Страница 1 из 4
_Remus_
Чо как? Третий раз пытаюсь запилить себе полис в РГС, типа продление предыдущего полиса. И все три раза предлагает перейти на стороннюю компанию СК ПАРИ. Чет шляпа какая-то. Или в другой СК попробовать?
мехокро
Я делал, в чем проблема ?
_Remus_
мехокро
Написал же! Или ты перешел в стороннюю компанию по их рекомендации?
_Remus_ писал(а):

Третий раз пытаюсь запилить себе полис в РГС, типа продление предыдущего полиса. И все три раза предлагает перейти на стороннюю компанию СК ПАРИ. Чет шляпа какая-то. Или в другой СК попробовать?

citro
_Remus_
Я пытался в конце года сделать, пробовал во всех компаниях, у которых есть такой сервис (абсолютно во всех!), прокатывало только в Московии, но в итоге всё равно пришлось делать оффлайн из-за косяка в предыдущем полисе, вследствие чего в базе были несоответствующие данные и не получалось перейти к оплате. А так это рулетка, под разными предлогами все сайты как могут бортуют клиентов.
_Remus_
citro
Тридварасыблть... facepalm
citro
_Remus_ писал(а):

И все три раза предлагает перейти на стороннюю компанию СК ПАРИ.

Тебе не пофиг в какой страховой страховаться? РГС один фиг не самая щедрая компания.
мехокро
_Remus_ писал(а):

Написал же! Или ты перешел в стороннюю компанию по их рекомендации?


Нет просто продлил в своей и все.
TikTak
Я продлил

В январе, Росгосстрах

Если тебе криво вбил в базу твой данные страховой агент, то врядли застрахуешься
citro
TikTak
Зависит от региона.
У нас в РО, в КК и ещё в некоторых областях, где тарифы относительно невелики, а аварийные комиссары и прочие мошенники лютуют, страховщики рубят возможность страховки онлайн. На местном форуме огромная тема онлайн страхования, все отписываются где у кого получилось. У меня, например, была компания ВСК, пытался просто продлить в течение недели, всё зависает на этапе оплаты. У подавляющего большинства моих "коллег" та же фигня. Кое у кого проскакивает удачно, в основном если новая машина, есть повышающий коэффициент за 150+ л.с. мощности и продолжительный стаж без аварий.

По кривому вбиванию данных - я не пойму, у них установка такая или что, уже третий раз подряд мне в полисах делают какие-нибудь ошибки, приходится возвращаться чтобы переделывали.
citro
_Remus_, свежая инфа от одного из форумчан на местном форуме:
Цитата:

ну что господа, 1е число, обязательное Еосаго у всех страховщиков. Решил протестировать

1. РосгосТРАХ - не работает. В конце выдает Технические проблемы. Просьба перейти на сайт заместителя страхования- РЕСО. И три кнопки. ПЕРЕЙТИ с переносом введенных данных, перейти с чистого листа, не переходить. В первом случае ERROR уже на сайте РЕСО. в третьем случае переходит на стартовую страницу РГС, во втором случае см. далее
2. Перешел на РЕСО. Все работает. И регистрация личного кабинета и заполнение и проверка по РСА. Доступно к оплате и дает возможность оплатить.
3. Проверил Ингосстрах. Не работает. Виснет
4.проверил Альфа страхование. РАБОТАЕТ. Расчет копеечка в копейку как в РЕСО
5.Проверил ВСК. РАБОТАЕТ


Человек пишет, что доводил проверку до оплаты через электронный банкинг и останавливался на подтверждении платежа по СМС, так что вероятно дела наладились по сравнению с прошлым годом. Pardon

Последний раз редактировалось: citro (10 Января 2017 11:09), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Вчера в РЕСО застраховался ЕОСАГО
_Remus_
В ВСК я пробовал. Поймал глюк на этапе добавления третьего водителя. И еще, там требуется вписать данные какой-то диагностической карты. Эт чо за карта и где ее брать?
мехокро
_Remus_ писал(а):

Эт чо за карта и где ее брать?


Это теперь вместо талона ГТО. Брать у тех, кто сертифицирован РСА на проведение диагностики.
TikTak
_Remus_ писал(а):

В ВСК я пробовал. Поймал глюк на этапе добавления третьего водителя. И еще, там требуется вписать данные какой-то диагностической карты. Эт чо за карта и где ее брать?


Ну ты даешь

Техосмотр
_Remus_
Хммм. Три года никто не требовал ни техкарты ни техосмотра. Pardon
Или тогда тачка типа новой еще была?
TikTak
_Remus_ писал(а):

Хммм. Три года никто не требовал ни техкарты ни техосмотра. Pardon
Или тогда тачка типа новой еще была?


Агенты не требовали

А щас отбирают дополнительный хлеб

Последний раз редактировалось: TikTak (10 Января 2017 12:26), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

Хммм. Три года никто не требовал ни техкарты ни техосмотра. Pardon
Или тогда тачка типа новой еще была?

три года она не нужна. если три года машине то езжай за техосмотром
_Remus_
SDRIVER
Да вот как раз три года машине исполнилось. Плять, техосмотр этот еще. facepalm
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

SDRIVER
Да вот как раз три года машине исполнилось. Плять, техосмотр этот еще. facepalm

А ты как хотел, чтобы вот так просто взял и все оформил? в РФ так не бывает, ты должен 7 кругов ада пройти lol1
имярек
_Remus_ писал(а):

В ВСК я пробовал. Поймал глюк на этапе добавления третьего водителя. И еще, там требуется вписать данные какой-то диагностической карты. Эт чо за карта и где ее брать?



ну ты прям решил нахрапом взять.. и три водителя и без ДК hehe

в прошлом году коллеги пробовали еосаго оформить.. получилось оформить у двоих.. и только на себя.. потом ехали в офис - вносили изменение в полис (добавляли водителей).. заодно им и бумажку (полис) давали на руки

ДК это еще поискать надо в уфе кто делает ее честно facepalm

можешь заехать на Бакалинскую (ТОР чтоль).. ну или во вконтактике оформить не поднимая жопки за 500 р. Wink
_Remus_
SDRIVER
А у меня в марте еще права кончаются... facepalm
имярек
А в самих офисах СК ее не делают? lol1
Нет возможности пока по городу мотаться. Освобождаюсь поздно. Все закрываются уже.
имярек
_Remus_ писал(а):


имярек
А в самих офисах СК ее не делают? lol1
Нет возможности пока по городу мотаться. Освобождаюсь поздно. Все закрываются уже.



делают чо нет то.. не все только.. ну а работают страховые все с 9 до 18, сб,вс - выходной.. так что только в рабочее время делать facepalm
citro
_Remus_
Делай ТО сам, выйдет дешевле на 500-1000 р. Сейчас это быстро, можно даже по интернету, даже на Лоле кое-кто делает, посмотри в объявлениях.
Tony999io
а соседней темы тс мало?
_Remus_
Tony999io
Не царское это дело - по соседним темам шариться supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы