Страница 2 из 2
DAI
Лёха-124i писал(а):

DAI, 6 января было -34. Вот когда уже легкая жесть наступает.


Офигеть! Бедные медведи! hehe
Лёха-124i
DAI, не поверишь, они сейчас спят и им покую до морозов
Ludvig
Останется только узнать какой счетчик купить, настоять на 60 А 3ф.
Главное ничего на потом не оставлять и все получится. Когда дело открываешь, последнюю рубаху снимешь.
Лёха-124i
ну у меня есть бюджет ограниченный. в него войдет и станок и сопутствующие детали.
на счёт вместо ангара думаю сделать большой навес над станком и работать. понимаю что ветер и пыль в глаза. ну это всё обдумывается. в понедельник подача заявления. потом если все ок, то подключение (установка счетчика с сопутсвующими элементами). дальше выбор станка и его покупка.
Pavlusha
автор точно в адеквате? из за одного сруба стоимостью несколько десятков тысяч рублей, хочет купить станок за сотни тысяч рублей.
Eddi
Чую кого то нагнут лесники 63
nelegal.surgeon
Соседи адекватные? Когда откроешь у себя пилораму и верещать ею будешь целый день не начнут ли они названивать куда-либо на нелегальное производство? Я так понял, ты хочешь выходить на промышленные объемы.
Лёха-124i
соседи норм (алконавты миролюбивые и зашуганые). Поэтому всё ок. И плюс ко всему у нас почти как хутор - то есть дома слегка друг от друга раскинуты и у меня дом на окраине деревни.

седня батя в электросети заявление поедет писать.
говорят две недели рассмотрение.
бабца в электросетях сказала, что с нас счетчик и к нему все приблуды и розетка.
вот только я не пойму, от соседнего столба высоковольтные провода на мой уже стоящий столб где уже 220 есть они проведут за свое бабло или я полюбасу плачу за провода?
hakim11
гыыыы

то есть ты думаешь написав ДО 15 тебе дадут 11??? 63

наивные чукотские юноши


чем этой фигней маяться- созваниваешься и едешь( у вас своё) в марийку-киров и там заказываешь зимний оцилиндрованный лес и моск не сношаешь всем
Лёха-124i
hakim11, самый продвинутый?

если я решил поставить себе станок, то я его поставлю.
Мне этот станок не только для личных нужд, но и для возможного заработка в случае крайней необходимости.
Клаssик
Вместо электрического движка ставь на станок ДВС. Жигулевский за 3-5 тыс. руб можно найти.
maclein
Лёха-124i
Мы свои 15квт почти 2 года ждали facepalm
Каждый раз гемор то то не так то этак
Вообщем пока местный с сельсовета не накатал на них жалобу лед не тронулся
Лёха-124i
ну у меня есть накрайняк через кого их пнуть результативно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы