Страница 3 из 6

за траты на одного ребёнка в месяц

  • меньше 10[ 10 ]23%
  • 10[ 10 ]23%
  • 15[ 6 ]13%
  • 20[ 7 ]16%
  • больше 20[ 10 ]23%
Всего голосов: 43
max50
Acquirer писал(а):

середины не бывает...


в моей тираде нет такой мысли
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо жене дома сидеть? Пацаны на районе воспитают


Ага, знаю таких, ща ищут кто ж виноват, что им таким умным и распрекрасным с неба ничего не валится. А виноват по их мнению понятно кто, ну и просто "не везет"... gpn


Можно подумать многие родители далеко ушли от пацанов с района.
Extreme
Косолапый писал(а):

Чо жене дома сидеть? Пацаны на районе воспитают


ну я даже не знаю чьё воспитание будет лучше
жены или пацанов на районе pst
смотря какая жена и какие пацаны hehe
Acquirer
Дальше задавят авторитетом pst
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Главное время где найти и, главное, силы после работы заниматься ребёнком.


Поэтому жена не работает, по другому у нас не получается с двумя нашими.



да и при неработающей жене, я так прикинул - если двое будут (трое или четверо - вообще молчу) то надо бы домой хотя б раз в неделю (а лучше 2-3 раза) какую-нить уборщицу-киргизку вызывать на полдня или целый день чтобы с хозяйством помогала : всё пропылесосить, протереть, посуду всю, бельё постирать/развесить и тд Даже например картошку почистить, морковку... Я как бы не гордый, ничего страшного - ну ходит, допустим, у нас в квартире эта киргизка 20-ти летняя, ну и что дальше? Полотенце украдёт? Да вряд ли, они люди скромные, своё место знают....Сколько вот ей платить за один такой выход 1500-2000 за глаза, да и то - думаю тысячей обойдётся вполне если на 3-4 часа выход. В месяц получается например 6 выходов - 6-10 тыр.

Не хочу чтоб жена на коленках ползала каждый день по 2 часа, грубо говоря, драила всё - не потому что жену жалко, а потому что глупо это и нерационально - привет из совка, другими словами, когда люди попроще были и жизнь другая была, всё сами. Сейчас я лучше эти 10 тыр заработаю и отдам
Косолапый
А чем занимаются домохозяйки? Они же дом-2 и прочие сериалы с утра до ночи смотрят, да жрут от скуки прибавляя по 5 кило каждый месяц, ну это если не гламурные кисы.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

А чем занимаются домохозяйки? Они же дом-2 и прочие сериалы с утра до ночи смотрят, да жрут от скуки прибавляя по 5 кило каждый месяц, ну это если не гламурные кисы.



при нескольких детях всегда найдётся чем заняться.

Ты стереотипами мыслишь какими-то, отдалёнными от реальной жизни. Прям все жрут, прям все дом-2 смотрят. Мы плазму купили больше года назад - практически ничего по ней для себя не смотрим, ибо днём там мультики чуть-ли не постоянно, а когда ребёнок спит и хочется для себя посмотреть - не можем, плазма-то в комнате где ребёнок спит, а живём в однушке сейчас, приходится на кухне на ноуте смотреть))


Если даже полностью исключить быт (допустим толпа нянек бегает вокруг и всё за тебя стирает/готовит/убирает) то просто общение с ребёнком, воспитание. Пока ребёнок маленький, это значит практически ежесекундное общение с ребёнком, постоянно с ним играть/говорить/носить на руках и тд. Мы не всегда-то можем с женой дома поговорить даже спокойно, ибо, частенько так бывает - как начинаем, 2-х летняя дочь начинает кричать и капризничать, требуя к себе 100%-ого внимания, мол чтобы мы не говорили, а полностью сосредоточились на игре с ней в мяч/кубики и тд.

Это только один ребёнок
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

Не хочу чтоб жена на коленках ползала каждый день по 2 часа, грубо говоря, драила всё - не потому что жену жалко, а потому что глупо это и нерационально - привет из совка, другими словами, когда люди попроще были и жизнь другая была, всё сами.


Ты зря это хочешь сделать, но дело твое.
Косолапый писал(а):

А чем занимаются домохозяйки? Они же дом-2 и прочие сериалы с утра до ночи смотрят, да жрут от скуки прибавляя по 5 кило каждый месяц


пошла лоложара hehe
Extreme
Ковбой Джо
да хорош херню пороть
чо там дел-то у них? facepalm
что за мода пошла из детей эльфов делать, а из домохозяек тружениц великих lol1
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Ты стереотипами мыслишь какими-то, отдалёнными от реальной жизни. Прям все жрут, прям все дом-2 смотрят.


моя смотрит facepalm .как начинается дом 2,так всё бросает и начинает смотреть

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Косолапый писал(а):

А чем занимаются домохозяйки? Они же дом-2 и прочие сериалы с утра до ночи смотрят, да жрут от скуки прибавляя по 5 кило каждый месяц, ну это если не гламурные кисы.


ага,есть такое.как с пацаном погулять,так у ней всё болит и приходится папке гулять.а как скажешь,что харе жопу отращивать,так сразу враг
Acquirer
Extreme писал(а):

а из домохозяек тружениц великих


Есть несколько знакомых домохозяек еврейской национальности, не могу вспомнить ни одну чтобы без "помощницы по хозяйству" обходилась. У одной аж две.
Extreme писал(а):

чо там дел-то у них?


А есть ли хоть один человек в мире, для которого у ЛОЛ будет другое мнение? Я таких не знаю rlzz
Extreme
Acquirer
ну какие там дела у них скажи мне?
прям вот распиши по времени Pardon
моё мнение они просто время распределять не умеют вот и всё Pardon
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

да и при неработающей жене, я так прикинул - если двое будут (трое или четверо - вообще молчу) то надо бы домой хотя б раз в неделю (а лучше 2-3 раза) какую-нить уборщицу-киргизку вызывать на полдня или целый день чтобы с хозяйством помогала : всё пропылесосить, протереть, посуду всю, бельё постирать/развесить и тд Даже например картошку почистить, морковку... Я как бы не гордый, ничего страшного - ну ходит, допустим, у нас в квартире эта киргизка 20-ти летняя, ну и что дальше? Полотенце украдёт? Да вряд ли, они люди скромные, своё место знают....Сколько вот ей платить за один такой выход 1500-2000 за глаза, да и то - думаю тысячей обойдётся вполне если на 3-4 часа выход. В месяц получается например 6 выходов - 6-10 тыр.



Да ну нафиг. При наличие нормальной стиралки, сушилки, посудомойки, робота пылесоса и всякой кухонной утвари напрягаться не приходится. Можно иногда покупать готовую еду или ходить в кафешки. Но это уже из разряда не обязательного.
max50
Ковбой Джо писал(а):

Даже например картошку почистить, морковку... Я как бы не гордый, ничего страшного - ну ходит, допустим, у нас в квартире эта киргизка


"я как бы не гордый" - думал дальше напишет "могу и сам картошку почистить", а тут вот оно что!

Как Майя Плисецкая жаловалась на сталинские репрессии "было ужжясьнё, нам дяжё нёкотороё времмя приходиллёсь жить в одной квартире с прислугой"
Алексей 123
брат шумы писал(а):

моя смотрит facepalm .как начинается дом 2,так всё бросает и начинает смотреть

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Косолапый писал(а):

А чем занимаются домохозяйки? Они же дом-2 и прочие сериалы с утра до ночи смотрят, да жрут от скуки прибавляя по 5 кило каждый месяц, ну это если не гламурные кисы.


ага,есть такое.как с пацаном погулять,так у ней всё болит и приходится папке гулять.а как скажешь,что харе жопу отращивать,так сразу враг



Я б с такой жить не сталь. Это же совсем тупая баба (именно баба, не женщина) должна быть, что бы ее от Дома-2 перло. Ну и причина ожирения так же в тупизне. Умные толстыми не бывают.
802
Extreme писал(а):

ну какие там дела у них скажи мне?



Весь день нихрена не делают, а когда возвращается муж начинается представление - звон посуды, беготня с тряпками и прочая имитация того что весь день прошел в таком ритме hehe

Ковбой Джо писал(а):

Не хочу чтоб жена на коленках ползала каждый день по 2 часа, грубо говоря, драила всё - не потому что жену жалко, а потому что глупо это и нерационально - привет из совка, другими словами, когда люди попроще были и жизнь другая была, всё сами. Сейчас я лучше эти 10 тыр заработаю и отдам



Мы не возражаем, можешь нанимать домработницу.
Extreme
802 писал(а):

звон посуды, беготня с тряпками и прочая имитация того что весь день прошел в таком ритме


так и есть pst
Acquirer
Extreme писал(а):

Acquirer
ну какие там дела у них скажи мне?
прям вот распиши по времени Pardon
моё мнение они просто время распределять не умеют вот и всё Pardon


pst ща прямо начну расписывать, прямо щас... И прямые трудозатраты и косвенные, и перспективные риски при воспитании детей 63
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Я б с такой жить не сталь. Это же совсем тупая баба (именно баба, не женщина) должна быть, что бы ее от Дома-2 перло. Ну и причина ожирения так же в тупизне. Умные толстыми не бывают.


самая ржака,что когда мы начинали жить,то она тоже самое говорила,про мою прежнюю pst .я ей это напоминаю,так она злится и скандалы закатывает
Extreme
Acquirer
ну а куле тогда pst
самое сложное это гладить, но это не каждый день
стирает машинка
убираться тоже каждый день не надо, времени ну часа 2
посуда моется за пол часа
пожрать приготовить ну ещё 2 часа эвридей
вот и всё Pardon
max50
брат шумы писал(а):

я ей это напоминаю,так она злится


грудью кормит?
брат шумы
max50 писал(а):

брат шумы писал(а):
я ей это напоминаю,так она злится

грудью кормит?


мало
max50
брат шумы писал(а):

мало


ну и то хорошо, отстань ты пока от неё. если злится, потом в зал побежит худеть. они сами свои жёппы ненавидят, но пока малыш совсем маленький видят в них некую защиту и силу
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если меньше, то что то из требований надо удалять.


Глупый вопрос - еду удалишь - загнется, без одежды - загнется, без всего остального проживет Pardon Наверно надо начинать удалять с разных "аристократических" затрат типа француза-гувернанта, школы верховой езды и т.д. до момента когда хотелки будут совпадать с возможностями.



Сначала удаляем море, это от 200 тыр. в год, затем удаляем нормальное образование, это еще экономит от 10-ки в месяц, затем заменяем качественную не брендовую одежду на секонд хенд, продукты подбираем из самых дешевых. Ну и жить можно в однокомнотной квартире в дешевом районе.
Итого с 20+ в месяц переходим на 5- в месяц. Но это уже не соответствует запросам из первого поста. Хотя жить можно.
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Я б с такой жить не сталь. Это же совсем тупая баба (именно баба, не женщина) должна быть,


Так не живи с такой и все...
Extreme писал(а):

самое сложное это гладить, но это не каждый день
стирает машинка
убираться тоже каждый день не надо, времени ну часа 2
посуда моется за пол часа
пожрать приготовить ну ещё 2 часа эвридей


С ребенком гулять не надо, в магазин не надо за продуктами и вещами для всей семьи, вещи в химчистку не надо периодически отдавать-забирать, походы в театры, кино, развлечения для детей тоже не надо, уроки с детьми делать не надо тоже.
Короче тут изложено все, не напрягайтесь:
http://hyaenidae.narod.ru/story3/114.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы