Страница 4 из 7
SDRIVER писал(а):

трамп так то никому ничего не обещал


Ты только что разрушил мечты патриотов России.... facepalm Нельзя так ножом в спину.
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

это наглядное перевоплащение нашего трампушки


Какое перевоплощение? трамп так то никому ничего не обещал


Как не обещал? Ватникам он обещал подумать насчёт признания Крыма.
И он подумал.


Хотя мне кажется, что он, видимо, не очень-то о существовании этого самого Крыма и знал. Знал что где-то это есть и надо об этом говорить и ладно.
А тут ему ка-а-а-к пересказали краткое содержание предыдущего сезона... hehe
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Как не обещал? Ватникам он обещал подумать насчёт признания Крыма.


НУ он обещание выполнил, подумал pst
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Как не обещал? Ватникам он обещал подумать насчёт признания Крыма.


НУ он обещание выполнил, подумал pst


Ну и я про тоже
Похоже он выполнил своё обещание и подумал. 63

ЗЫ: Вот бы реально лапша на ушах нарастала. Сейчас обеспечили бы страну ей на 10-ти летия вперёд, снимаю её с ушей ватников pst
majorboy
Трампуха-братуха видимо просто ждал когда наши на брюхе приползут на аудиенцию. ..но не дождался и сам слово взял bboyan
Dangerous
Сегодня в отделе образования совещание было,
Трамп на совещании отсутствовал, но
через начальника отдела образования
было передано, что бы работники
дошкольных учереждений готовились
жить не получая зарплату, да да, так и
сказала -: Привет 98 год, готовьтесь,
денег платить не будут.
hehe hehe rlzz
antipinoman
Dangerous
это серьёзно? хреново это... хреновый юмор так то(((
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Сегодня в отделе образования совещание было,
Трамп на совещании отсутствовал, но
через начальника отдела образования
было передано, что бы работники
дошкольных учереждений готовились
жить не получая зарплату, да да, так и
сказала -: Привет 98 год, готовьтесь,
денег платить не будут.
hehe hehe rlzz



В бизнес, в бизнес все пойдут!! lol1
Dangerous
antipinoman писал(а):

хреновый юмор так то(((


Не юмор ф том то и хрен.Если на совещании
такое озвучиваетсо в голос, думаю ей в
области тоже так же озвучили,
должность как бы не шутошная.
supercool
Трамп- чмо! pst
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Bladik874 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Сипaтый писал(а):

Цитата:

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter задался вопросом, не был ли 44-й президент Барак Обама слишком мягок по отношению к России, напомнив, что присоединение Крыма к России произошло во время президентства его предшественника.

«Россия присоединила Крым, пока работала администрация Обамы. Был ли Обама слишком мягок по отношению к России?» — написал он.


63



Какое оказывается мерзкое и ехидное личико у Саши Омского!


что-ты, что-ты hehe
это наглядное перевоплащение нашего трампушки Pardon


Перевоплощение.......пока не увидел......повторюсь ПОКА! В данный момент я вижу что он всего лишь задал вопрос причём непонятно кому!)) А так моё мнение Я ничего от него и не жду, есть надежда что может быть нормально, но не более.....Опять же посмотрим на дела, а не на слова.......В данный момент я вижу как его пытаются все вокруг сломать!
Sany_Omsk
А тем временем:
Антироссийские санкции США могут стать законом

http://www.dw.com/ru/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC/a-37564934?maca=rus-tco-dw

Если администрация Трампа решит ослабить или отменить санкции в отношении РФ, то спикер Палаты представителей — третий человек в государстве Пол Райан поддержит их преобразование в закон.
Спикер палаты представителей Конгресса США, который формально является третьим по значимости лицом государства, республиканец Пол Райан в среду, 15 февраля, заявил, что готов поддержать межпартийную инициативу сенатора–республиканца Джона Маккейна о преобразовании санкций в отношении России, введенных во время правления Барака Обамы, в закон. Такая мера может быть принята в случае, если нынешний президент США Дональд Трамп сделает попытку отменить или ослабить антироссийские штрафные меры. "Если эти санкции решат смягчить, я точно поддержу включение их в свод законов", — сказал он в интервью медиакомпании MSNBC.


odolen
Трамп уже задается вопросом, а не был ли обамко слишком мягок в ситуации с Крымом? hehe Трамп - уже чмо или еще пока нет? hehe

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/831846101179314177
V1T
еще пару недель и трамп по всей России начнет ночами выковыривать новенький асфальт
дмитрийй
Трамп проверяет на вшивось белолентошников
antipinoman
санкцыи?! не смешыте наши искандеры lol1
ROFL
aai
Вот мне интересно: говорят, для ватаников Трамп - наш... был(чЕ, реально такие олени есть?); белоленточники теперь от души злорадствуют. Вы когда с...ка (оба - два!) работать начнете?! Забавно: и первые, и вторые считают(в душЕ, как минимум), что Россия заслуживает лучшей жизни(как по мне, так и так них...во живет). Первым, понятно, клятый запад не велит, вторым - Путин не дает. Так вот, дорогие мои, ни х... вы не заслуживаете. От слова "вообще". И все проблемы вам надо искать строго в зеркале.
odolen
Яков_Лещ
aai, надо больше работать, или что? Smile
aai
Яков_Лещ писал(а):

aai, надо больше работать, или что? Smile

Россияне, если реально хотят какой-то лучшей жизни, должны не больше работать, они должны вь..ть(!), по 15 часов в день, без выходных, праздников и отпусков!
Dangerous
antipinoman писал(а):

санкцыи?! не смешыте наши искандеры lol1
ROFL



Во во, окромя словоблудия, никакого патритизьму
63
Не,чесслово, яп на месяцок газ перекрыл бы, полностью,
транзитный тоже,в воспитательных целях
lol1 63
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

aai, надо больше работать, или что? Smile

Россияне, если реально хотят какой-то лучшей жизни, должны не больше работать, они должны вь..ть(!), по 15 часов в день, без выходных, праздников и отпусков!



Ну, и? Как там, на космодроме? Денег нет, но вы работайте? 63
Dangerous
aai писал(а):

Россияне, если реально хотят какой-то лучшей жизни, должны не больше работать, они должны вь..ть(!), по 15 часов в день, без выходных, праздников и отпусков!



Ты часом не депутатик,мил человечек?,
а може шахтёр с Белово,не?
lol1
aai
Dangerous писал(а):

Ты часом не депутатик,мил человечек?,
а може шахтёр с Белово,не?
lol1

Не имею никакого отношения к госорганам: с института ни дня ни в каких госструктурах(ни квазигос) не работал.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Ну, и? Как там, на космодроме? Денег нет, но вы работайте? 63

Денег нет? Увольняйся!
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Не,чесслово, яп на месяцок газ перекрыл бы



А я бы наоборот кое-кому. Smile
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Ну, и? Как там, на космодроме? Денег нет, но вы работайте?


Стадион тоже не хватает достроить, еще бы миллиардов 30 надо 63 кули, зеркало виновато 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы