Александр Овечкин 1000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 08:50
SDRIVER писал(а):

.. а вся его одаренность это стоять на позиции защитника слева и забивать оттуда, броски у него хорошие.



facepalm а другие команды все недопрут.. подскажи им.. пусть выделят человека который его закроет там.. или же двух.. ови перестанет забивать.. и все поймут что он никчемный хокк

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 09:00
имярек писал(а):

SDRIVER писал(а):

.. а вся его одаренность это стоять на позиции защитника слева и забивать оттуда, броски у него хорошие.



facepalm а другие команды все недопрут.. подскажи им.. пусть выделят человека который его закроет там.. или же двух.. ови перестанет забивать.. и все поймут что он никчемный хокк

Выделят двоих, закроют его там. Тогда оставшиеся будут 4 в 3 играть hehe

#28:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 09:15
SDRIVER писал(а):

Выделят двоих, закроют его там.


Показательны в этом смысле слова Линди Раффа, как-то сказавшего, будучи в "Баффало": "Все ставят двоих против Ови, а я поставлю троих". И Овечкин тогда все равно забил.

#29:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 09:45
У Овечкина больше любого русского голов в нхл, причем рекорд был кажется у федорова 480, а у Овечкина уже почти 550, причем он еще играет и лет 5 точно может играть на высоком уровне. Так что товарищи , которые что-то трендят о скорости, технике и тд, хоккей видели по телевизору раз в год на чм. При этом я лично топлю за малкина, как своего земляка

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Плюс за всю историю нхл 29место по голам, 84 по очкам, по голам должен войти в 5, если травмы не помешают

#30:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 10:12
eugene-vaz писал(а):

Так что товарищи , которые что-то трендят о скорости, технике и тд, хоккей видели по телевизору раз в год на чм


да хватает с нас и этого позорища facepalm
SDRIVER писал(а):

Выделят двоих, закроют его там. Тогда оставшиеся будут 4 в 3 играть


только идиоты выделяют двоих или троих - это юношеский уровень.
Меняют тактику игры против звена.
Например, против звена "звездившего" на последнем чм (Дадонов-Щипачев-Панарин) просто закрыли контратаки и играли в прессинг.
И фсё, нна - будьте счастливы 3 месту на домашнем чемпионате 63

#31:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 10:21
SDRIVER писал(а):


Плохо в этом то, что всю игру приходится строить вокруг одного игрока. НЕ всем тренерам это удается и не все так строят игру, особенно когда звезд много в команде. Поэтому когда Ови играет за сборную РФ, то сливается там, особенно когда с ним еще звезд ставят, вот на ОИ с Малкиным спарили и у них вообще не шло ничего


знатоки facepalm это ж не футбол. на него одного в одной лишь пятерке lol1 а там два напа щитай.

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 11:30
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Плохо в этом то, что всю игру приходится строить вокруг одного игрока. НЕ всем тренерам это удается и не все так строят игру, особенно когда звезд много в команде. Поэтому когда Ови играет за сборную РФ, то сливается там, особенно когда с ним еще звезд ставят, вот на ОИ с Малкиным спарили и у них вообще не шло ничего


знатоки facepalm это ж не футбол. на него одного в одной лишь пятерке lol1 а там два напа щитай.

А теперь переведи со своего футбольного на хоккейный что сказать хотел hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

eugene-vaz писал(а):

У Овечкина больше любого русского голов в нхл, причем рекорд был кажется у федорова 480, а у Овечкина уже почти 550, причем он еще играет и лет 5 точно может играть на высоком уровне. Так что товарищи , которые что-то трендят о скорости, технике и тд, хоккей видели по телевизору раз в год на чм. При этом я лично топлю за малкина, как своего земляка

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Плюс за всю историю нхл 29место по голам, 84 по очкам, по голам должен войти в 5, если травмы не помешают

У него большая часть шайб с левого круга забита, куда его выводят всегда

#33:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 12:25
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Плохо в этом то, что всю игру приходится строить вокруг одного игрока. НЕ всем тренерам это удается и не все так строят игру, особенно когда звезд много в команде. Поэтому когда Ови играет за сборную РФ, то сливается там, особенно когда с ним еще звезд ставят, вот на ОИ с Малкиным спарили и у них вообще не шло ничего


знатоки facepalm это ж не футбол. на него одного в одной лишь пятерке lol1 а там два напа щитай.

А теперь переведи со своего футбольного на хоккейный что сказать хотел hehe


тупой. какую всю!!!! скорлько пятерок столько и "всех игр" lol1 даже, если миксуют, то кол-во пятерок остается тем же

#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 12:29
eugene-vaz писал(а):

При этом я лично топлю за малкина, как своего земляка


мне малкин тоже больше нравится как игрок.он по крайней мере из команды не выпадает и играет на команду,а не на свои достижения

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

знатоки это ж не футбол. на него одного в одной лишь пятерке а там два напа щитай.


погугли про защитника эрика карлссона

#35:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 12:44
TRANS MISSION писал(а):




скорлько пятерок столько и "всех игр" lol1 даже, если миксуют, то кол-во пятерок остается тем же

Четыре пятерки, всю игру пятерки Овечкина строят вокруг него. Игра остальной команды строится под Овечкина в случае большинства. Если большинство то выпускается Овечкин (так называемая пятерка большинства) на свою коронную позицию на место левого защитника. Откуда он и закидывает свои шайбы.
У Овечкина очень хороший бросок и силовая игра.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

брат шумы писал(а):

eugene-vaz писал(а):

При этом я лично топлю за малкина, как своего земляка


мне малкин тоже больше нравится как игрок.он по крайней мере из команды не выпадает и играет на команду,а не на свои достижения

Кросби очень крутой чел, из наших мне Малкин тоже больше нравится чем Овечкин

#36:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 12:56
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):




скорлько пятерок столько и "всех игр" lol1 даже, если миксуют, то кол-во пятерок остается тем же

Четыре пятерки, всю игру пятерки Овечкина строят вокруг него. Игра остальной команды строится под Овечкина в случае большинства. Если большинство то выпускается Овечкин (так называемая пятерка большинства) на свою коронную позицию на место левого защитника. Откуда он и закидывает свои шайбы.
У Овечкина очень хороший бросок и силовая игра.


я знаюкакой у него бросок. остальные пятерки что делают ? тоже на овечкина строятся? lol1

#37:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:13
TRANS MISSION писал(а):

я знаюкакой у него бросок. остальные пятерки что делают ? тоже на овечкина строятся?


возможно и так... хоккей очень гибкая игра в этом плане...
2 пятерки могут запросто всю игру только тем и заниматься,
что будут уводить козырную пятерку соперника с пятерки Овечкина.
Это, если прокатывает, то получается 20-30 секунд чтобы что-нить родить.
Потом соперник сменяется, и все начинай сначала Wink
В клубах помимо 2 тренеров, ещё штабы есть, чел по 10-15.
Вся проблема - в игровой дисциплине - выполнять поставленные задачи, и физ.подготовке - выполнять их до последней минуты Pardon

#38:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:17
ну чо решили то? Очки у Овечкина отобрать и раздать их Малкину и Кросби? pst
#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:25
TRANS MISSION писал(а):


я знаюкакой у него бросок. остальные пятерки что делают ? тоже на овечкина строятся? lol1

*** знает что они делают, я знаю только что у Ови нет ни одного кубка Стенли и ни одной золотой медали ОИ hehe
Наверное остальные пятерки делают что то не то hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

wild82 писал(а):

ну чо решили то? Очки у Овечкина отобрать и раздать их Малкину и Кросби? pst

Лучше попробуйте отобрать у Малкина с Кросби Кубок Стенли и отдайте его Овечкину facepalm

#40:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:34
насколько раньше читал за бабульками гнался. вроде, всякие разговоры про ограничения ЗП там в нхл сильно были связаны с данным игроком. лет 3-5 назад читал. ща за хоккеем не слежу. с другой стороны и нек угадать кто там кубок выиграет. это не наш футбол Pardon
#41:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:36
wild82 писал(а):

ну чо решили то?


решили - уехал Максим, ну и ... с ним gpn
мы их тут не видели, олимпийских медалей нам не показывали,
а кто там где и кому какие очки добывает - то радость не наша bboyan

#42:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:37
так то хоккей командная игра. К Овечкину вопросы есть? Думаю судя по набранным очкам быть вопросов не должно, а то, что команда его кубок не берет, ну блин пацаны, одному то как?
#43:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:41
wild82 писал(а):

так то хоккей командная игра. К Овечкину вопросы есть?


Особых вопросов нет отличный снайпер бомбардир

wild82 писал(а):

что команда его кубок не берет, ну блин пацаны, одному то как?


ну хз ты так круто охарактеризовал
wild82 писал(а):

Как индивидуальный игрок, Овечкин крут кто бы что не говорил

можно подумать он всю команду тащить должен, а получается команда тащит Овечкина да никак не дотащит

Добавлено спустя 57 секунд:

wild82 писал(а):

Думаю судя по набранным очкам быть вопросов не должно


Как тут уже выше заметили вопросы есть не к количеству, а к качеству набранных очков

#44:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:42
блин, ну а чо он не крутой чтоль?
#45:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:45
wild82 писал(а):

блин, ну а чо он не крутой чтоль?

крутой

#46:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:46
wild82 писал(а):

блин, ну а чо он не крутой чтоль?


жениться ему надо. Это его последний шанс что-нить выиграть Smile

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:48
Кир-кук писал(а):

wild82 писал(а):

блин, ну а чо он не крутой чтоль?


жениться ему надо. Это его последний шанс что-нить выиграть Smile

ДЫк он женился же осенью Smile

#48:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:53
SDRIVER писал(а):

Кир-кук писал(а):

wild82 писал(а):

блин, ну а чо он не крутой чтоль?


жениться ему надо. Это его последний шанс что-нить выиграть Smile

ДЫк он женился же осенью Smile


не знал... Ну, тогда скоро что-нить выиграет Drinks or Beer

#49:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 15:20
за год
ови 12$мультов
малкин 9,9$мультов

ну это так оффтоп

#50:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 15:33
имярек писал(а):

за год
ови 12$мультов
малкин 9,9$мультов


Разница намного больше, потому что Овечкин рекламирует все подряд с бешеными контрактами — а Малкин почти ничего...

Достаточно набрать в youtube ovechkin commercials — rlzz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU