Страница 7 из 7
aai
Dangerous писал(а):

Помню тема была, агонь, СергоК
пилил по поводу Трамп наш, типо
благодаря хаккерям и чуть ли
не воглаве ссамим Тин Пу
hehe

А СергоК у нас официальный голос РФ?
Nekto
Вот что интересно
Цитата:

В Китае зарегистрировали 80 компаний с фамилией Трампа в названии


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a6c43b9a79475e0de6c6a1?from=newsfeed
Dangerous
aai писал(а):

А СергоК у нас официальный голос РФ?



Как гражданин ,имеет право nepнyть
Smile
Bladik874
Vassya писал(а):

Bladik874 писал(а):

Vassya писал(а):

Bladik874 писал(а):

Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):


А что плохого в том что люди интересуются политикой, решениями правящей партии и правительства ? Более того они стараются донести эти, порой, судьбоносные решения до менее сознательной части Лола, которая пока ничего не видит дальше купальных трусов и шапочек, обсуждает не мировую политику и судьбу страны, а какие то подозрительные свитерьки (что вообще означает это слово?).


О, так они политруки, агитаторы и пропагандисты? pst
Из Ольгино, небось, пишут? pst


Просто они сознательные молодые люди. Возможно даже комсомольцы. Некоторые. В прошлом. supercool



У тебя прям сейчас пропаганда у самого прёт! ))
Мы тут ВАТА тупая и только они светочи понимают всю истину и правду жизни! Ну прям НАИСОЗНАТЕЛЬНЕЙШИЕ ЛЮДИ! ))


Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)



Да пускай говорят что хотят! ))
А теперь моё мнение - Вы сами нарушаете п.2. Я считаю что многие из НИХ ЗДЕСЬ постоянно занимаются пропагандой и агитацией! Постоянные призывы снести существующую власть и многое в этом же духе! Причём вообще не стесняяются в выражениях к президенту! Нарушают же? А пункт 1 вроде бы гарантирует свободу мысли и слова?????????????????? ))


Обвинения в призывах к свержению действующего строя - штука сурьезная. Опасно кидаться такими словами в наше тревожное время. И где пункт 2, а где президент ?
Или ктото из вышеупомянутых молодых людей возбуждал к нему социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду? Каким образом? supercool
А пункт 1 действительно гарантирует. Тут никаких вопросов.



То есть ты предлагаешь заняться интерпретацией фраз и делать из них выводы(причём каждый делает свой вывод!) кидаются ли некоторые личности такими призывами! Я думаю это многим можно приписать и мне в том числе(зайди в соседнюю тему где я написал что не прощу Вове, если он сдаст Крым!). И сами п.1 и п.2 можно интерпретировать как взаимоспорные по отношению друг к другу..............спор здесь бесконечный и чесать языком можно до усрачки.
Vassya
Bladik874 писал(а):


То есть ты предлагаешь заняться интерпретацией фраз и делать из них выводы(причём каждый делает свой вывод!) кидаются ли некоторые личности такими призывами! Я думаю это многим можно приписать и мне в том числе(зайди в соседнюю тему где я написал что не прощу Вове, если он сдаст Крым!). И сами п.1 и п.2 можно интерпретировать как взаимоспорные по отношению друг к другу..............спор здесь бесконечный и чесать языком можно до усрачки.


Вы сейчас о ком? supercool
Bladik874
Vassya писал(а):

Bladik874 писал(а):


То есть ты предлагаешь заняться интерпретацией фраз и делать из них выводы(причём каждый делает свой вывод!) кидаются ли некоторые личности такими призывами! Я думаю это многим можно приписать и мне в том числе(зайди в соседнюю тему где я написал что не прощу Вове, если он сдаст Крым!). И сами п.1 и п.2 можно интерпретировать как взаимоспорные по отношению друг к другу..............спор здесь бесконечный и чесать языком можно до усрачки.


Вы сейчас о ком? supercool



Зайди да почитай в соседнюю тему!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы