Страница 4 из 11
брат шумы
бабы такие продуманки все.это мужик может собрат ьсвою сумку и уйти жить в гараж никуда,а бабце обязательно нужен другой буй запасной аэродром
802
*Nikita*
В общем зашкварился ты по самое не балуйся hehe
Extreme
Сливай корешу
Тока с доказухой, наделай нотариально завереных скриншотов, а то мало ли pst
Косолапый
брат шумы писал(а):

бабы такие продуманки все.это мужик может собрат ьсвою сумку и уйти жить в гараж никуда,а бабце обязательно нужен другой буй запасной аэродром


Он нужен всем кто думу думает.
Шилов
DAI писал(а):

Оруженосец писал(а):
Зря ты корешу скрины скинул. Раз он женился на чернильнице с абортом, то значит у него любовь к ней. А учитывая ещё и то, что он нищук и живёт в её квартире, то бросать её вряд ли будет. Даже в щщи не даст.
А вот тебе может. Ибо ты на его бабу поклёп наводишь и их семейному счастью мешаешь. Нажил ты, короче, себе лютых врагов в той семейке


Никита послушай опытного в этом деле человека!



а ули слушать, поздно уже 63
fox_74
Первая тема 2017 претендующая на 100500 страниц, не? pst
Шилов
fox_74 писал(а):

Первая тема 2017 претендующая на 100500 страниц, не?



без фото не
Патрикевна
fox_74 писал(а):

Патрикеевна, если что слышал от женщины... Рожавшей... Далеко не дуры


не дура может чем то подтвердить свои слова?
глянула в тырнет . ничего подобного не нашла. нашла понятие ''беременность мозга''

«Беременностью мозга» называют кратковременную потерю памяти и забывчивость, которые могут испытывать женщины во время беременности. Smile
fox_74
Патрикевна писал(а):

fox_74 писал(а):

Патрикеевна, если что слышал от женщины... Рожавшей... Далеко не дуры


не дура может чем то подтвердить свои слова?
глянула в тырнет . ничего подобного не нашла. нашла понятие ''беременность мозга''

«Беременностью мозга» называют кратковременную потерю памяти и забывчивость, которые могут испытывать женщины во время беременности. Smile



ну так вот о чем и речь pst
баба память потеряла кратковременно, забыла чт озамужем и зарегилась на мамбе 63 63
в123вв
Морал - женитесь разбогатев и не обращайте внимания на местных "местных свиней с невысоким качеством мяса и сала", а сперва постигайте ремесло Very Happy
Цитата:

...Смотрит, ищет царевич – не найдет невесты. Только на окраине одной бедной деревни, в самой жалкой избушке, увидел он девушку невиданной под солнцем красоты и полюбил ее. Просит ее царевич в жены, а она и говорит:
– А ты какое ремесло знаешь?
– Никакого не знаю, – говорит царевич.
– Не знаешь, а быть царевичем – это еще не ремесло, – сказала девушка. – Сегодня ты царь, а завтра нет, тогда чем семью кормить будешь? Пойди научись какому-нибудь ремеслу, тогда выйду за тебя, а нет – так и не показывайся.
Загрустил царевич, не знает, какому ремеслу можно научиться так скоро...

rover
*Nikita* писал(а):

нашёл жену кореша на сайте знакомств, женаты они уже пол года, два месяца назад она ему родила. анкета новая, создана пару дней назад, написала что ищет мужика от 29 до 35, честно указала что в браке и есть дети. в описании предъява "мужык тот кто доказывает делом и выполняет обещанное, а не ездит по ушам". ну и конечно классика мамбы - фотки времен царя гороха, когда она была молодая, красивая и стройная.

че делать, посоны?


Это знак. Создавай анкету альфа-самСа и фпирет.
Кстати на подобных сайтах много так называемых спортсменов сидит, готов поспорить, что у нее уже штук 50 писем с предложениями, начиная от раба и заканчивая виллой-яхтой (а на деле трахнуть в лесопосадке)
Косолапый
rover писал(а):

*Nikita* писал(а):

нашёл жену кореша на сайте знакомств, женаты они уже пол года, два месяца назад она ему родила. анкета новая, создана пару дней назад, написала что ищет мужика от 29 до 35, честно указала что в браке и есть дети. в описании предъява "мужык тот кто доказывает делом и выполняет обещанное, а не ездит по ушам". ну и конечно классика мамбы - фотки времен царя гороха, когда она была молодая, красивая и стройная.

че делать, посоны?


Это знак. Создавай анкету альфа-самСа и фпирет.
Кстати на подобных сайтах много так называемых спортсменов сидит, готов поспорить, что у нее уже штук 50 писем с предложениями, начиная от раба и заканчивая виллой-яхтой (а на деле трахнуть в лесопосадке)


так заманчиво пишет, даже зарегиццо захотелось 63
STAS152005
Косолапый писал(а):

даже зарегиццо захотелось


Не проблема совершенно...Через месяц тебе надоест это дело 100%...
У меня вон 40 писем в анкете валяется..Я их даже не читал...

Даа...зря товарищу отправил...Крайним будет Никита. 100%...Тем более товарищ на птичьих правах там...Да еще теща в хате. Две бабы затрут любого. Короче подкаблучник твой боец....
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

даже зарегиццо захотелось


Не проблема совершенно...Через месяц тебе надоест это дело 100%...
У меня вон 40 писем в анкете валяется..Я их даже не читал...

Даа...зря товарищу отправил...Крайним будет Никита. 100%...Тем более товарищ на птичьих правах там...Да еще теща в хате. Две бабы затрут любого. Короче подкаблучник твой боец....


У меня свиторка нет, какой из меня альфа-самса.
SEMG
Так что, ссылки на страницу в мамбе не будет? Очередной ТС выдумщик. Срача не будет без фото.
*Nikita*
уж лучше так, чем потом выслушивать претензию - "ты мля видел мою жену на сайте знакомств и мне ничего не сказал"
DAI
*Nikita* писал(а):

уж лучше так, чем потом выслушивать претензию - "ты мля видел мою жену на сайте знакомств и мне ничего не сказал"


Как он отреагировал?
Может ведь и порешить в состоянии аффекта жену, тещу и вообще всех в квартире, потом сам в петлю. Ты теперь в ответе, так что контролируй.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Января 2017 14:12), всего редактировалось 1 раз
kev
Косолапый писал(а):

У меня свиторка нет, какой из меня альфа-самса.


НИКАКОЙ hehe lol1
V1T
зачем полез, не понятно, не твое дело facepalm
Dangerous
Ну, халва всевышнему, вязаных свитероф начальник
тута, за тему можно быть спокойным
supercool
Косолапый
kev писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня свиторка нет, какой из меня альфа-самса.


НИКАКОЙ hehe lol1


а жаль, пойду поплачу.
fox_74
SEMG писал(а):

Так что, ссылки на страницу в мамбе не будет? Очередной ТС выдумщик. Срача не будет без фото.



вот и я подумал, ТС с темой про "чернильницу" хотел попасть в анналы ЛОЛа pst но не получилось.
теперь попытка два, но снова не проработана доказательная база lol1
*Nikita*
DAI писал(а):

Как он отреагировал?



пока молчит. возможно он с ночи и спит ещё. жена может смс удалить. в выхи сделаю контрольный звонок.
Косолапый
Dangerous писал(а):

Ну, халва всевышнему, вязаных свитероф начальник
тута, за тему можно быть спокойным
supercool


надо его напрячь совратить жену, снять на камеру чтобы корешу пруфы принести rlzz
*Nikita*
fox_74 писал(а):

хотел попасть в анналы ЛОЛа



в анале лола я навсегда с диццками от Никитишны! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы