Страница 1 из 3
мим
если переносить номера при обмене машины, какая процедура?
перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?
кто делал?
геморно?
брат шумы
чё новый паркетник себе купил по итогам успешного 2016 года?
Jaguar El Negro
Не, главное ещё недели не прошло, как цены подняли, а он уже новую машину покупает facepalm hehe
Acquirer
Затрещали дружно hehe
antipinoman
ироды, окститесь, он на весту накопил
Косолапый
мим
пока процесс интересен чисто гипотетически.
брат шумы
ааа,как сразу не догадался facepalm .это очередной кредит от нашего государства автовазу пришёл Smile
antipinoman
мим
так, ну после того как обычные кликуши просрались и потешили свою фантазию, может кто по сабжу ответить?
antipinoman
viper31 писал(а):

Женя писал(а):


АвтоВАЗ поднял цены на модели Lada


мим. где-то на курортах pst


pst pst pst
не, ну реально смешно hehe
rover
Теперь необычные кликуши начнут отписываться gpn
Что мим, зеркалку с всеми обьективами продал? hehe
мим
когда по сабжу то? Razz
Восьмеркин
мим писал(а):

если переносить номера при обмене машины, какая процедура?
перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?
кто делал?
геморно?


я делал. не просто перевешивал, а покупал интересные мне номера Pardon
а так да, все как описал, только при регистрации новой никакое заявление не нужно, а спросят дату когда сохранял чтоб их найти(поэтому с заявления на сохранение лучше снять ксерокопию и им потом ее показать).Для сохранения номеров их придется перевыпустить (у нас 1500 р. за оба), т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки Pardon
мим
Восьмеркин
спасибо.
Восьмеркин писал(а):

т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки


настолько скрупулезно смотрят?
а можно сначала узнать возьмут-нет, а потом затевать гемор? а то посреди процесса сюрпризы такие.
ЗЫ представляю если на замену случайно выпадают 777 hehe
Acquirer
мим писал(а):

перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?


Делали такое, когда обе машины были в наличии. Осаго по моему старое расторгается и заключается новый полис. Номера заставил переделать служитель закона в МРЭО, т.е. сделать дубликаты, как бы старые были плохие, типа изношены очень.
Приятель переделал старые номера свои, а мне, на его старую машину, выдали зеркальные 757 pst
Восьмеркин
мим писал(а):

Восьмеркин
спасибо.

Восьмеркин писал(а):

т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки


настолько скрупулезно смотрят?
а можно сначала узнать возьмут-нет, а потом затевать гемор? а то посреди процесса сюрпризы такие.
ЗЫ представляю если на замену случайно выпадают 777 hehe


можно узнать сначала конечно, если всё упирается в 1500 Smile
Чел сдавал на сохранение номера на 1 день поставив их на авто и у него не взяли т.к. винтиками были поцарапаны кружочки вокруг дырок hehe
rover
Я даже больше скажу, сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.

Ну а теперь вообще необычные клуши начинают отписываться. Что мим, на запорожец пересел? pst
Восьмеркин
rover писал(а):

Я даже больше скажу, сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.


у нас сохраняют на 180 дней Pardon
дмитрийй
rover писал(а):

сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.


да,да...всего 180 суток
Extreme
Восьмеркин
А не в курсе, если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?
Acquirer
Extreme писал(а):

если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?


Есть подозрение что при перевыпуске только цифирки выдавливают, а жестянка установленного образца, принятого на текущий момент.
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин
А не в курсе, если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?


безфлаговые это как? они соответствуют ГОСТу?
Eddi
мим
Eddi
это читал. но про царапки от болтов там не напишут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы