Страница 2 из 36
Оруженосец
Acquirer писал(а):

802 писал(а):

Есть мнение что газовый баллончик справится с задачей не хуже


Там тоже много нюансов применения, плюс конечно что разрешений не надо.



Главное - использовать струйник и этих нюансов станет намного меньше supercool
Серго К.
Оруженосец писал(а):

Acquirer писал(а):

802 писал(а):

Есть мнение что газовый баллончик справится с задачей не хуже


Там тоже много нюансов применения, плюс конечно что разрешений не надо.



Главное - использовать струйник и этих нюансов станет намного меньше supercool



Ну не скажи - зависит от того, какой вред здоровью причинишь.
majorboy
Оруженосец писал(а):

majorboy писал(а):


Кто и что провоцирует, если русским по белому написано что возможно запретят ?
Переведу на русский с черно-по-белому спецом, если ктото недогоняет - возможно, это значит запретят но не сейчас...как с сигаретами...
Ведь 7уй завёрнутый в газетку заменяет сигаретку gpn вот так и с травматом будет



Где даже в этом тексте написано, что травматы запретят?



Поиском ищи, или ф3 нажми на клаве...мне то пофиг если что...а вот вы тут сидите и рпазбирайтесть в буквоедстве....нормально все будет. сдашь своё барахло и свободен rlzz как со всякими коптерами алиэкспрессами парковочками и многим другим

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Серго писал(а):


Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.



О-о!! Голубая кровь забулькала gpn
Acquirer
Оруженосец писал(а):

Главное - использовать струйник


Не спец. есть дома какие то перечные и некие заморские, по обещаниям слона свалить могут. Еще чародей лежит... К счастью не пригодилось ничего.
Оруженосец
Серго К. писал(а):

Оруженосец писал(а):

Acquirer писал(а):

802 писал(а):

Есть мнение что газовый баллончик справится с задачей не хуже


Там тоже много нюансов применения, плюс конечно что разрешений не надо.



Главное - использовать струйник и этих нюансов станет намного меньше supercool



Ну не скажи - зависит от того, какой вред здоровью причинишь.



Вряд ли кто-нибудь вменяемый будет брызгать газовым баллончиком прямо в открытую глотку как аэрозолью "Доктор МОМ" Smile. Да и астматики в подворотнях мобилы не отжимают, а на диване лежат да пилюли глотают. Так что переборщить газбаллоном сложно.
Гораздо опаснее электрошокер, вот там реально закопытить кого-нибудь в состоянии алкогольной абстиненции. Заодно и себя задеть в случае кривых рук и мозгов.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Acquirer писал(а):

Оруженосец писал(а):

Главное - использовать струйник


Не спец. есть дома какие то перечные и некие заморские, по обещаниям слона свалить могут. Еще чародей лежит... К счастью не пригодилось ничего.


Выйди в лес да пшикни на дерево. Вот и поймёшь, он у тебя струйный или аэрозольный. Заодно и оценишь его реальную эффективность.
Тока против ветра желательно этого не делай. Как и всего остального:)
Acquirer
Серго К. писал(а):

Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.


Да, в кольчуге видел ружо за лимон, может стать начальным этапом же...
DAI
Серго К. писал(а):



Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.



pst
А я считаю, что оружие должно быть только у специально обученных лиц, а не всех подряд, в т.ч обеспеченных Wink
Acquirer
Оруженосец писал(а):

Тока против ветра желательно этого не делай.


Спасибо за совет, а то как раз таки куда ж я Good
Оруженосец
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):



Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.



pst
А я считаю, что оружие должно быть только у специально обученных лиц, а не всех подряд, в т.ч обеспеченных Wink



ROFL Встретились два ЧСВ с голубой кровью в жилах.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Good

Не завидую инспекторам ЛРО. Устанут отписываться и получать взыскания по факту проверки обстоятельств утери травматов. А таковые заявления посыпятся от травматчиков как из рога изобилия при изъятии 63



Сперва правительство утвердит штраф за утерю травмата тысяч этак в семьдесят. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.



В России - всё должно быть у состоятельных граждан, а крепостным рабам - скрепы: православие, Зою Космодемьянскую, Гагарина. Good
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):
Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.


В России - всё должно быть у состоятельных граждан, а крепостным рабам - скрепы: православие, Зою Космодемьянскую, Гагарина.


забыл про бушные помойки типа ровера и снапчиков,чтоб не раскисать окончательно
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Good

Не завидую инспекторам ЛРО. Устанут отписываться и получать взыскания по факту проверки обстоятельств утери травматов. А таковые заявления посыпятся от травматчиков как из рога изобилия при изъятии 63



Сперва правительство утвердит штраф за утерю травмата тысяч этак в семьдесят. Smile



А ты в курсе, что некоторые траффматы могут стоить больше 70т.р. и этот штраф покеру совершенно может быть?

Вот, к примеру, есть у меня один траффмат ещё с тех времён, когда деревья были большими, а "зубы" отсутствовали. И номер у него из первой сотни выпущенных. Раритет Smile Я за него готов и большей суммой штрафа пострадать. Всё равно потом окупиться ROFL
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):
Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.


В России - всё должно быть у состоятельных граждан, а крепостным рабам - скрепы: православие, Зою Космодемьянскую, Гагарина.


забыл про бушные помойки типа ровера и снапчиков,чтоб не раскисать окончательно



Ровер - уже запрещён, ибо в нём нету ГЛОНАСС, но есть ГБО, ну и Снапчика запретят тоже. cry

В Австралию, в Австралию!! Прочь из этой страны... nea
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Good

Не завидую инспекторам ЛРО. Устанут отписываться и получать взыскания по факту проверки обстоятельств утери травматов. А таковые заявления посыпятся от травматчиков как из рога изобилия при изъятии 63



Сперва правительство утвердит штраф за утерю травмата тысяч этак в семьдесят. Smile


Не, такой штраф вряд ли. Скорее всего криминализирут гражданский оборот травматов, путем внесения соответствующих изменений в 222 УК РФ

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

greygrey писал(а):

Раз состоятельный - значит, умный и здравомыслящий.
СергуняК такую параллель проводит.

Ну а поскольку СергуняК явно причисляет себя к состоятельным гражданам, выводы дальше можете сами Smile


Гавноед, ну а про специально обученных лиц серанешь? 63
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Вот, к примеру, есть у меня один траффмат ещё с тех времён, когда деревья были большими, а "зубы" отсутствовали. И номер у него из первой сотни выпущенных. Раритет Smile



Ну, этот же раритет, я так понимаю, с модификацией, и боеприпасы самодельные? Хороший, годный раритет. Good
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):



Все правильно - оружие должно быть только у состоятельных граждан.



pst
А я считаю, что оружие должно быть только у специально обученных лиц, а не всех подряд, в т.ч обеспеченных Wink



Целиком и полностью с тобой согласен! Drinks or Beer

И чтобы обучение тоже стоило подороже, чтобы не каждый мог себе позволить. rlzz

63
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

я так понимаю, с модификацией, и боеприпасы самодельные? Хороший, годный раритет.


бывших и правда не бывает, душок специфический сразу Good
Оруженосец
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Сперва правительство утвердит штраф за утерю травмата тысяч этак в семьдесят. Smile


Не, такой штраф вряд ли. Скорее всего криминализирут гражданский оборот травматов, путем внесения соответствующих изменений в 222 УК РФ


А деньги за потерянный рынок откуда брать? На ком наживаться? Спортсменам вряд ли послабления сделают, а денежки с горе-траффматчиков уйдут. Остаются охотники?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):



Сперва правительство утвердит штраф за утерю травмата тысяч этак в семьдесят.



А это, Яша, зависит от последствий такой утери. supercool

Может статься деньгами не отделаешься и присесть придётся Wink
Extreme
лучше бы правильный огнестрел разрешили lol1
Косолапый
видать наверху почуяли куда это оружие может начать стрелять если чо.
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Вот, к примеру, есть у меня один траффмат ещё с тех времён, когда деревья были большими, а "зубы" отсутствовали. И номер у него из первой сотни выпущенных. Раритет Smile



Ну, этот же раритет, я так понимаю, с модификацией, и боеприпасы самодельные? Хороший, годный раритет. Good



Smile Старое вспомнил?
Не, раритет уже 2 раза проходил перерегистрацию. Никаких изменений в конструкцию, Боже упаси! Мы же чтим УК и про "три гуся" знаем. Экзамены, опять же сдавали ROFL
А боеприпасы тоже полностью заводские. Просто из старых запасов, до их ограничения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Косолапый писал(а):

видать наверху почуяли куда это оружие может начать стрелять если чо.



Да куда этот траффмат может стрелять facepalm Метров на 10 максимум, да и то мимо!
Ни травматы, ни охотничье не является угрозой для существующего строя!
Хотя вспоминая арбалет Квачкова, начинаешь задумываться Wink
Яков_Лещ
Acquirer, не, он просто поинтересовался, имею ли я представление, ну и я ж таки имею. Но мне такое не надо. У меня двое детей, и собака Снапчик. Моё оружие - слово! Drinks or Beer

Добавлено спустя 58 секунд:

Оруженосец писал(а):

Smile Старое вспомнил?



Да, гыганззъ.рруъ. 63
Серго К.
Оруженосец писал(а):

А боеприпасы тоже полностью заводские. Просто из старых запасов, до их ограничения.



Все правильно сделал! Good

Было время, когда я призывал ЛОЛовцев вооружаться.
Те, кто меня послушал, уже обзавёлся оружием и читает всю эту лабуду с усмешкой.

А тем, кто не обзавёлся, оружие либо не нужно, либо не положено.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Моё оружие - слово!



Нецензурное конечно? Drinks or Beer

Хотя как говорил Аль Капоне "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом"!
Acquirer
Серго К. писал(а):

Те, кто меня послушал, уже обзавёлся оружием и читает всю эту лабуду с усмешкой.


дык в чем прикол если владение этим оружием станет вне закона?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы