Страница 3 из 3
Extreme
НАПИЛЬНИК писал(а):

получаешь новые


А зачем новые номера выдают при хранении старых?
НАПИЛЬНИК
Extreme
сейчас машина всегда должна быть на номерах те на учете
Extreme
НАПИЛЬНИК
А если мне новые номера больше старых понравятся я их могу себе оставить? Smile
НАПИЛЬНИК
делай сохранение номеров, оставляй и получай новые снова, Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

видел лансер птс не первый уже выдан в ноябре, к декабрю уже не было полей для записей, опять новый получать надо
мим
Tony999io писал(а):

После встречи с облысевшим чмырем тебе по статусу положен носильщик номеров.
Иначе питерская лимита тебя за своего читать не будет.
По идее след тема от мима что выбрать дитю в автосалоне


я не знаю что вы делаете с вашим воображением, или что с ним это делает, и кто вас до такого желчегонного состояния довёл, но встреча с Сергеем оставила о нём прекрасные впечатления.
удивительно, что моя жена, которая достаточно скептически и настороженно относится к людям и слабокомпанейский человек, и не знала ничего про него, сказала, что он произвел впечатление очень надёжного и порядочного человека, настоящего семьянина и мужика.
ЗЫ не реклама.
Extreme
Травматом угражал? pst
дмитрийй
НАПИЛЬНИК писал(а):

теперь у нас 82 регион выдают, так что лучше сохранять свой родной 163й

судя по аве тебе п 37 региончик нужон
имярек
Acquirer писал(а):


Делали такое, когда обе машины были в наличии. Осаго по моему старое расторгается и заключается новый полис.


Acquirer писал(а):

имярек писал(а):

зачем тебе полис новый? полис нужен только новому владельцу когда будет ставить на учет.. ты можно продать и без полиса


Если я продаю старую свою машину и ставлю на учет новую свою машину с теми же номерами, мне что, полис не нужен?


причем тут с теми же номерами? lol1 ты купил машину на номерах (или с салона без номеров).. ты должен ее застраховать.. потом только рега

на купленную машину оформляешь полис с номерами которые висят сейчас на ней.. далее киздуешь в гаи.. регистрируешь авто на себя с выдачей тебе новых (старых твоих с хранения) номеров.. далее киздуешь в страховую вносить изменения в полис (прописать новые номера)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы