Страница 16 из 16
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

он хочет мощнейшую Хапятую, на которую только налог в год полтос.



Какой ещё налог? Откуда он, налог? Путин и Медведев, на которых ты трочишь, уже лет десять, каждый год, заверяют лоховатых идиотов, что в этом году, наконец-то, налог будет включён в топливо, поэтому цены немножко повышаются. Цены - повышаются, налог... остаётся! 63

Я удивляюсь, почему вы, дебилы, до сих пор не платите сто тыщ налог за Жыгули. facepalm
Olegan-TLT
Яков_Лещ
слушай недожыд. Так вот в Германии наверное нет никакого налога на автомобиль? По твоим словам так? А мне живущие там рассказывают, что все таки есть. И нешутейный, в том плане, что нифига не выгодно кататься на некрохапять бензиновой с мотором 4.4.

Сам бензин там стоит сильно дороже, чем тут.

Но самая большая разница - по штрафам и штрафным санкциям в случае неоплаты, несвоевременной оплаты. Там это все куда как круче, чем в РФ. Это тоже все Медведев и Путин там придумал?
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ
слушай недожыд. Так вот в Германии наверное нет никакого налога на автомобиль? По твоим словам так?



По каким... моим словам? wwow
denisrux
TikTak писал(а):

Тугие ребята, не видят перспектив

Если убрать пошлины на ввоз

Толпа покупашек-перегонщиков взгреет немецкий рынок рынок, и стоить ихняя мечта будет в 1,5 раза дороже, чем сейчас стоит эта помойка собранная из машинокомплектов внутри в РФ

Ты б про помойку не писдел , владелец питорного и гнойного пежо . Который лет через 20 только догонит лидеров . Про сраные тазы и уазы , которые на 50 лет старше нормальных машин по прогрессу и речи уж не веду . Помойки у вас в профиле
pklyonov
denisrux
ты так всех убеждаешь, как будто мы не видели десятилетнюю (или сколько ей там у тебя?) бнв. или мерседес.

видели. г@$но-с.
denisrux
pklyonov писал(а):

denisrux
ты так всех убеждаешь, как будто мы не видели десятилетнюю (или сколько ей там у тебя?) бнв. или мерседес.

видели. г@$но-с.

На твое г@$но и смотреть-то даже не интересно
pklyonov
denisrux
так ты смотреть купил? или ездить? Smile
denisrux
pklyonov писал(а):

denisrux
так ты смотреть купил? или ездить? Smile

Ездить , притом долго . И для этого все есть , дизайн , на который спустя 20 лет не особо устарел имхо , есть мотор , ресурсный и который хорошо тянет с холостых на 4-й , внятная рулежка и курсовая устойчивость локомотива , четкая коробка , которую приятно щелкать , все еще нескрпучий салон , где есть место . Что из этого есть у таза ? Сопливая подвеска без подрамника , в которой надо ловить ноль на трассе , рулить наощупь ? Убогая трансмиссия с врожденным уводом на разгоне ? Дрочный мотор , где надо всегда следить за ремнем ? Нет объема и нет мощности потому что он древний как г@$но мамонта и рукожопы в 2017 году удосужились поставить один фазовращатель как у бнв более 20 лет назад ? Коробка вечно воющая , рассчитанная под 1,3 карбюраторный мотор , отчего вечно рыгающая ? Тесный салон без какой-либо безопасности , где сидишь как урод какой-то переросток на трехколеснике , в потолок упираешься ловой , а коленями в руль? Кузов , на который без слез не взглянешь ? Да епал я такие новые непомойные автомобили если честно

Последний раз редактировалось: denisrux (12 Января 2017 19:36), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
denisrux писал(а):

pklyonov писал(а):

denisrux
так ты смотреть купил? или ездить? Smile

Ездить , притом долго . И для этого все есть , дизайн , на который спустя 20 лет не особо устарел имхо , есть мотор , ресурсный и который хорошо тянет с холостых на 4-й , внятная рулежка и курсовая устойчивость локомотива , четкая коробка , которую приятно щелкать , все еще нескрпучий салон , где есть место . Что из этого есть у таза ? Сопливая подвеска без подрамника , в которой надо ловить ноль на трассе , рулить наощупь ? Убогая трансмиссия с врожденным уводом на разгоне ? Дрочный мотор , где надо всегда следить за ремнем ? Нет объема и нет мощности потому что он древний как г@$но мамонта и рукожопы в 2017 году удосужились поставить один фазовращатель как у бнв более 20 лет назад ? Коробка вечно воющая , рассчитанная под 1,3 карбюраторный мотор , отчего вечно рыгающая ? Тесный салон без какой-либо безопасности ? Кузов , на который без слез не взглянешь ? Да епал я такие новые непомойные автомобили если честно


ну подрамники уже есть. lol1 по остальному ничего не скажу supercool насчет безопасности у старых даже немцев я бы сильно не надеялся Pardon
denisrux
TRANS MISSION писал(а):


ну подрамники уже есть. lol1 по остальному ничего не скажу supercool насчет безопасности у старых даже немцев я бы сильно не надеялся Pardon

Подрамник появился , окуеть не встать .
е39 имеет 4 звезды по евронкапу , дорестайл притом это был , т.е до 2000 года , рест заметно потяжелел , но его не били .
А вот та же веста меня крашем смутила , когда задня часть порога неколько сложилась , и это при фронтальном ударе . Глянуть бы как она бы выдержала краш при ударе сзади
pklyonov
denisrux писал(а):

дизайн , на который спустя 20 лет не особо устарел имхо

ей ДВАДЦАТЬ лет?! мде...
denisrux
pklyonov писал(а):

denisrux писал(а):

дизайн , на который спустя 20 лет не особо устарел имхо

ей ДВАДЦАТЬ лет?! мде...

Выпускали с 95 года , а так ведру 15 , с радостью буду праздновать ее совершеннолетие Smile
И даже если станет бабушкой , все равно не будет ладушкой
Виктор-Вишня
Ну 15 лет, конечно -это днищще...
Там внутри и кнопочки все уже убого смотрятся- как у ежа на мерсе...
И от той самой бэхи там уже только шильдик- остальное китайщиной заменено... facepalm
Механика опять же.. facepalm
denisrux
Виктор-ВишняС чего ты взял что китайщиной ? В основном заводской ориджинал еще стоит 2001 года facepalm Его и меняю на лемф , что собсна и есть оригинал
Салон , яхз . гугли , у меня фоток нет . Я не дрочу на гирлянды и кнопочки , меня наоборот радуют нормальные приборы , а не электронные этажерки или дисплей во всю панель bbbee
Механика это тема , мне автомат в *** не тарахтел , без педали сцепления угла не так весело давать
TikTak
denisrux писал(а):

TikTak писал(а):

Тугие ребята, не видят перспектив

Если убрать пошлины на ввоз

Толпа покупашек-перегонщиков взгреет немецкий рынок рынок, и стоить ихняя мечта будет в 1,5 раза дороже, чем сейчас стоит эта помойка собранная из машинокомплектов внутри в РФ

Ты б про помойку не писдел , владелец питорного и гнойного пежо . Который лет через 20 только догонит лидеров . Про сраные тазы и уазы , которые на 50 лет старше нормальных машин по прогрессу и речи уж не веду . Помойки у вас в профиле


Пежо - хорошая тачка

Веста - хорошая тачка

Старая БМВ - помойка
SEMG
Так о какой машине речь идет? Я в БМВ ноль, вы хотите фотку выложите, как у denisrux машина выглядит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы