Страница 100 из 193
Nekto
LambadA писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо, вроде как всу захватили водоснабжение донецка
похвально


Мне кажется или ДНР и ЛНР сливают? Хотя они все там говнюки что всу что сепары... Но проблема в том что у ДНР и ЛНР своего героического академика нет и жить в руинах им ещё 100500 лет при любой власти. Людей жалко...


Ну на вас, панимаш, не угодишь! То, панимаш, паспорта неправомерно признают и конфликт раздувают, то сливают! hehe
Sany_Omsk
LambadA писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо, вроде как всу захватили водоснабжение донецка
похвально


Мне кажется или ДНР и ЛНР сливают? ...


Очухался.
Уже пару лет как.
Сейчас идет латентный дослив.
Свою роль они сыграли, в качестве дымовой завесы для крыма.
Теперь пшли в жеппу.
ДОНБАСС больше не интересен ни кому, ни России, ни бандитам.
И как бы ни было смешно - он остался нужен только Украине.
Людей жалко, это да.
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

LambadA писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо, вроде как всу захватили водоснабжение донецка
похвально


Мне кажется или ДНР и ЛНР сливают? ...


Очухался.
Уже пару лет как.
Сейчас идет латентный дослив.
Свою роль они сыграли, в качестве дымовой завесы для крыма.
Теперь пшли в жеппу.
ДОНБАСС больше не интересен ни кому, ни России, ни бандитам.
И как бы ни было смешно - он остался нужен только Украине.
Людей жалко, это да.


Пожалел волк кобылу! pst
wasd
Ща воду перекроют и пипец supercool Через 3 дня белый флаг
-alex-
Sany_Omsk писал(а):

он остался нужен только Украине.


Главное чтоб не получилось как с Надей.
Вначале тоже была чуть ли не икона для хохлов, а теперь - агент кремля. hehe
И с Донбассом может получится то же самое - возьмут его, а что делать с ним - хз. Pardon
hakim11
LambadA писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо, вроде как всу захватили водоснабжение донецка
похвально


Мне кажется или ДНР и ЛНР сливают? Хотя они все там говнюки что всу что сепары... Но проблема в том что у ДНР и ЛНР своего героического академика нет и жить в руинах им ещё 100500 лет при любой власти. Людей жалко...



не сливают но и варианта решения не видно тк ОБЕИМ СТОРОНАМ ВЫГОДНО ВОЕВАТЬ Pardon
Люрр
wasd писал(а):

Ща воду перекроют и пипец supercool Через 3 дня белый флаг



На че спорим? Если такое случиться: путен все...
hakim11
-alex- писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

он остался нужен только Украине.


Главное чтоб не получилось как с Надей.
Вначале тоже была чуть ли не икона для хохлов, а теперь - агент кремля. hehe
И с Донбассом может получится то же самое - возьмут его, а что делать с ним - хз. Pardon



ну зачем же так..

гораздо проще согнать сепаров в 10 км зону около границы рф, согнать оон и по всем поселкам провести чистку на тему выявленяи благонадежных и сочувствующих сепарам

а дальше пусть рф кормит это стадо вблизи границы и паспорта признает и пенсии платит..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

wasd писал(а):

Ща воду перекроют и пипец supercool Через 3 дня белый флаг



можно и не перекрывать но населению подгадить

что примечательно-защитнички своего родного донбассу просрали его (ой простите не его а только водозабор)аккурат на 23 февраля. похвально..дб
в123вв
ГБ имеет много агентуры в США и все эти типажи ведут довольно странную политику. Иногда создается впечатление, что действительно, все эти чиновники заодно - за мокруху Smile
Skiff
hakim11
Ты реально такой тупой или прикидываешься?
hakim11
что примечательно
1. всу начали ганлошить сепаратистов аккурат после приезда надюши. Уж не знаю чем она их там замотивировала

2. изюавиться от значительной части населения донбасса-розовая мечта киева, равно ка ки захватить побольше территорий нанеся побольше урона коммуникациям--можно попросить денег на восстановление

3. убыль населения ордло-вполне себе выгодно сточки зрения восточных соседей. Гум помощи надо меньше, проще контролить. Да и с сохранением инфраструктуры можно не париться
плюс всегда можно кивнуть на киев мол де они собаки серые народ гандошат facepalm геноцидируют
4 уменьшенеи зоны конфликта до палаточного лагеря-удобно для обсе..далеко ездить не надо..вышел до ветру-вернулся-вах а уже и лагеря нет...а кто это сделлад?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Skiff писал(а):

hakim11
Ты реально такой тупой или прикидываешься?



это ты защитничкам донецка напищи просравшим водозабор(инфраструктура города-наше фсё!)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

имхо там населению давным давно пофигу кто там белые или крпасные..главное чтобы хотябы по бомжацки жить давали и снаряды не набьарсывали

потому они показательно хоронят стадами всяких гивей и одновременно хрен участвуют в защите своих городов. так УДОБНЕЕ Good

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Февраля 2017 21:20), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Ценные миллиарды долларов транзита и бесценное местное население Smile
hakim11
в123вв писал(а):

Ценные миллиарды долларов транзита и бесценное местное население Smile



что меня пугает..половину постов 123 вполне себе понимаю...
Skiff
hakim11
А, то есть ты из тех, кто верит в армию РФ в Донбассе?

Всё с тобой понятно pst hehe facepalm
в123вв
hakim11 писал(а):

...что меня пугает..половину постов 123 вполне себе понимаю...


Потому что в другой половине я подкалываю местного доктора - шантажиста и отравителя по совместительству Very Happy
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
А, то есть ты из тех, кто верит в армию РФ в Донбассе?

Всё с тобой понятно pst hehe facepalm



да нету там нашей армии..ни в каком виде
Skiff
hakim11
А ктож тогда, по твоим словам, участвует в защите городов? pst Тыж говоришь, что жители только Гивей хоронят.

Так бы укры уже давно были в городах, если бы не местное ополчение.

Отдали водозабор и что? Реально думаешь, что кто то перекроет воду? Целому городу? В том числе и тем же ОБСЕ?

Я даже не сомневаюсь, что в таком случае начнут в сеть выкладывать сотни видях, где жители натурально страдают от отсутствия воды. А воду не дает, угадай кто?

Меня больше беспокоит, что начнут в воду подмешивать то же психотропное вещества, что и в крупных городах. Когда за одну ночь все с катушек слетают, а потом им армии РФ мерещятся.
hakim11
рассмотрите вариант что завтра-МИР. всё. отводят вооружения..выполянют минск(фэнтази)

1. ордло--куда девать тучи вооруженных люднй зачастую с сомнительным прошлым и настояшим? армия? а кормить чем?? никто их них работать мироно не захочет

рф-автоматически прекращает накачивать их экономику, тк границы будут закрыты украиной.

в ордло начнется кризис экономики похлеще совка начала 90х и похлеще киевского

при этом куда девать своих правителей?? киев же захочет регулировать послупления в бюджет итд итп

2. киев-- пора вернуться всем кто там воевал..по домам..с кучей оружия

в обоих случаях начинают всплывать кучи вопросов о прикопанных тут и там..куча народу воевавших с обеих сторон начинают садиться

всплывают схемы кто был в ато а кто не был и кому сколько долдны

те кто вернется-им скучно..работть официально зачем ..

восточный сосед--в регионе тихо, туда пустят всех тк отсутстувует противодействие и на границе офииально будут военные севетники наты

порошенка--автоматом пойдет на перевыборы\под суд

никому не выгодно чтобьы там был мир..и впервую очередь самим каклам с обеих сторон линии противостояния

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Skiff писал(а):


Меня больше беспокоит, что начнут в воду подмешивать то же психотропное вещества, что и в крупных городах. Когда за одну ночь все с катушек слетают, а потом им армии РФ мерещятся.


а есть доказанные факты?? хим анализ воды сделать сложно??

не выдумывайте то чего нет

там население само радо таком экшену

про тех кто защищает..а шут его хнает..там какого только сброда нет

вот представь-ты ушел защищать, ещё кто то ушел--а работать кто за вас будет?? вот и думайте что там за категоряи защитничков
Dangerous
hakim11 писал(а):

да нету там нашей армии..ни в каком виде


Родственник мой был, батальон целый, но не воевали
они, а помогали хозяйство востанавливать в Соледаре
в прошлом году.
Люрр писал(а):

На че спорим? Если такое случиться: путен все...


Люрка помниццо говорил если вова сольёт Донбасс, то он
к нам примкнёт, к нормальным, но мы ищо подумаем о его поведении,
пока не время
hehe
Люрр
Dangerous писал(а):

hakim11 писал(а):

да нету там нашей армии..ни в каком виде


Родственник мой был, батальон целый, но не воевали
они, а помогали хозяйство востанавливать в Соледаре
в прошлом году.
Люрр писал(а):

На че спорим? Если такое случиться: путен все...


Люрка помниццо говорил если вова сольёт Донбасс, то он
к нам примкнёт, к нормальным, но мы ищо подумаем о его поведении,
пока не время
hehe



Да. Все верно.
hakim11
особенно смешно смотрятся теперь заявления всяких захаров про отомстя за гиви-тороллу pst

вы там трубу охранять научитесь сначала..ну и поменьше своих сливайте а то как ни убийство командира-так невидимая дрг сбу 63
Skiff
hakim11
Я ничего не выдумываю, у нас в НИИПИЯФ делали химический анализ, психотропных там немеряно, особенно тех, что из Киева.

Лаборатория великолепна, работают там отличные профессионалы. Я нисколько не сомневаюсь в их компетенции.

Им привезли образцы из самых разных регионов, от Львова до Харькова. Во всех страшные добавки с труднопроизносимыми названиями.

А почему, по твоему, вся страна слетела с катушек, а несколько областей нет? Да потому что до них добавку тупо НЕ успели довезти!

В итоге те кто попил чайку вечером или супчик приготовил - те слетели, в один день. Кто использовал бутилированную - уже давно свалили из Украины.
hakim11
Dangerous
я про боевые действия
в123вв
Страсти-мордасти. А как же быть с майскими праздниками? Very Happy
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
Я ничего не выдумываю, у нас в НИИПИЯФ делали химический анализ, психотропных там немеряно, особенно тех, что из Киева.

Лаборатория великолепна, работают там отличные профессионалы. Я нисколько не сомневаюсь в их компетенции.

Им привезли образцы из самых разных регионов, от Львова до Харькова. Во всех страшные добавки с труднопроизносимыми названиями.

А почему, по твоему, вся страна слетела с катушек, а несколько областей нет? Да потому что до них добавку тупо НЕ успели довезти!

В итоге те кто попил чайку вечером или супчик приготовил - те слетели, в один день. Кто использовал бутилированную - уже давно свалили из Украины.



занятно, а почему об этом только на лоле от тебя знают?? где заявления о отравлении о применении ОМП??
даже Чуркин об этом МОЛЧАЛ..

почему они ДАВНО не добавили это водозабор на донбассе??

или эти добавки как и танки рф в укропии-телефоны\фотоаппараты на разрядке?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

в123вв писал(а):

Страсти-мордасти. А как же быть с майскими праздниками? Very Happy



к майским надо занять большую часть ордло и оставить 5-10км зону около границы с кучей сепаратистов
вот это будет высшйи пилотаж и РЕАЛЬНОЕ доказательство что армия украины НАУЧИЛАСЬ ВОЕВАТЬ

Добавлено спустя 48 секунд:

останется только пригласить войсчка наты на учения вблизи границы и в один прекрасный день заблудиться

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Skiff
про страшные имена добавок-а вы что то понимаете в химподготовке\очистке воды??

для половины народа терминология того из чего сделан айфон0пульду-шкаф и линолеум по названиям тоже= нас травят
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы