Страница 1 из 2
Цифра
Коллега когда тачку покупал, рассказал тру стори. Смотрел одну ШНиву. Приезжает чувак, видно, что машина охотника, вся такая на злых колесах, салон усрат правда сильно. Ну прокатились, коллега такой

-- Ну давай ПТС глянем.
-- А нету документов.
-- Т.е. как нет?
-- Я ее в Мск за долги забрал
-- И чего теперь? Ты ее угнал получается?
-- За долги забрал
-- И как ты мне предлагаешь ее на учет ставить?
-- Езди как я. Без доков. Я уже три года так езжу.

Чел причем ее не за 10 тыщ продает, а вполне себе рыночная цена.

Вот такие бывают.
Turner
имярек
Цифра писал(а):


-- Езди как я. Без доков. Я уже три года так езжу.

Вот такие бывают.



ну а чо.. ни налогов, ни штрафов Good

хотя какие там штрафы на шниве facepalm hehe

за 60% от рыночной можно смотреть.. в деревне на рыбалку охоту по грибы ездить
citro
Цифра
Хз как у вас, у нас таких историй каждая вторая. Я уже потерял надежду б/у тачку купить. Если не битьё, так без документов точно, если с документами, то из угона или ещё какая напасть, при этом по рыночной цене. При этом по телефону поют всегда, что всё ОК. Это в категории 300-400.
kolhoznik
да местами народ прикуевший, я планшет продавал, новый, в коробке, куплен у официалов неделю назад, новый такой стоит 19к, я продавал за 15к. Дык один умник торговался за 12к. Я прикуел.
SEMG
citro
Ты наверно БМВ 7 смотришь за эту цену. Ничего удивительного. Смотри Вазы.
Алексей 123
citro писал(а):

Цифра
Хз как у вас, у нас таких историй каждая вторая. Я уже потерял надежду б/у тачку купить. Если не битьё, так без документов точно, если с документами, то из угона или ещё какая напасть, при этом по рыночной цене. При этом по телефону поют всегда, что всё ОК. Это в категории 300-400.



Йоп. нафиг этот геморой, бери новую.
Хотя Шнивина в любом случае геморой. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

kolhoznik писал(а):

да местами народ прикуевший, я планшет продавал, новый, в коробке, куплен у официалов неделю назад, новый такой стоит 19к, я продавал за 15к. Дык один умник торговался за 12к. Я прикуел.



Я бы за 15 при цене нового в 19 смотреть не стал. Smile
V1T
поэтому надо по телефону основные вопросы спрашивать
citro
SEMG писал(а):

citro
Ты наверно БМВ 7 смотришь за эту цену. Ничего удивительного. Смотри Вазы.


Не поверишь, смотрю в основном ВАЗы, 14-15 год Pardon Кроме прочего Киа, Шкоды и прочие кредитобюджетки 08-10 г..

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

V1T писал(а):

поэтому надо по телефону основные вопросы спрашивать


По телефону много кто пи*дит прямым текстом. Спрашиваешь "ПТС будет при Вас?", по телефону отвечают, что да, приезжаешь, а он у родственника, но тычет ксерокс facepalm

Последний раз редактировалось: citro (12 Января 2017 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
SEMG
У кекса бери. А то он заскучал, надо новую игрушку ему и тему на сто страниц на лоле " выбор б/у Логана"
citro
SEMG писал(а):

У кекса бери. А то он заскучал, надо новую игрушку ему и тему на сто страниц на лоле " выбор б/у Логана"


Не, надо уж поднапрячься на Весту в кредит. supercool
DAI
Родственнику покупали Сантафе Гранд в Курске. Поехали посмотрели. Состояние идеал. Максимальная комплектация (есть все без исключений)2 года авто, пробег правда ацкий - 91 т.км. (1-2 раза в неделю Курск-Москва) По цене почти на лям дешевле новой. В родной краске. Сбили 55 т.р (пара коцек в виде маленьких вмятинок от неаккуратной парковки соседних авто)., поехали домой, утро вечера мудреней. Но было стойкое желание ее брать. Утром на работе я ее пробиваю и оказывается она под арестом у приставов. Пробиваю дальше, оказывается по исполнительному производству о взыскании с владельца авто коммунальных платежей на сумму 8 т.р. Там еще пару штрафов было дорожных, но не по ним. короче никакого криминала, хорошо, чтоя проверил, иначе было бы для нас сюрпризом при постановке на учет после покупки. Звоним владельцу, тот не в курсе. Тем не менее в течении 3-4 часов он умудряется добиться от приставов отмены ареста. С постановлением приставов о снятии ареста поехал в ГАИ и там тоже снял ограничения. Молоток просто - оперативно. Явно административный ресурс включил. Ибо так просто это за несколько часов не делается. Едем, покупаем! Но с подстраховкой. Оформление по Курску (регион 82 взяли, считаю его сейчас самым блатным, ибо никто не знает откуда ты, видя 82 на регионе...) и расчет после оформления. Pardon
citro
DAI писал(а):

Оформление по Курску (регион 82 взяли, считаю его сейчас самым блатным, ибо никто не знает откуда ты, видя 82 на регионе...) и расчет после оформления. Pardon


82 регион ROFL
Цитата:

Ростовчанина с крымскими номерами не пустили в Закавказье


http://161.ru/text/newsline/207022423539712.html?full=3
Про то чтобы съездить в дьютик на украинской границе вообще молчу Smile

У нас кончились 161-е, одно время выдавали 82 и 126.

Последний раз редактировалось: citro (12 Января 2017 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Цитата:

за 60% от рыночной можно смотреть.. в деревне на рыбалку охоту по грибы ездить


Да в том то и дело, что цена 110% рыночной небось. Аппетиты-то у всех сейчас... "а вы знаете сколько оно стоит" ROFL
kolhoznik
Алексей 123 писал(а):

Я бы за 15 при цене нового в 19 смотреть не стал.


я же говорю народ окуевший 63
rover
citro писал(а):

DAI писал(а):

Оформление по Курску (регион 82 взяли, считаю его сейчас самым блатным, ибо никто не знает откуда ты, видя 82 на регионе...) и расчет после оформления. Pardon


82 регион ROFL
Цитата:

Ростовчанина с крымскими номерами не пустили в Закавказье


http://161.ru/text/newsline/207022423539712.html?full=3
Про то чтобы съездить в дьютик на украинской границе вообще молчу Smile

У нас кончились 161-е, одно время выдавали 82 и 126.


Между прочим американина заверни любого так, там такой хай будет на всю европу. Это ж международный конфликт
Цифра
Алексей 123 писал(а):

kolhoznik писал(а):
да местами народ прикуевший, я планшет продавал, новый, в коробке, куплен у официалов неделю назад, новый такой стоит 19к, я продавал за 15к. Дык один умник торговался за 12к. Я прикуел.


Я бы за 15 при цене нового в 19 смотреть не стал


На авито просто добуя народу продающего всякого добра по ценам чуть ниже нового. К примеру вещь новая в магазине стоит 19, а он хочет за б/у 18.
DAI
citro писал(а):

DAI писал(а):

Оформление по Курску (регион 82 взяли, считаю его сейчас самым блатным, ибо никто не знает откуда ты, видя 82 на регионе...) и расчет после оформления. Pardon


82 регион ROFL
Цитата:

Ростовчанина с крымскими номерами не пустили в Закавказье


http://161.ru/text/newsline/207022423539712.html?full=3
Про то чтобы съездить в дьютик на украинской границе вообще молчу Smile

У нас кончились 161-е, одно время выдавали 82 и 126.


Керня это все. На границе не могут не пустить из-за кода региона, ибо код этот универсальный и нужно смотреть регион регистрации в СТС, а не на номере...
citro
DAI писал(а):

Керня это все. На границе не могут не пустить из-за кода региона, ибо код этот универсальный и нужно смотреть регион регистрации в СТС, а не на номере...


Думаю, если поехать в/на Украину с 82-м регионом и оставить тачку на улице, то шансы, что её спалят возрастут в разы по сравнению с каким-нибудь 46-м Smile
Turner
citro писал(а):

DAI писал(а):

Керня это все. На границе не могут не пустить из-за кода региона, ибо код этот универсальный и нужно смотреть регион регистрации в СТС, а не на номере...


Думаю, если поехать в/на Украину с 82-м регионом и оставить тачку на улице, то шансы, что её спалят возрастут в разы по сравнению с каким-нибудь 46-м Smile



Можно же регион георгиевской лентой закрыть.
Шилов
DAI писал(а):

Утром на работе я ее пробиваю и оказывается она под арестом у приставов. Пробиваю дальше, оказывается по исполнительному производству о взыскании с владельца авто коммунальных платежей на сумму 8 т.р. Там еще пару штрафов было дорожных, но не по ним. короче никакого криминала



а мы так продавали машину родственника, покупашка выяснил что на ней запрет приставов из-за гаишного штрафа, давно оплаченного, покупатель попытался напрячься на устранение, но тачка из другого региона, и приставы оттуда же
Eddi
citro писал(а):

DAI писал(а):

Керня это все. На границе не могут не пустить из-за кода региона, ибо код этот универсальный и нужно смотреть регион регистрации в СТС, а не на номере...


Думаю, если поехать в/на Украину с 82-м регионом и оставить тачку на улице, то шансы, что её спалят возрастут в разы по сравнению с каким-нибудь 46-м Smile



46 для них раньше был как родной, что тут ехать Smile
kolhoznik
Цифра писал(а):


Алексей 123 писал(а):
kolhoznik писал(а):
да местами народ прикуевший, я планшет продавал, новый, в коробке, куплен у официалов неделю назад, новый такой стоит 19к, я продавал за 15к. Дык один умник торговался за 12к. Я прикуел.


Я бы за 15 при цене нового в 19 смотреть не стал

На авито просто добуя народу продающего всякого добра по ценам чуть ниже нового. К примеру вещь новая в магазине стоит 19, а он хочет за б/у 18.


в моём случае от нового он отличался тем, что продавал я, а не магазин. Был весь в заводских плёнках, с чеками, коробками и т.д. б/у - неделя. И скидон в 4к я считаю это более, чем хороший враинат. Как доказательство - планшет ушёл на третий день, надоели звонить правда, всё распросят, божатся что купят и тишина. Один вроде как даже уже за ним выехал и пропал.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (12 Января 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз
masta
Езжайте за местными машинами к нам... hehe
У нас люди изначально были приучены с машин пылинки сдувать, т.к. стоили они несусветных денег... gpn
kolhoznik
citro писал(а):

Думаю, если поехать в/на Украину с 82-м регионом и оставить тачку на улице, то шансы, что её спалят возрастут в разы по сравнению с каким-нибудь 46-м


да керня, я вот до прочтения этой темы не знал, что 82-й это Крым. Там я думаю тем более не в курсе. Скорее просто на москальские номера обидятся, что на конкретно регион.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы