Страница 3 из 4
имярек
nestor писал(а):

-alex- писал(а):

при отсутствии ДК могут типа свалить вину на тебя


На момент оформления полиса ТО было действительно по закону. Иначе бы и ЕСАГО не оформилось. Дальше лесом или в суд.
Тут наверно ДАИ лучше подскажет.



на момент оформления страховки нужна ДК.. если ты оформил страховку с 01.01.17, а 02.01.17 твоей ДК срок закончился.. кладешь и ездишь дальше, если ты не таксист, автобусник.. кароче не занимающийся коммерческими перевозками.. на дату ДТП ДК никто смотреть не будет.. а если откажут в выплате - суд накажет кого надо.. с пенями и штрафом Good
_Remus_
Заехал тут к одним, на ТО. Сказали как лоб поменяешь и тонировку сдерешь - так и приезжай. Хрен с ним с тонером, все равно переклеиваться по кругу планирую. Но лоб менять как-то жаба душит. Неоригинал с подогревом ща рублей в 15 встанет, если не больше.
-alex-
Ты свой ДК нашёл?
Может годен ещё?
nestor
_Remus_ писал(а):

Заехал тут к одним, на ТО.


Заедь к другим.
_Remus_
-alex-
Не было ДК. Машине только четвертый год пошел.
-alex-
Было.
Просто ты его проипал.
Первоначальная ДК делается в автосалоне.
И страховать надо было пока она ещё действует.
имярек
_Remus_ писал(а):

Заехал тут к одним, на ТО. Сказали как лоб поменяешь и тонировку сдерешь - так и приезжай. Хрен с ним с тонером, все равно переклеиваться по кругу планирую. Но лоб менять как-то жаба душит. Неоригинал с подогревом ща рублей в 15 встанет, если не больше.



hehe ты хотел по-честному пройти с тонированным и треснутым лбом?

Добавлено спустя 17 секунд:

nestor писал(а):

_Remus_ писал(а):

Заехал тут к одним, на ТО.


Заедь к другим.


+1
_Remus_
имярек
Лоб не катан, бока только. Дык вроде говорили что они не смотрят нихрена Pardon
имярек
_Remus_ писал(а):

имярек
Лоб не катан, бока только. Дык вроде говорили что они не смотрят нихрена Pardon



значит ни к тем заехал..

я делал на автомойке солнечная у октябрьского рынка

брат делал в сипайлово 1.на месте бывшего авторынка.. там с заездом и без.. брату сделали он вообще пешком пришел, т.к. его девятка не завелась в тот день hehe 2. около ойл маркета.. но там вроде с обязательным заездом.. 3. прям при въезде в сипу где заправка.

в этом году оформил во вконтакте Pardon надо было через час в страховую поехать.. вспомнил про ДК и оформил не вставая с раб.места
XADZZOX
Хорош уже флудить своими техасмотраме! Че там с Еосаго?
Тимыч
_Remus_
давай сделаю за 500рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

или давай номер, проверю до какого действует
-alex-
Тимыч
блин..как же я про тебя забыл...
Мне тоже ДК нужна.. hehe
Номер у тебя не изменился?
На 11 заканчивается?
Тимыч
-alex-
pst
менялся теперь первые цифры 8-985-123, а последние четыре такие же как и были))) supercool
-alex-
Какова процедура получения ДК через тебя?
Сюда или можно в личку.
maclein
Делал еосаго ешо в октябре прошлого года, вбил все данные что просили, выдало 4 СК выбрал ингосстрах перезвонила девчушка попросила на почти скинуть фотки доков и на след день приехал курьер и вручил полис, отдал баблосик как было по расчету на сайте и все, доставка бесплатно.
имярек
maclein
когда речь заводится об осаго.. москва может помалчивать.. там проблем нет.. это в регионах или полисов нет.. или осаго только на иномарки с мощностью более 100л.с., то прописка должна быть городская (чтоб кэф максимальный), а не деревенская... да и в оф. офисах продаж очереди.. и без допов не страхуют.. такие дела facepalm
-alex-
Тимыч
Куда пропал-то?
maclein
имярек писал(а):

maclein
когда речь заводится об осаго.. москва может помалчивать.. там проблем нет.. это в регионах или полисов нет.. или осаго только на иномарки с мощностью более 100л.с., то прописка должна быть городская (чтоб кэф максимальный), а не деревенская... да и в оф. офисах продаж очереди.. и без допов не страхуют.. такие дела facepalm


Не спорю у нас всегда все в ажуре


Хотя от знакомых с южного региона тоже особо проблем не слышал
Тимыч
-alex-
не сижу на лоле))) Изредка захожу.
Ты мне кидаешь СРТС с двух сторон, пробег и резину. На почту получаешь ДК. Она официальна. Она в базе.
Если траховщикам нужна сама бумажка просто печатаешь файл пдф на цветном принтере.

Добавлено спустя 22 секунды:

пиши лучше в вотсап
_Remus_
имярек
Я в сипе заезжал. на жукова 16 чтоли. там просто парнишка вышел, машину посмотрел, фары, фонари, поворотники, сигнал проверил, наличие знака аварийного, огнетушителя, троса и аптечки тоже проверил. Посмотрел внимательно на стекло лобово и ушел в комнатушку свою.
maclein
Тимыч писал(а):

-alex-
не сижу на лоле))) Изредка захожу.
Ты мне кидаешь СРТС с двух сторон, пробег и резину. На почту получаешь ДК. Она официальна. Она в базе.
Если траховщикам нужна сама бумажка просто печатаешь файл пдф на цветном принтере.

Добавлено спустя 22 секунды:

пиши лучше в вотсап


Скинь номерок в личку, в сентябре нужно будет, так то тут еще вайлд делает тоже по вацапу
Тимыч
maclein
Почём?
maclein
Тимыч писал(а):

maclein
Почём?


Народ в разделе ино писал про 700р вроде
-alex-
Таак... чувствую торги будут, аукционы... hehe
Тимыч
Не будет, они этим зарабатывают, а я просто людям помогаю))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Если был бы постоянный спрос, я бы вообще сделал себе доступ и цена еще ниже стала. Но спроса нет))) А из-за 10 карт в год лениво заморачиваться))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы