Страница 1 из 3
Nwccnt
вот буквально за крайние 3-4-5 лет. имхо всё заметно изменилось не в лучшую сторону
DNKDNK
Это оп чем вапще?
Nwccnt
оп бабах и их поведении вапще
Art_16R
Nwccnt
И не говори facepalm
fox_74
ОЖП..... хм.... что хотел сказать автор?

жoп?
Общим Женским Поголовьем?
Овуляшками Желающими Познакомиться?
lol1
Dmitry_S
Это к Стасу STAS152005 он перечитав антивумен стал "альфой"
в123вв
Небось одни шпионские подстилки сидят - викинги зачищают малоценные местные активы, пока еще можно и резервные фонды позволяют Very Happy
BPSNSK
Цитата:

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух

в123вв
Цитата:

В декабре 2016 года глава Счетной палаты Татьяна Голикова предупредила об исчерпании Резервного фонда в 2017 году, после чего правительство перейдет к использованию средств Фонда национального благосостояния.


Так что лафа у суперагентов скоро может закончиться. Потому и про Трампа так активно говорят - в России и даже а ближайшем зарубежье они всех уже попытались обокрасть и все - денежки начинают испаряться Very Happy
STAS152005
Dmitry_S
Я хз о чем ты... нет я конечно сталкнулся с этой помойкой...но быстро понял что там ловить не чего в принципе..
в123вв
О главнейший викинг нарисовался. Ну-ка расскажи мальчикам, как ты зачишаешь их малоценных девочек-славячночек Very Happy
STAS152005
facepalm еще один с обострением....
в123вв
Правда? Нет, мне, как малоценному активу, очень интересно, что это за викинги такие нарисовались Laughing
Nwccnt
лет 7 назад я без единой фотки и инфы в анкете на мамбе вытаскивал в реал прикольных телочек без детей из своего города и трахал их великолепно. сейчас я выложил кучу своих лучших фото и расписАл какой я крутой чел и даже тех баб кто старше страшнее нищеброднее дальше в епенях и с прицепами не получается вытащить в реал. че за хня? мужики ктонить понимает возможные причины? можете объяснить?

кто на каких сайтах сейчас знакомиццо с бабами для некоммерческого интима (в первую очередь)?

Последний раз редактировалось: Nwccnt (10 Января 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Nwccnt
в ,ты чутог темой промахнулсо
Лежандр
Nwccnt писал(а):

лет 7 назад я без единой фотки и инфы в анкете на мамбе вытаскивал в реал прикольных телочек без детей из своего города и трахал их великолепно. сейчас я выложил кучу своих лучших фото и расписАл какой я крутой чел и даже тех баб кто старше страшнее нищеброднее дальше в епенях и с прицепами не получается вытащить в реал. че за хня? мужики ктонить понимает возможные причины? можете объяснить?

кто на каких сайтах сейчас знакомиццо с бабами для некоммерческого интима (в первую очередь)?



А может ты им неинтересен ну просто никак?...Жлоб, который не готов платить за интим... Pardon
в123вв
Приделали какой-нибудь фильтр тебе, как не желающему повышать рождаемость местных партейцов-мошенников. С них станется - это такие прохвоты каких свет не видовал. А может постарел, а партейцы навешали лапши малолеткам на уши, что канают только от и до и т.п.
Но если навешали лапши - такие туповатые ни к чему, пусть в партию бегут имхо Very Happy
Nwccnt
платить готов, но не более того сколько это для меня стОит

я сейчас не говорю про свои мечты о двадцатилетних высоких стройных красивых целочках с сиськаме и попкой и без прицепов и корон пудовых


я говорю про тех баб кто старше страшнее жирнее нищеброднее дальше в епенях и с прицепами ,о тех кто по идее может хотеть меня и вобще без бабла какоголибо с моей стороны

с этими -то что сталось? обуели от счастья от безразмерного мужского виртуального внимания?
Лежандр
Ну значит даже старые и страшные ценят себя выше, чем ты готов заплатить.. pst
в123вв
Множество только симулирует оргазм, следовательно хотят отношений а не секса. Как версия. Даже те, кто хотят секса, хотят отношений, и банально с помощью ГБ (так меня пытаются доставать) пытаются развести на всю эту их викинговую канитель Very Happy
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

в ,ты чутог темой промахнулсо


Тут всё очень тонко.
Думаешь, они не причастны?
Acquirer
Nwccnt писал(а):

лет 7 назад я без единой фотки и инфы в анкете на мамбе


Nwccnt писал(а):

На форуме 7 лет


ЛОЛ тебя сломал pst
Nwccnt
мне тоже нужны отношения и даже с обязательствами, при условии наличия хорошего интима и хотябы минимального комфорта в общении

ну допустим,а почему они СТАЛИ так высоко себя ценить? какие тому причины? мужики сами виноваты что накрутили им самооценку и чсв различными путями?или просто им теперь мужики нужны не как раньше елда и кошелёк а теперь только кошелёк ну и та помощь по хоз-ву которую может выполнить только мужчина?

бывают вобще асексуалки тем ваще ниче не надо, бывают только с самотыками забавляются, бывают только лесбиянятся. в итоге баб которым нужен мужыг как секс-партнёр всё меньше и меньше? так чтоле?технические инновации, куле...

ЧТО ДУМАЕТЕ?
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

при условии наличия хорошего интима и хотябы минимального комфорта в общении


Зачем совмещать, о чём общаться собрался? Интим совершил и на боковую. Или об занавеску и до дому.

И обязательства не заставят себя ждать, если их желаешь.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (11 Января 2017 00:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы