Страница 1 из 2
Eddi
Короче, что-то не то, уже летит третья косточка справа, левая ни разу не менялась. Решил записаться на ремонт к дилеру дабы ездить менять ее по гарантии. Манал я эти замены постоянные за свой счет.

Я вот не могу понять почему эта правая косточка начинает погрякивать. может стойка бракованная?
FHR
Eddi писал(а):

третья


Wink
hakim11
три по три сменить це добре
Солярко
Вот же несчастливое число.
FHR
Ну налетели вороны lol1
Eddi
А если серьезно? Drinks or Beer
hakim11
Eddi писал(а):

А если серьезно? Drinks or Beer


правая сторона всегда под раздачу..
Пeтpoвич
Eddi писал(а):

третья косточка справа


Три горшка... три косточки Pardon
Троица
Три богатыря
На троих
Третий лишний
...и т.д.
Runik
Опять косточки какие-то. Хотя вы там, видимо, на костях-то и живете
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:02), всего редактировалось 1 раз
DAI
Eddi
Цена вопроса какая?
zaur88
косточка всё

hehe hehe hehe
Eddi
Короче как то странно. Записался на субботу на диагностику и ремонт. А тут потепление сегодня и лужи. Поездил по сырому, звук ушел. Может льдина где болталась? facepalm
Пeтpoвич
Eddi писал(а):

звук ушел. Может льдина где болталась?


Эдик, может это четвертый горшок пытался самовольно подключиться? Wink
FHR
Говорят на конвеере завода шкоды в лонжерон кладут четвертый поршень.
alexandro70
Eddi писал(а):

Короче как то странно. Записался на субботу на диагностику и ремонт. А тут потепление сегодня и лужи. Поездил по сырому, звук ушел. Может льдина где болталась? facepalm


да сайлент разбух,вот и тишина
Eddi
alexandro70 писал(а):

Eddi писал(а):

Короче как то странно. Записался на субботу на диагностику и ремонт. А тут потепление сегодня и лужи. Поездил по сырому, звук ушел. Может льдина где болталась? facepalm


да сайлент разбух,вот и тишина



я просто уже знаю звук косточки и он похож
а вот на сайлент не похож абсолютно Pardon

короче пока поезжу послушаю
может действительно что-то там замерзшее грякало
alexandro70
Eddi писал(а):

я просто уже знаю звук косточки и он похож
а вот на сайлент не похож абсолютно


я про резинки в стойках стабилизатора
FHR
Я помню на чирике шаровые скрипели а в дождь переставали.
AND517
Eddi писал(а):

Короче как то странно. Записался на субботу на диагностику и ремонт. А тут потепление сегодня и лужи. Поездил по сырому, звук ушел. Может льдина где болталась? facepalm

не гремела она у тебя, а скрипела так. вода попала, читай смазка, притихла. я бы на качество кости грешил. вернее на производителя. в оригинальные коробки что угодно могут положить.
Женя
Ставил оригинал? Если аналог - они после 15 тык начинают стучать. Оригинал 40-50 тык выхаживает
majorboy
косточки какие то facepalm ведро едет - нифига там неслышно..ну мож поскрипывает что то иногда - так еще нефакт что неисправность facepalm а тут даже левая/правая слышат на слух

интересно, как морфологически при наличии новой косточки и неисправной определить разницу ? подозреваю что никак - все одинаково
Wanderlust
Менял парой, делал на вывешенных колёсах, затяжки гаек динаметническим ключом. Ходили нормально, пока винтовёртом не влезли.
умирающие стойки стаба - признак амортостойки.
dmabr
Оригинал надо ставить, а не дерьмо китайское.
Eddi
Чета мне кажется это не косточка. К дилеру так и не ездил. Звук циклический, зависит от оборотов колеса. Шрус накрывается? Люблю закладывать в повороты т.к. машина позволяет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы