Страница 2 из 3
в123вв
Думаю, что викинги всех достали в инете и оттуда разбежался весь народ Very Happy
Чапай
возможно некоторые перешли в соцсети, ну а кто имеет более-менее приличное лиццо, и тело - ищут богатых, и очень богатых Pardon
BPSNSK
Чапай писал(а):

ищут богатых, и очень богатых


наивные, но надежду питают
Nwccnt
йоптыть а я думаю в чём дело а это оказываеццо лол меня сломал. за что только ,непонятно...

сломал меня полностью


пойду починюсь


и снова в бой
Kulagin
Nwccnt писал(а):

йоптыть а я думаю в чём дело а это оказываеццо лол меня сломал. за что только ,непонятно...

сломал меня полностью


пойду починюсь


и снова в бой

ты им в принципе не нужен, я как-то замутил левый акк и залез на баду, попалось несколько знакомых девчонок, ну я с ними там немного попереписывался, без предложения встречи, самое прикольное, что с одной из них я потом встречался почти 2 года, но не через баду, а через реальную жизнь а когда спросил, сидела ли она когда-нибудь на подобных сайтах, то ответила, что да, но сразу свалила, так как там одно мудачье)))
Meffex
А что такое ОЖП?
kotmu
Nwccnt писал(а):

лет 7 назад я без единой фотки и инфы в анкете на мамбе вытаскивал в реал прикольных телочек без детей из своего города и трахал их великолепно. сейчас я выложил кучу своих лучших фото и расписАл какой я крутой чел и даже тех баб кто старше страшнее нищеброднее дальше в епенях и с прицепами не получается вытащить в реал. че за хня? мужики ктонить понимает возможные причины? можете объяснить?

кто на каких сайтах сейчас знакомиццо с бабами для некоммерческого интима (в первую очередь)?



Чувак. Все просто. Бабы поменяли тактику. Да и стратегию.
Я помню за по-шокодадки отпердолил в шоколадку.
А теперь даже за подарок не дадут.
Сейчас ищут СПОНСОРА.
Запомни это слово. 63
Kulagin
Meffex писал(а):

А что такое ОЖП?

опять жопорукие проебалиракету))) если не сечешь, то тебе и не надо, уже))
Nwccnt
а буйле бабы тогда на этих сайтах йэплом торгуют если им мужики впринципе не нужны? так, просто самореклама и иллюзия востребованности среди мужчин, тешащая самолюбие?

или это не бабы вовсе а деды скопировали из инета фотки тёлок и прикалываются по переписке?)))

Цитата:

Сейчас ищут СПОНСОРА.




а я чем не спонсор? соответсвующий контингент могу проспонсировать влёгкую

или "соответсвующий контингент" нынче заметно повысил свои требования и аппетиты?

какова щас цена вопроса?

и все они прям находят ниипаццо крутых спонсоров себе? баб в рашке много больше чем мужиков вещают нам. и где ж они млять все прячутся


это как навязчивая реклама по радио

налетайте покупайте наши квартиры, всего 5-6-7-8-9-10 лямов и квартира Ваша. действительно подумаешь буйня какая "всего" 10 лямов-то, надо брать
kotmu
Начинаешь въезжать.
Я так понимаю минимальный соц.пакет сейчас - Набитый холодильник
Но на это мало кто пойдёт.
В основном хотят - машину, ремонт в квартире, либо съем хорошей квартиры. Личные деньги в размере -40-50 тыр.
Которые попроще могут согласиться на отношения с перспективой замужества.
Насколько я секу ситуацию - за поход в ресторан ляхи раздвигать не модно.
Шилов
Nwccnt писал(а):

лет 7 назад я без единой фотки и инфы в анкете на мамбе вытаскивал в реал прикольных телочек без детей из своего города и трахал их великолепно. сейчас я выложил кучу своих лучших фото и расписАл какой я крутой чел и даже тех баб кто старше страшнее нищеброднее дальше в епенях и с прицепами не получается вытащить в реал. че за хня? мужики ктонить понимает возможные причины? можете объяснить?



ну так за 7 лет до них дошло что эти сайты для шпили-вили, а не для высокодуховных отношений hehe
в123вв
Сайты для того, к чему стремятся люди Smile
citro
Nwccnt
Может 7 лет назад тебе было 25, а сейчас тебе уже идёт 4-й десяток?
в123вв
А если на четвертом десятке не можешь отвести девицу отдыхать на Гоа
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет...


Почитай пропащий Very Happy
STAS152005
kotmu писал(а):

Начинаешь въезжать.
Я так понимаю минимальный соц.пакет сейчас - Набитый холодильник
Но на это мало кто пойдёт.
В основном хотят - машину, ремонт в квартире, либо съем хорошей квартиры. Личные деньги в размере -40-50 тыр.
Которые попроще могут согласиться на отношения с перспективой замужества.
Насколько я секу ситуацию - за поход в ресторан ляхи раздвигать не модно.


Машина сейчас стоит ...500 штук...примерно. за такие бабки я столько прос...ток поимею причем очень молодых и качественных...а вы предлагаете одну телку шпилить?
Ну не адекватно это...
Extreme
в современном мире найти секс, при чём бесплатный и разнообразный, стало проще пареной репы
нахрен вам эти сайты знакомств? facepalm
есть же другие более интересные....
Санёг
ТС этот тот терпила с соседями алкашами ?
страдания продолжаются ?
pst
Мr. Black Star
Nwccnt писал(а):



ну допустим,а почему они СТАЛИ так высоко себя ценить? какие тому причины? мужики сами виноваты что накрутили им самооценку и чсв различными путями?или просто им теперь мужики нужны не как раньше елда и кошелёк а теперь только кошелёк ну и та помощь по хоз-ву которую может выполнить только мужчина?

ЧТО ДУМАЕТЕ?



Мужики тряпки просто, через одного, надо у народов Кавказа традиции перенимать по отношению к женщине.

kotmu писал(а):


В основном хотят - машину, ремонт в квартире, либо съем хорошей квартиры. Личные деньги в размере -40-50 тыр.
Которые попроще могут согласиться на отношения с перспективой замужества.
Насколько я секу ситуацию - за поход в ресторан ляхи раздвигать не модно.


Не хера запросы, с учетом того что многие не вписываются даже в элементарные понятия красивая женщина и представляют из себя неадекватную меркантильную суку, которая получив желаемое, будет требовать все большего и раздвигать ноги все реже. facepalm

Что до сайтов знакомств то раньше там две категории было малолетние дуры (автор по ходу на них попадал) и ищущие спонсора чаще это были рсп, но и бытовых б.. (содержание в обмен на секс) хватало. Предполагаю, что коли автор постарел то первую категорию он не интересует, а для второй он ничего не предлагает (содержание).
STAS152005
Так реальные моменты не из Инета...
Мой шеф...стоит чуть менее пол ярда...Доход около ляма в месяц...Разговорились как то с его женой. Так он всех детей каждую неделю отчет куда потрачены их карманные деньги facepalm Жена ему ежемесячно докладывает куда потрачены деньги выделяемые на семью. С чеками и выписками с карты... вплоть до копейки....
Она ездит на 7-летнем Кашкае кстати...
Я слабо представляю чтоб он новыми мерсами разбрасывался перед телками...Точнее ВООБЩЕ такое не могу представить. Времена легких денег давно прошли и все бабки свои считают четко.

Девочка у сеструхи на работе... 24 года,сиськи 3-го размера. Фасад и фигура модельные. Вышка,Два иностранных языка...У нее "мальчик" владелец не крупной строительной компании в Москве...
Звонит ей;
-Я взял неделю горных лыж в Австрии, вылет через 3 дня...
Так вот он ей оплатил...только перелет и проживание. Питание,ски-пасс и прочие расходы за ее счет прошли...Короче девочка 60 штук своих оставила...А девочка молода и красива!
А вы про спонсоров... facepalm
в123вв
Limon
в123вв писал(а):

викинги


Кто это? Астерисхи и Обелиски в женском обличии? hehe

Мr. Black Star писал(а):

Что до сайтов знакомств то раньше там две категории было малолетние дуры (автор по ходу на них попадал) и ищущие спонсора чаще это были рсп, но и бытовых б.. (содержание в обмен на секс) хватало. Предполагаю, что коли автор постарел то первую категорию он не интересует, а для второй он ничего не предлагает (содержание).


хороший анализ Good поддерживаю
Автор прочти и задумайся, пора менять стратегию
Ал-р
Чапай писал(а):

ну а кто имеет более-менее приличное лиццо, и тело - ищут богатых, и очень богатых Pardon


только богатых мужиков гораздо, меньше симпатных девок, девки это понимают и посути готовы идти на компромисы, снижать свою изначальную планку
я вот всем девкам говорил, от мужика что нужно? очень много, а от девки? не так уж и много что бы симпатная была да и в общении нормальная, намекая что таких много - сразу отбивает желание нереальных запросов
в123вв
Ал-р писал(а):

...только богатых мужиков гораздо, меньше симпатных девок, девки это понимают...


https://youtu.be/zMoPVzGMkVU?t=59s

И они тебе дадут Laughing
STAS152005
Хи-хи...Я в Объяве сразу написал что НЕ спонсор...и честно скажу что куча писем была...Кстати тут по осени пришлось заходить и удалять анкету...просто задолбали предложения о знакомстве. И кстати телки даже по интереснее писали чем в начале...
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы