Страница 21 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
Turner
Mitiok писал(а):

Сегодня по радиву влажные истории рассказывали, что машина из сабжа спецом светила дальним на скорую, потом здоровенный чувак вылез из неё и стал угрожать водиле скорой, с предложениями выйти разобраться, ну и пьяный он был.



Так все и было.

Mitiok писал(а):

А то что на видео этого нет



Есть, я видел, но кажись видео не то где в конце врач сидит рассказывает, может удалили более длинное видео. Мужик реально выходил и бычил на скорую руками махал.



Вобщем упоротых быдлоганов скоро начнуть карать, готовьтесь теперь вместо скорых бычить на черные крузаки с 05/95-ми номерами, они в мелицию жаловаться не побегут и видео того как вас обоссут в кювете снимать не станут hehe
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, КАМАЗ там проходит. Smile


По прямой может и проходит, а в поворотах нет.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Приятно когда тебя на столь высоком уровне читают.... hehe
Цитата:

Минздрав хочет разрешить скорым таранить машины, загораживающие проезд


https://life.ru/t/новости/960388/minzdrav_khochiet_razrieshit_skorym_taranit_mashiny_zaghorazhivaiushchiie_proiezd



DAI писал(а):

Надо скорым разрешить таранить автомобили нарушителей и оставлять место ДТП. А для нарушителей не предоставивших приоритет скорой ужесточить ответственность. Скорую будут бояться как огня все. Мало того, что ведро нужно будет чинить за свои, дык еще и ДПС страшно вызывать будет к месту ДТП, ибо лишат потом hehe

Turner
DAI

Еще бы водителям скорых корки дать и огнестрел. И на год из альфы попросить чтоб скорыми порулили, выползло такое ссыкло-быдло типа митька из своей шулушайки на скорую залупаться, а тут ему кенгурятником керась тачку помяли, потом универсальный солдат вышел и колено прострелил и наручниками к забору приковал hehe
DAI
Turner
И пусть сидит у забора плачет, кошек драных учит кому там надо на 2 метра отъехать hehe
Mitiok
DAI писал(а):

Цитата:
Минздрав хочет разрешить скорым таранить машины, загораживающие проезд


И куда бы от её оттаранил? ДБ facepalm
Косолапый
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Цитата:
Минздрав хочет разрешить скорым таранить машины, загораживающие проезд


И куда бы от её оттаранил? ДБ facepalm


пофиг, весело же rlzz
Mitiok
Turner писал(а):

типа митька


Девочка Тюрнер опять истерит? Ты бы мужика себе нашла, а то так и будешь визжать от недоепа
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Цитата:
Минздрав хочет разрешить скорым таранить машины, загораживающие проезд


И куда бы от её оттаранил? ДБ facepalm


Посмотри на ютубе видосы как в мск пробках скрываются с места происшествия барсеточники на авто.....
Mitiok
DAI писал(а):

барсеточники на авто.


Приравнять медиков к барсеточникам? Круто, чё
Mitiok
Кстати, представляю что с водилой скорой было, если бы он решил протаранить авто. Думаю, он бы только испугом не отделался.
Ковбой Джо
почему-то никто не задумывается даже нужен ли вообще водителю скорой такой гемморой как таран и порча чужого авто, он на это как бы не подписывался, ему за это деньги не платят. Чай мы не в Сомали, а в Москве как бы

Суды судами, суд у нас в стране дело специфическое, на человека всем пофиг, а за такое дело могут найти и яйки отрезать, когда с работы будешь возвращаться после смены.
Turner
Ковбой Джо писал(а):

за такое дело могут найти и яйки отрезать, когда с работы будешь возвращаться после смены



Судью тоже могут. Или гаишника. Но их серьезно охраняет закон, вот и водил скорых надо приравнять к таким категориям, тогда ни одно ссыкло-быдло типа митька на скорую не залyпнется. Ему проще стресс снимать на мусоровозы перейти или на кассиров в пятерочке чем с серьезным дяденькой с корками бодаться.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

за такое дело могут найти и яйки отрезать, когда с работы будешь возвращаться после смены



Судью тоже могут. Или гаишника. Но их серьезно охраняет закон, вот и водил скорых надо приравнять к таким категориям, тогда ни одно ссыкло-быдло типа митька на скорую не залyпнется. Ему проще стресс снимать на мусоровозы перейти или на кассиров в пятерочке чем с серьезным дяденькой с корками бодаться.



я не пойму, ты это всё серьёзно сейчас? pst
Mitiok
Turner писал(а):

ссыкло-быдло типа митька


сыкло тут только ты. Потому как сыпешь оскорблениями сидя далеко за компом. Так что не нужно приписывать другим свои комплексы.
Turner
Mitiok писал(а):

Потому как сыпешь оскорблениями



Не плачь, я еще не начинал даже сыпать. И ты первый начал, быдло, вот даже не замечаешь какое ты хамло ведь.
denisrux
Ковбой Джо писал(а):


я не пойму, ты это всё серьёзно сейчас? pst

Че взять с человека , который читает клаксон Pardon
Mitiok
Turner писал(а):

И ты первый начал, быдло, вот даже не замечаешь какое ты хамло ведь.


Пруфы будут? Или опять в лужу перднул.
Turner
denisrux писал(а):

читает клаксон



Класксон уже дааавно не читал, он в 2000-х популярен был, потом авторевю его забодало.

Ковбой Джо писал(а):

Turner писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
за такое дело могут найти и яйки отрезать, когда с работы будешь возвращаться после смены


Судью тоже могут. Или гаишника. Но их серьезно охраняет закон, вот и водил скорых надо приравнять к таким категориям, тогда ни одно ссыкло-быдло типа митька на скорую не залyпнется. Ему проще стресс снимать на мусоровозы перейти или на кассиров в пятерочке чем с серьезным дяденькой с корками бодаться.


я не пойму, ты это всё серьёзно сейчас?



Ну почти серьезно. Мне хватает ума понять и допустить что на скорой может работать быдло и быть в чем то неправым, но! Имхо надо сначала сделать так чтоб скорые безоговорочно всегда и везде и моментально пропускали. А потом уж делать систему оценки и ответственности водил скорых.

Вы тут можете фантазировать что угодно, но реально вот - на одного неправого на скорой приходится огромная куча упоротого быдла на частном авто, которые реально мешают, не уступают, не замечают хотя должны, спорят, лезут драться!! (где это слыхано вообще за гранью уже лезть драться с водилой скорой!) и тд.



Простой пример: салют был на воробьевых, на ттк эстакаде встали в 3-4 ряда чтоб смотреть, оставили 1-2 ряда для проезда и скорые вместо 15 секунд проползали по эстакаде за 3-5 минут.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

И ты первый начал, быдло, вот даже не замечаешь какое ты хамло ведь.


Пруфы будут? Или опять в лужу перднул.



11 страница, вася Wink
Mitiok
Turner писал(а):

11 страница, вася


Ну что ссылко Тюрнер, как я и предполагал опять ты обосрался. Или ты думал, что в ответ на твои оскорбления, я промолчу? Первый начал, теперь пытается увильнуть, трусливое ссыкло, ты Тбрнер
Turner
Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

11 страница, вася


Ну что ссылко Тюрнер, как я и предполагал опять ты обосрался. Или ты думал, что в ответ на твои оскорбления, я промолчу? Первый начал, теперь пытается увильнуть, трусливое ссыкло, ты Тбрнер



Не плачь девочка, сходи почитай 11 страницу, кто первый кого оскорбил. Или ты писюшка ссыкливая только на скорые можешь залупаться а на лоле в глаза долбишься?

Титямитя hehe
BPSNSK
Цитата:

Минздрав хочет разрешить скорым таранить машины, загораживающие проезд


Минздрав такими высерами подтверждает свою профнепригодность.

Это может их членовеличество на огромных джипах с мигалками с рамами и 100500 подушками может беспроблемно для личного кармана и здоровья себя и всех таранить. Ну они так думают вероятно.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (17 Января 2017 16:05), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Turner писал(а):

сходи почитай 11 страницу, кто первый кого оскорбил


Да кули читать, ты там залупаться начал, Кстати не в первой и не только на меня. Так что сосалка иди соси чупачупс у дяди. С тобой все ясно.
Turner
Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

сходи почитай 11 страницу, кто первый кого оскорбил


Да кули читать, ты там залупаться начал, Кстати не в первой и не только на меня. Так что сосалка иди соси чупачупс у дяди. С тобой все ясно.



Да кули читать, да кули смотреть, титямитя и так знает кто веновен, да ведь, у вас у девочек так вроде принято...

Ну и где я раньше тебя тебя осорблял, любитель пруфов титямитя?

На кого мне залупаться и сколько раз не тебе судить, за собой следи, я кстати давно знаю что ты с гнильцой чмошка. Виктор вишня или тони тоже ругаются, но нормально, а ты какая то гниловастенькая титямитя.

Можешь кстати никуда не идти, пиши еще. С тобой еще не все ясно, еще позырим как обзываться умеешь. hehe
Mitiok
Turner писал(а):

Ну и где я раньше тебя тебя осорблял, любитель пруфов титямитя?


Тупенький, давай-ка мой первый пост с оскорблениями. Щаз глянем время-дату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы