Страница 2 из 2
Лежандр
имярек писал(а):


ну всё на помойку то не унесешь.. например покрышки ты же не понесешь в контейнер мусорный.. на шиномонтажках их принимают за 50 руб. (естественно с тебя)..

тем более если ты организация то тебе и договорчик нужен на утилизацию.. с теми же компами - там драг металлы е..




Чей-то не унесу? Унесу и выброшу, у меня во дворе контейнер для крупного всегда стоит.. А последние ваще сказка - на том же монтаже где новые ставил - старые чуркам с соседней машины толкнул за полтораху ( рублей, а не пива), мож две надо было просить.. hehe Да думаю и организация может на липовый договор по сходной цене договориться.. supercool
Vassya
Пару месяцев назад утилизировал 100+ старых системных блоков. Просто приехали два дядьки, забили газель и увезли в неизвестном направлении. Договор был не нужен (компы все списаны были по старости), но если чё, то и договор можно было оформить на утилизацию.
BPSNSK
Vassya писал(а):

и увезли в неизвестном направлении.


Ныне утилизации системных блоков такое явление вполне может предшествовать
Vassya
BPSNSK писал(а):

Vassya писал(а):

и увезли в неизвестном направлении.


Ныне утилизации системных блоков такое явление вполне может предшествовать


Меня мало волновала их дальнейшая судьба, задача была освободить место, избавившись от хлама с минимальными затратами. Pardon
брат шумы
имярек писал(а):

ну всё на помойку то не унесешь.. например покрышки ты же не понесешь в контейнер мусорный.. на шиномонтажках их принимают за 50 руб. (естественно с тебя)..


я выкидывал покрышки в контейнер.
BPSNSK
Vassya писал(а):

Меня мало волновала их дальнейшая судьба


Ну правильно, это же была желанная добровольная утилизация Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы