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 16:52
Нет, я демура lol1
#29:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 16:56
G-Driver писал(а):

Нет, я демура lol1


Де МурА? pst

#30:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 17:21
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я про занятие физкультурой lol1

Занимайся физкультурой в чем проблема?


есть бесплатные секции-тренера-площадки? supercool



Конечно есть...я правда хз где, но максики и стасики точно говорили что есть gpn
Ну или вон во дворе занимайся...земля, чем тебе не стадион ??упор лёжа принлял gpn с перекладинами правда засада..совсем редко нпйдешл 2,5 м...про 3 метровые я вообще молчу facepalm чиновник видимо невкурсе что перед тем как подтянутся надо млять н просто к снаряду подойти, а ещё и запрыгнуть туда lol1

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

G-Driver писал(а):

majorboy писал(а):

А всем суть ?типа баксиков станет еще меньше ?



ну счас-то долги и активы скупают - вот баксик и падает.
А если придется все взад распродавать, причем срочно?



Нам чтоли продавать? Ну если бесплат6о, думаю вова возьмёт....а за бабки Pardon lol1 селяви

#31:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 17:23
В больницах вон бесплатную лечебную физкультуру ввели, ули вы ноете белоленточники hehe

https://youtu.be/illqIRO9B1A

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 17:26
братушки-пиндосы вовиной вертикали еще покажут кузькину мать
#33:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 17:44
Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

Нет, я демура lol1


Де МурА? pst



Стекломою чтоль выжрал?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

majorboy писал(а):


Нам чтоли продавать?



друг другу, епт. по любой цене hehe
Короче, баксики им понадобятся очень скоро

#34:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:33
ыы ROFL рексик продолжает негодуэ gpn lol1

Цитата:

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон считает, что ответ России на присоединение Крыма должен был быть более жестким. Об этом он заявил в ходе слушаний в сенате.

«Я думаю, российское руководство поняло бы силовой ответ», — сказал Тиллерсон. Он отметил, что нужен был «такой ответ», чтобы Россия поняла, что захватить новые территории не получится. По мнению Тиллерсона, у России нет прав на Крым, поскольку это был «захват чужой территории».

Тиллерсон также сообщил, что рекомендует Украине все свои военные силы «поставить на восточной границе», предоставив им «оборонительное оружие», необходимое для того, чтобы «защитить себя».

При этом кандидат на пост госсекретаря США заявил, что украинский кризис и охлаждение отношений между Россией и Западом были спровоцированы слабой внешней политикой США. По его мнению, апатия Вашингтона и отсутствие быстрого уверенного отпора «подало Кремлю неправильный сигнал».

Ранее Reuters сообщал, что Рекс Тиллерсон в своей речи заявит об опасности со стороны России. По данным агентства, Тиллерсон в своем выступлении в сенате должен заявить, что НАТО «имеет право беспокоиться из-за возрождающейся России», и выразить озабоченность действиями России на международной арене.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58765c7d9a794749b0262a8e


#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:35
majorboy, по ватан-тв уже разъяснили, что это он был вынужден так сказать, а на самом деле-то он думает иначе. Smile
#36:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:37
ИМХО, если Трамп сейчас сделает какие-то послабления России, то все его противники и вся пресса начнут прыгать вокруг него, показывать пальцем и орать: "Нет, ну вы видели! Совсем не палится, подстилка кремлевская!". Как вы думаете, решится ли он в таких условиях на подобное? Ведь это реально будет выглядеть в глазах избирателя очень подозрительно.
Я думаю, он, напротив, постарается сделать все возможное, чтобы через четыре года никому даже в голову не пришло тыкать в нос во время дебатов его связи с Путиным. А если и тыкнут, чтобы он мог с возмущением ответить оппоненту: "Да ты что, белены объелся?! Да я этого Путина четыре года так по столу лицом возил, что он плакал и маму звал!".
Так что, вате советую сфинктер перед зомбак-ТВ в мечтаниях не расслаблять.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (11 Января 2017 21:39), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:38
Яков_Лещ писал(а):

majorboy, по ватан-тв уже разъяснили, что это он был вынужден так сказать, а на самом деле-то он думает иначе. Smile



да..я сидел кущал...и слущал facepalm ну это понятно - депутатики объяснили поступок рексика просто, по фрейду - они ведь сами так делают перед избранием - сначала напи7дят стри короба чтобы их выбрали а потом ложат буй на это все

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:44
Sany_Omsk писал(а):

ИМХО, если Трамп сейчас сделает какие-то послабления России, то все его противники и вся пресса начнут прыгать вокруг него, показывать пальцем и орать: "Нет, ну вы видели! Совсем не палится, подстилка кремлевская!". Как вы думаете, решится ли он в таких условиях на подобное? Ведь это реально будет выглядеть в глазах избирателя очень подозрительно.
Я думаю, он, напротив, постарается сделать все возможное, чтобы через четыре года никому даже в голову не пришло тыкать в нос во время дебатов его связи с Путиным. А если и тыкнут, чтобы он мог с возмущением ответить оппоненту: "Да ты что, белены объелся?! Да я этого Путина четыре года так по столу лицом возил, что он плакал и маму звал!".



63

Цитата:

Отношения США и Советского Союза в 1980-1984 гг.

Рейган полностью изменил отношения с Советским Союзом после своего прихода. Внешнеполитический курс 40-го президента США, в основе которого было противостояние с Советским Союзом, имел выраженный идеологический характер. Рональд Рейган был ярко выраженным противником коммунизма. Объявляя СССР “империей зла”, Рейган ставил перед собой задачу измотать его и подорвать экономическое положение с помощью гонки вооружений. За восьмилетнее правление Рональда Рейгана на гонку вооружений с Советским Союзом было потрачено свыше 157 миллиардов долларов. Военное противостояние СССР и США могло привести к ядерной войне, учитывая еще то, что в 1983 году президент США объявил о запуске программы “Стратегической оборонной инициативы» (СОИ). Данная программа вошла в историю под названием “Звездные войны” Рейгана. Самым лучшим способом прекращения “холодной войны” Рональд Рейган считал победу над Советским Союзом, и СОИ должна была помощь США в этом. Данная программа предусматривала развертывание в космосе систем противоракетной обороны, которые были способны уничтожить ракеты Советского Союза во время их запуска или же во время их полета в направлении Соединенных Штатов Америки.

Поворот в отношениях с Советским Союзом

Противостояние США и СССР, которое составляло принципиальную основу первой администрации Рейгана, с начала 1984 года стало ослабевать. В начале своего второго президентского срока Рональд Рейган заявил, что его страна экономически сильна, оборонная мощь США велика и что теперь Америка готова пойти на переговоры с Советским Союзом. На изменение советско-американских отношений также повлиял приход к власти в Советском Союзе Михаила Горбачева.

http://ushistory.ru/esse/1124-otnoshenija-sssr-i-ssha-v-gody-pravlenija-ronalda-rejgana.html


#39:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:47
Яков_Лещ писал(а):

На изменение советско-американских отношений также повлиял приход к власти в Советском Союзе Михаила Горбачева.



похоже это был самый главный абзац facepalm

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:48
majorboy, ждём-с! Smile
#41:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:22
О...я постер для ватанов нашел...в будущем пригодится, когда #трампваш воткнет очередной йух чуть ниже спины нож в спину плешивому карлику Good


#42:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 23:02
Косолапый писал(а):




Только в карманах российских граждан, может
водиться целый рой медведеф
hehe

#43:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 23:17
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):




Только в карманах российских граждан, может
водиться целый рой медведеф
hehe


Рой Медведев разве живой еще?
UPD 91 год - жив, курилка!

#44:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 23:41
Будет вам перезагрузка

#45:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:36
DNKDNK писал(а):

Будет вам перезагрузка


трампа в каске и не узнать. hehe

#46:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:41
antipinoman писал(а):

братушки-пиндосы вовиной вертикали еще покажут кузькину мать


Это вовина вертикаль покажет вам, что вы слишком много потребляете вместо строительства коммунизма Very Happy

#47:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 09:34
Поживём увидим ЭКСПЕРТЫ! ))
Люди познаются делами, а не словами!

#48:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 09:43
Bladik874 писал(а):

Поживём увидим ЭКСПЕРТЫ! ))
Люди познаются делами, а не словами!


не разжигай давай

#49:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 09:46
Косолапый
Практически все политики ЛИЦЕМЕРЫ! А лозунги их - дай бог, если 30% сделают! )) Ты это только что узнал?

#50:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 09:48
Bladik874 писал(а):

Косолапый
Практически все политики ЛИЦЕМЕРЫ! А лозунги их - дай бог, если 30% сделают! )) Ты это только что узнал?


Ну вот обама обещал-обещал, за это хиллари и не выбрали - дикарис. Толи дело у нас - едро обещает и не выполняет, а их рейтинг только растет rlzz
Вот так россияне оценивают по делам.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU