Страница 2 из 3
FHR
Люди после нг голяком сидят а Мим поварешкой чорную икру жрет и уже не знает куда деньги потратить. О как!! lol1
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Extreme писал(а):

Восьмеркин
А не в курсе, если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?


безфлаговые это как? они соответствуют ГОСТу?



Соответствуют, но чтобы с ними участвовать в международном движении, придётся клеить наклейку RUS на транспортное средство. Smile
Extreme
Восьмеркин
Соответствуют госту, на них нет триколора и надпись рус выдавлена. Такие делают не в мрэо а в частных конторах
rover
FHR писал(а):

Люди после нг голяком сидят а Мим поварешкой чорную икру жрет и уже не знает куда деньги потратить. О как!! lol1


А ты на курс доллара внимание обрати, и ясно станет, куда наши кровные доходы вкладываются на автовазе Wink
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин
Соответствуют госту, на них нет триколора и надпись рус выдавлена. Такие делают не в мрэо а в частных конторах


я делал дубликаты в частной конторе и там были все флаги Pardon
kotmu
Машину снимал с учёта писал заявление и намира поставил на другую машину никакого геморроя абсолютно нет
мим
FHR писал(а):

Люди после нг голяком сидят а Мим поварешкой чорную икру жрет и уже не знает куда деньги потратить. О как!! lol1


так именно, что черную икру не жру, живу скромно, трачу мало, работаю много, кредитов не боюсь bboyan
Olegan-TLT
мим Игорь не парься, по этому поводу никакого гимора нет. Снимешь если с учета и заявление напишешь - будут лежать твои номера. Я если хочешь завтра позвоню человеку на Заставную в МРЭО, подробнее узнаю.
мим
Olegan-TLT
спасибо.
это пока гипотетические рассуждения.
уточни просто, при случае, требования к состоянию номеров.
V1T
Было уже, не!?

Когда дали премию на АвтоВАЗа по случаю успешных продаж
мим
V1T
Чо опаздываешь? Ваша труппа уже отстрелялась и с обязательной и с произвольной программой.
имярек
мим писал(а):


ЗЫ представляю если на замену случайно выпадают 777 hehe



hehe у знакомого так было. .менял машину и пошел номера 434 оставлять и на замену ему выдали 343 hehe но в 434 ценность не в зеркальности была, потому и оставлял Pardon

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Acquirer писал(а):


Делали такое, когда обе машины были в наличии. Осаго по моему старое расторгается и заключается новый полис.



зачем тебе полис новый? полис нужен только новому владельцу когда будет ставить на учет.. ты можно продать и без полиса

Бермадей писал(а):


На самом деле всё банально и просто - при снятии с регистрации а/м пишем параллельно заявление на начальника РЭО с просьбой "зарезервировать такие-то такие-то номера зв мной для дальнейшей регистрации на вновь приобретаемый автомобиль"



kotmu писал(а):

Машину снимал с учёта писал заявление и намира поставил на другую машину никакого геморроя абсолютно нет



Olegan-TLT писал(а):

Снимешь если с учета и заявление напишешь - будут лежать твои номера.



facepalm какое снятие с учета? с учета снимается машина или в заграницу или в утиль.. сейчас идет прекращение регистрации.. когда ты продал машину через 10дн можешь пойти и регу с себя снять в связи с выбытием, чтобы не платить налоги и штрафы нового хози..
FHR
имярек писал(а):

продал машину через 10дн можешь пойти и регу с себя снять в связи с выбытием, чтобы не платить налоги и штрафы нового хоз


С этого места поподробней плиз, как выглядит процедура? А то я взял донора полгода как и нет времени заниматься, боюсь старый хозя в утиль спишет
имярек
FHR писал(а):

имярек писал(а):

продал машину через 10дн можешь пойти и регу с себя снять в связи с выбытием, чтобы не платить налоги и штрафы нового хоз


С этого места поподробней плиз, как выглядит процедура? А то я взял донора полгода как и нет времени заниматься, боюсь старый хозя в утиль спишет



старый хозя наверно пойдет и регу снимет с себя.. а ты просто при постановки на учет заплатишь штраф (1500 кажется) за несвоевременную регу..

а если старый хозя в утиль спишет, то у тебя есть дкп (ведь есть?) и с этим дкп в гаи (а может в суд) восстанавливать регу

если у тебя тачка под восстановление и стоит мертвым грузом.. то лучше связаться с прежним хозей и подсказать сходить в гаи регу прекратить.. чтобы он не платил налог за нее

но у меня знания интернетовские Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

пишешь про донора.. это значит набор запчастей?.. и что с того если он в утиль спишет ее?.. пусть и списывает, чтобы никому не платить за нее налоги.. ты же не собираешься с донора номерные агрегаты себе ставить?
НАПИЛЬНИК
теперь у нас 82 регион выдают, так что лучше сохранять свой родной 163й
имярек
НАПИЛЬНИК писал(а):

теперь у нас 82 регион выдают, так что лучше сохранять свой родной 163й



мнения разделились

DAI писал(а):

Родственнику покупали Сантафе Гранд в Курске. ..Оформление по Курску (регион 82 взяли, считаю его сейчас самым блатным, ибо никто не знает откуда ты, видя 82 на регионе...)



citro писал(а):


У нас как попёрли эти 82-е, так люди по 5 т.р. сверху давали, чтобы просто получить 161, а их не было вообще никаких даже по блату, т.к. кто-то там не успел разместить заказ и их тупо не напечатали. Страждущие ездили без регистрации, пока не появились оставшиеся серии 161, 61.

Jaguar El Negro
Мим уже отписал, на что будет тратить очередной кредит доверия от государства? hehe Брабус в новом кузове с тремя рядами сидений? hehe
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

теперь у нас 82 регион выдают, так что лучше сохранять свой родной 163й


да ладно??? не знал
Acquirer
имярек писал(а):

зачем тебе полис новый? полис нужен только новому владельцу когда будет ставить на учет.. ты можно продать и без полиса


Если я продаю старую свою машину и ставлю на учет новую свою машину с теми же номерами, мне что, полис не нужен?
имярек
Jaguar El Negro писал(а):

Мим уже отписал, на что будет тратить очередной кредит доверия от государства? hehe Брабус в новом кузове с тремя рядами сидений? hehe



писал.. ларгус 7-ми местный
НАПИЛЬНИК
мим
с конца ноября, люди в МРЭО плачут когда 82 получали, может в ТЛТ еще остатки 163 есть но в Самаре только 82 выдают

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

а по теме, пишешь заявление, сохраняешь номера (чтоб целые были, на маленькие царапки от винтов пофигу было), получаешь новые, старые полгода лежат в гаи, на новую машину вешаешь хранимые номера. знакомый делал недавно за 3 часа это максимум провернул дело.
Runik
А почему не 763 - то?
НАПИЛЬНИК
Runik
хз. такое чувство что провафлили момент, номера тупо кончились, и в аварийном порядке срочно надо было что то делать.
82й регион он для многих областей палочка выручалочка
Tony999io
После встречи с облысевшим чмырем тебе по статусу положен носильщик номеров.
Иначе питерская лимита тебя за своего читать не будет.
По идее след тема от мима что выбрать дитю в автосалоне
BPSNSK
Сравнение Apple с гаспгомом и госневтью уже было.
Интересно, АвтоТАЗ в процентном соотношении по стоимости, прибыли и получках манагеров и директоров в сравнении c Apple насколько гигантен или жалок будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы