Страница 1 из 2
carib
Я так понял вся разница у них только в размере колёс? так и с какими лучше брать?
Extreme
carib
В чём дело товарищ?
Zibnow
Лучше электровелик, тогда уж.
carib
Нужен именно гироскутер.
DAI
carib писал(а):

Я так понял вся разница у них только в размере колёс? так и с какими лучше брать?


Я племяннику на подарок выбирал что бы максимально большие колеса были. Это необходимо что бы можно было кататься за пределами идеального покрытия. АКБ там более емкий и блютуз есть. Максималка выше.
Я не асилил езду. Пару раз пробовал поймать равновесие, он ацки прыгал. Аж с переворотом. Побоялся сломать крылья. Племянники катаются, в том числе мою дочу катают на руках на нем. летают воообще. Летом хочу в составе сопровождения на авто проверить на сколько км хватит батареи при дальняке на асфальте.

Сингвей тема, но там совсем другие деньги.....
carib
Тут ещё дело в том что этот скутер будет просто лежать и пылью порастать как и машина на аккумуляторах, ружьё, реборн и прочее. Может средних колёс достаточно будет?
Ал-р
бери колеса на 10, они с подкачкой и неровности норм амортизируют, так же на небольшие бортики заезжают.
Заряда хватает километров на 10, если ехать быстро то быстрее заканчивается, пауза и опять заряд есть hehe
максималка 15км/ч по жпс.
брали в сочи, ездили по имеретинской низменности, вот это тема Good
Косолапый
Роман-НН
Ал-р писал(а):

бери колеса на 10,


Это про колесо с откидными подножками?
Ал-р
неа, просто гироскутер с 10 колесами
carib
Ал-р писал(а):

бери колеса на 10


Если бы ездить то наверное да а как очередной пылесборник то дороговато.
Extreme
carib писал(а):

очередной пылесборник


может тогда и не покупать?
carib
Extreme писал(а):

может тогда и не покупать?


Так конечно же было бы лучше но купить надо обязательно что бы понять что оно нафиг не нужно.
Александдр
carib писал(а):

Нужен


Это ошибка, и она будет вскоре после покупки осознана Smile
Ал-р
carib писал(а):

Extreme писал(а):

может тогда и не покупать?


Так конечно же было бы лучше но купить надо обязательно что бы понять что оно нафиг не нужно.


себе или на подарок?
carib
Александдр писал(а):

Это ошибка, и она будет вскоре после покупки осознана


Разве ребёнку объяснишь? в гараж буду тогда на нём ездить если сумею.
Ал-р писал(а):

себе или на подарок?


Подарок.
Александдр
carib писал(а):

Разве ребёнку объяснишь?


Конечно же надо пытаться.
Как-то летом стояли на светофоре, по ПП переезжал гироскутерист, никак не мог забраться на пандус (понижение бортового камня для инвалидов). И так, и сяк, и по диагонали... Взял в руки, кряхтя, и запёр на тротуар. Там ребристые желтые плитки для инвалидов - тоже не едется... Еще ручками пару метров...
Сын посмотрел, поржал от души и выкинул из головы эту блажь окончательно.
Не то чтобы ему хотелось, но чуть интересовался этой темой, как же, прикольная игрушка и все такое... hehe
Ал-р
carib писал(а):

в гараж буду тогда на нём ездить если сумею.

Ал-р писал(а):

себе или на подарок?


Подарок.


Пройдись пешком маршрут посчитай количество бортиков, а то получится каждый десяток метров как писал Александдр hehe
Я гонял по кварталу, за догоном, да по делу, в жару вообще кайф gpn
а то пешком вспотеешь, на машине дольше выезжать и парковаться.
Но после сочи понял что наши города мало приспособлены для такого рода транспорта, много бортиков, а в сочи везде заезды, велодорожки
BPSNSK
carib писал(а):

Разве ребёнку объяснишь?


facepalm жесть!
Ну ты тут лихо по части своего нездорового поцреотизма объясняешь, так а чего ребёнку-то не объяснишь? Поди и у баб в подкаблучниках ползаешь? hehe
Стратегически думай насчёт этого гировелика с поцреотичным названием.
carib
Александдр писал(а):

Конечно же надо пытаться.

Как-то летом стояли на светофоре, по ПП переезжал гироскутерист, никак не мог забраться на пандус (понижение бортового камня для инвалидов). И так, и сяк, и по диагонали... Взял в руки, кряхтя, и запёр на тротуар. Там ребристые желтые плитки для инвалидов - тоже не едется... Еще ручками пару метров...

Сын посмотрел, поржал от души и выкинул из головы эту блажь окончательно.

Не то чтобы ему хотелось, но чуть интересовался этой темой, как же, прикольная игрушка и все такое...


Ал-р писал(а):

Пройдись пешком маршрут посчитай количество бортиков, а то получится каждый десяток метров как писал Александдр

Я гонял по кварталу, за догоном, да по делу, в жару вообще кайф

а то пешком вспотеешь, на машине дольше выезжать и парковаться.

Но после сочи понял что наши города мало приспособлены для такого рода транспорта, много бортиков, а в сочи везде заезды, велодорожки


Гироскутер куплен, 10 дюймовый, ничё так, забавная штука.

BPSNSK писал(а):

Поди и у баб в подкаблучниках ползаешь?


Тебя кто то обидел? хочешь поговорить об этом? не держи в себе, пукни.
BPSNSK
carib
Да всё нормально hehe Спасибо, но таких рефлексов чужд и тебе советую не делать.
Ребёнку-то объясни, по-отцовски-то.
Александдр
carib писал(а):

Гироскутер куплен, 10 дюймовый, ничё так, забавная штука.


Ну тогда нехай радует владельца! Smile
DNKDNK
Цитата:

«Велосипед» – транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

carib
Александдр писал(а):

Ну тогда нехай радует владельца!


Пока очень радует. Мне кстати тоже понравилось на нём кататься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы