Страница 2 из 2
Gravesen
Это сколько Финляндии нужно выжрать? facepalm
Thomas
aleks@@ писал(а):

матумба


не матумба а Афро-Зенитчик pst
Илья В.
Да ну нафиг.
На лицо реальная обезьяна.
Кабанидзе
Гм...Стас!
Какие новости интересные ты преподносишь из дебрей интернета.
приорист
внучка рабыни изауры
в123вв
Северяночка

veter
Ну хоть в России все нормально.. вот вам миссис СПб

pst
в123вв
Походу викинги все малоценное на двух ногах зачистили, оставили одних великих. Процесс импортозамещения пошел Very Happy
Dangerous
в123вв писал(а):

Северяночка



Хлорка йопта supercool
Eddi
Dangerous писал(а):

в123вв писал(а):

Северяночка



Хлорка йопта supercool



аллергия на холод supercool
в123вв


Цитата:

Тинья Мюллюкангас – девушка, сменившая огни большого города на огонь камина в уединенной избушке в Лапландии. Теперь она, владелица небольшой компании, организующей сафари на собачьих упряжках, уже не мыслит себя без первозданной суровой красоты арктической природы.
Тинья, её 40 ездовых собак-хаски и несколько лошадей живут в северной части финской Лапландии. До ближайшего города – 180 километров. Тинье это нравится, так как для нее оживленная городская жизнь и модные товары не выдерживают никакого сравнения с очарованием бескрайних просторов девственной арктической тундры, ожидающих её прямо за порогом дома.
В доме Тиньи у подножия сопки Муоткатунтури нет электричества и водопровода. Еду она готовит либо на плите дровяной печи, либо на улице на открытом огне.
“Работа по дому не тяготит меня. Я выбрала такую жизнь сама. И эта жизнь в единении с природой дает мне столько энергии и радости, что я абсолютно не ощущаю потребности в достижениях современного прогресса,”- говорит Тинья...





Даже Лужков бессилен Very Happy
FHR
Среди финок красивых не бывает. Там близкородственное скрещивание изза эффекта бутылочного горлышка.
Веками пялили кузин и сестер тк жили обособлено на хуторах. Население Чухны как один Питер по численности.
Сейчас пускают русских бап и чюркобесов чтобы обновить кровь.
в123вв
Свежая кровь? Свежая мысль для планирования влюбленности и семьи. Если, конечно, влюбленность можно планировать Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы