Страница 1 из 2
FHR
Всех кто хорошо вел себя в прошлом году поздравляю. Желаю бобра, долголетия но не в маразме, красивых игрушек, разбитных веселушек и пусть Снегурочка в этом году вам даст.... то что не дала 1.01.2017.
Дед Мороз Drinks or Beer
Turner
О, точно же, сегодняж надо бухать! gpn Good hehe
Vassya
Я и забыл, кстати. И впрямь - очередной НГ! gpn
Когда следующий? По китайскому календарю? А хануки там всякие?
мим
antipinoman
я сегодня зп получил, отметить просто обязан получается
DAI
Помню в детстве был период, когда мы отмечали старый новый год практически с тем же размахом, что и НГ. Даже в 00 часов начинали праздновать. Шампанское, крутая жрачка и все такое...Потом как-то планка упала и просто отмечали вечером.
Вот и сегодня тоже просто отметим вечером в кругу родственников.

Я что хотел сказать. Надо отмечать, желательно с размахом. Дабы дети наши глядя на нас когда вырастут не потеряли эту славную традицию - встреча старого нового года.


ЗЫ. Все кто щас заноет, унылые гундосы и зануды....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

У меня жена вчера накупила разного мяса. Перекрутила в фарш. По особому рецепту. 2 раза перекручивать. До 3 ночи лепила пельмени, вареники и чебуреки. Седня будет знатная пирушка....
мим
мои обе в полупростуженном состоянии, а я аццки устал и не высыпался за эту неделю, так что не отмечаем по ходу...
DAI
мим писал(а):

мои обе в полупростуженном состоянии, а я аццки устал и не высыпался за эту неделю, так что не отмечаем по ходу...


Керова. Дочь вырастит и тоже не будет отмечать. Так и умрет славная традиция с нашим поколением....
Turner
DAI писал(а):

Так и умрет славная традиция с нашим поколением



Не ссы, в 2025 вечную жизнь откроют.
Vassya
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Так и умрет славная традиция с нашим поколением



Не ссы, в 2025 вечную жизнь откроют.


не в 2024? Pardon
CoolM
DAI писал(а):

Помню в детстве был период, когда мы отмечали старый новый год практически с тем же размахом, что и НГ. Даже в 00 часов начинали праздновать. Шампанское, крутая жрачка и все такое...Потом как-то планка упала и просто отмечали вечером.
Вот и сегодня тоже просто отметим вечером в кругу родственников.

Я что хотел сказать. Надо отмечать, желательно с размахом. Дабы дети наши глядя на нас когда вырастут не потеряли эту славную традицию - встреча старого нового года.


ЗЫ. Все кто щас заноет, унылые гундосы и зануды....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

У меня жена вчера накупила разного мяса. Перекрутила в фарш. По особому рецепту. 2 раза перекручивать. До 3 ночи лепила пельмени, вареники и чебуреки. Седня будет знатная пирушка....



ЫЫыы в хохляндии когда жил, бухали компашкой с католического рождества, (в компании были с западной хохляндии друзья) и до 15го января включительно. каждый день у кого нить в гостях, либо дискотека.
BPSNSK
14-ю зарплату-то кому-нибудь дали? pst
FHR
Вечная жизнь давно открыта. Продолжение в наших детях. Просто смена прохудившейся оболочки.
Пить или не пить? Вот в чом вопрос Горацио lol1
JENICH
С старым новым годом! А я то думаю прчему так на работу идти нехотелось
Яков_Лещ
мим писал(а):

мои обе в полупростуженном состоянии, а я аццки устал и не высыпался за эту неделю, так что не отмечаем по ходу...



Пущай поправляются скорее!! Drinks or Beer
Калюжный
Turner писал(а):

О, точно же, сегодняж надо бухать! gpn Good hehe


На работе уже Drinks or Beer


BPSNSK писал(а):

14-ю зарплату-то кому-нибудь дали? pst


Жду результатов KPI supercool
kotmu
Уже практически не отмечаю
Но про снегурочку и бобра подумаю)
мим
Яков_Лещ писал(а):

Пущай поправляются скорее!


Drinks or Beer
Лежандр
кола
OldFeld
Шампанское в холодильнике, салатики нарезаны, сёмгу порежу.. Ых!!! Good
Zibnow
FHR
мим писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пущай поправляются скорее!


Drinks or Beer


сейчас эпидемия гриппа повсюду. Ты не подумавши поехал. Я тоже мотался 3 дня и не заболел. Почему? Думай сам Drinks or Beer hehe
кола
Косолапый
Кто-то реально празднует? Нет, ну понятно что многие бухают ибо пятница, а вот так чтобы семью собрать, стол накрыть, полночи ждать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы