Страница 2 из 2
DNKDNK
Где писалки синие я спрашиваю?
Extreme
огонь ведро
киа ваще красавцы, у них щас самые нормальные машины
не был бы я нищебродом взял бы кию rlzz
Ёхан Палыч
интересно, эта машина будет так же грязью срать за собой в мокрую погоду, как и 98% корейцев? Neutral
тогда сразу низачот no_no
Slavny
норм тачила, тока будет дорого, я пожалуй бы при наличии кэша аутбэк тогда взялбы. хотя конечно красавица. зачет!
*Nikita*
Turner писал(а):

Если будет 2 литра атмо 150 коней + автомат = легенда продаж



если при цене в лям - то да Good

но за лям же у нас рио, так что эту впаривать за два-пицот!
Turner
Вобщем я вижу все согласны что перед нами шедевр, и что а7, 6-ер, cls и панамера сосают у кио стринго с проглотом.

Пестато корейцы придумали - заплотил как за ауди а1, престиж как на панамере, расход налог и стоимость влодения как на полуседане.
*Nikita*
Turner

ты лучше скажи почему на рио нет гидрокомпенсаторов? щас кореш подъехал прикурить, там пробег у него 15 тыщ, капот открывает а там пинцет - как будто все цикады адлера у него живут hehe он как раз на ТО собирается, я ему намекнул чтоб попросил послушать клапаны, походу там песта в зазорах
Gravesen
улетает с трассы как солярка pst
рейка гремит ROFL
рамка лобаша ржавеет 63
шлак короче bboyan
BPSNSK
Turner писал(а):

Шыдэвр!

https://www.youtube.com/watch?v=NiKZLk7Bwdc



Turner писал(а):

Я давно предлагаю автотаз в


а что создал ты?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (10 Января 2017 00:15), всего редактировалось 1 раз
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

ты лучше скажи почему на рио нет гидрокомпенсаторов? щас кореш подъехал прикурить, там пробег у него 15 тыщ, капот открывает а там пинцет - как будто все цикады адлера у него живут hehe он как раз на ТО собирается, я ему намекнул чтоб попросил послушать клапаны, походу там песта в зазорах



Китайский же мотор, гавнище полное, все теоретики говорят одноразовый мотор, правда сколько тысяч в этот один раз заложено знают только таксисты hehe
Особенно любят вспоминать про кетайский мотор рио влодельцы опелей и вагов, сидящие в вайфае сервис-зоны дилера, пока им опечатывают заливную горловину из-за расхода масла литр на тыщу hehe hehe hehe


А серьезно, вот знаешь одному дай машину - проездит спокойно 100 тысяч и продаст в хорошем состоянии. А другому дай - за 15 тысяч поломает угандошит загасит разболтает...
Масло пускай поменяет для начала, клапана там регулируются пусть порегулирует если уж совсем критично стрекочет.
odolen
О...очередное пришпортивленное корейское овно, которое можно будет отрачить на тазу со светофора, к разочарованию его владельца hehe Ездить станет веселей hehe
kentavr
DNKDNK писал(а):

Где писалки синие я спрашиваю?


Щаз белые в тренде! Good
Turner
Цитата:

В Детройте Stinger получил приз EyesOn Design за лучший облик серийного автомобиля. Это работа европейской дизайн-студии KIA во Франкфурте, которая велась под надзором Питера Шрайера и Грегори Гийома, главных дизайнеров Kia Motors и Kia Motors Europe.



Цитата:

KIA представила европейскую спецификацию пятидверки Stinger. В отличие от американского исполнения в Старом Свете у модели будет три мотора: к «турбочетвёрке» 2.0 (в европейской версии там 255 л.с., 353 Н•м) и «твинтурбошестёрке» 3.3 (370 л.с., 510 Н•м) добавлен турбодизель 2.2 (200 л.с., 440 Н•м). Производитель полагает, что именно на него придётся львиная доля продаж. В Европе они стартуют в четвёртом квартале нынешнего года (в российском представительстве поставки модели только обсуждаются).

denisrux
На видосе тачка с твинтурбошестеркой , это все что я могу сказать о твинтурбошестерке
дмитрийй
Dangerous писал(а):

DNKDNK писал(а):

Задолбал этот колхоз темную кожу прошивать светлыми нитками.



Да , должна быть красная
supercool

нет... синяя supercool
CoolM
у сына дира был полгода флагман Hyundai Equus, короче походу не але т.к. быстро пересел на ауди nea .
alexandro70
CoolM писал(а):

у сына дира был полгода флагман Hyundai Equus, короче походу не але т.к. быстро пересел на ауди nea .

Из далека смотришь,о на лексусе едет,подъезжает,оказывается хёндай
имярек
Цитата:

KIA Stinger будет доступен как в заднеприводном исполнении, так и с полным приводом



вот это поворот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы