Страница 3 из 3
Andrey S
Мне дизайн Калины нравится, как снаружи, так и изнутри. Мотор конечно слабоват на фоне современных аналогов, но для автомобиля такого класса должен сойти.

Не нравится старание ВАЗа задрать машину для увеличение просвета: это выглядит безобразно.
Не нравится, что есть отрицательные отзывы по управляемости этого авто.
Также не нравится то, что все обещанные опции (АБС, кондиционер и т.д.) будут в отдаленном будущем, а не сейчас (навеяло: - "Я тебя поцелую!... Потом... Если захочешь...").
Еще мне не понятно, почему в передние двери ставят ЭСП, а в задних остаются "мясорубки" - спрашивается, кому это надо??? Или это слепое копирование комплектаций европейцев для "сирых и убогих", в которых идет экономия на всем?
И самое главное мне не нравится цена, по этим ценам пока еще продают десятки. И здесь кроется подвох, что цены десяток снова поднимутся на $1к-$1,5к...
Andrey2115
А ну-ка, защитники Авто-ВАЗа, пройдитесь по салонам по продажам авто! Где вы там увидите ВАЗ-2110 за 7500 баксов???? В лучшем случае - будет за 8000-8500 баксов. Да, "упакованный" с торчащими из-под сиденья проводами подогрева сидений, с типа-кондиционером (читай - модернизированной печкой, некоторые дилеры это еще называют климат-контролем), да не пустой. Но пустых и нет - такие не выгодно продавать.
А теперь представьте себе "Калину" за 7500 баксов? Представили? С тем же самым набором. И якобы более прочную. Значит, может стоить как минимум столько же. Если не больше - это же "автомобиль европейского какчества". Если ВАЗ-2115 в Ч-Л стоит около 8 ткб, а Калина должна стоить, но не будет такого, меньше, чем 15-я и 10-я...
Может, конечно, со времен показов опытных машин до запуска в серию и прошло время, но только оно прошло само-по-себе, на машине сие не отразилось. Да, самый симпатичный универсал. Когда я в него сел, то понял, что попал... Ибо самостоятельно выбраться из него не смог - ручка была сломана еще пару лет назад. Пришлось просить девушек-смотрителей выпустить меня. После такого "кадра" рассматривать внутренности машины уже не хотелось никак.
BOT
не вдаваясь в тех характеристики отличается в первую очередь уродским внешним видом, вобщем хлам ! чуть лучше ОКИ!
Ранетка
тем что меньше и ещё дороже чем "десятка".
outlander
Меньше-да,класс другой,ценой-нет.Цена-7500 в "базе".
GEN?
outlander писал(а):

Меньше-да,класс другой,ценой-нет.Цена-7500 в "базе".


Это просто ложь.
outlander
Почему же-абсолютная правда:Официальные дилеры ОАО ?АВТОВАЗ? уже получили отпускные цены на автомобили LADA KALINA. По информации LADAONLINE, на первых порах, автомобили нового семейства будут поступать к дилерам на условиях предоплаты по отпускной цене 203 400 рублей. В перспективе, дилеры не исключают повышения этой стоимости, которое будет происходить по всему модельному ряду АВТОВАЗа. В итоге, по их мнению, цены на ?Калину? все равно будут держаться ниже цен на автомобили ?десятого? семейства. Решение о наценке на каждую конкретную модель дилеры принимают самостоятельно, но при этом имеют рекомендации службы маркетинга автозавода. Можно ожидать, что для потребителей первые ?Калины? обойдутся не ниже 220-230 тысяч рублей.(http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=1117).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы