Страница 11 из 193
tvist
Rvd8v писал(а):

в буй крикни


https://topwar.ru/107607-ukraina-obvinyaet-rossiyu-v-narusheniyah-posle-inspektirovaniya-rostovskoy-oblasti.html
Украина обвиняет Россию в "нарушениях" после инспекции в Ростовской области
Сегодня, 18:02
Генеральный штаб ВСУ, представителям которого Россия в рамках всё ещё действующего соглашения позволила проинспектировать объекты в Ростовской области, публикует заявления об итогах инспекции. По глубочайшему убеждению украинской стороны, Российская Федерация "нарушает" всё, что только можно нарушить. Вполне понятно, что украинская сторона только ради таких выводов (заранее состряпанных) и рвалась проинспектировать Ростовскую область.

Приводим полный текст «отчёта» украинского военного ведомства:
Российская Федерация нарушила положения Венского документа 2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.
В период 16-19 января 2017 Украина совместно с Канадой и Королевством Дания провели инспекцию указанного района на территории Ростовской области Российской Федерации.

Главная цель инспекции: проверить, действительно ли Российская Федерация проявляет открытость и транспарентность своей военной деятельности, как это предусматривает Венский документ 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности (далее - ВД-2011).

Результаты инспекции будут доведены до государств-участников ОБСЕ в сроки, определенные ВД-2011, то есть в течение 14 дней после завершения контрольного мероприятия. В частности, будет предоставлен официальный отчет о ходе инспекции указанного района, будет распространяться официальной сетью ОБСЕ.

Многонациональная инспекционная группа подтвердила несоблюдение Российской Федерацией положений ВД-2011 о предоставлении информации о военных силах всем государствам-участникам ОБСЕ.

Вблизи границы с Украиной формируется 150 мотострелковая дивизия, которая насчитывает более 10 000 военнослужащих. Указанная информация предоставлена инспекционной группе представителями Минобороны России. Обнародована дата начала формирования дивизии 10 января 2017.
Это противоречит информации, которую же Российская Федерация предоставила государствам-участникам официальной сетью ОБСЕ в ноябре 2016 года.
В частности Россия сообщила, что не планирует в 2017 году увеличение численности личного состава регулярных формирований и боевых частей в соответствии с пунктом 10.3 ВД-2011.

Кроме этого - пункт 10.3.3 ВД-2011, в котором отмечается, что в случае, когда такая информация не может быть представлена в ежегодном обмене военной информацией, эта информация будет предоставляться ОБСЕ за 42 суток до увеличения численности личного состава или перед началом такого увеличения.
В ближайшие дни состоится брифинг начальника Управления верификации Генерального штаба Вооруженных Сил Украины по вопросам инспекционной деятельности Украины в рамках ОБСЕ и в условиях российской агрессии, в ходе которого будет проинформирована общественность о проведении инспекции.

Важный вопрос: а когда представителям Генштаба ВС РФ будет позволено инспектировать объекты расположения ВСУ - западнее линии соприкосновения сторон в Донбассе, и когда будут публиковаться данные об итогах такого инспектирования?
Rvd8v
tvist писал(а):

Российская Федерация нарушила положения Венского документа 2011 о мера


это так по русски 63 вы много через шо прешагнули
jaki
tvist писал(а):

когда представителям Генштаба ВС РФ будет позволено инспектировать объекты расположения ВСУ


да они в жопу быстрей дадут нежели позволят провести инспекцию. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Rvd8v
тебя на х*й еще седня не посылали? нет? тогда иди на х*й. supercool
в123вв
Rvd8v писал(а):

...я с трудом иногда тебя понимаю Pardon ...


Думаешь, если бы кацапам кинули клич переработать хохлов на мыло и обогатиться - этого бы не было потому что кацапы - такие благородные и "деды воевали"? Very Happy
Rvd8v
jaki писал(а):

да они в жопу быстрей дадут


язык мой враг мой 63
antipinoman
неахота сегодня хохла мутузить, он и так дурак да и к тому же сегодня вечер пятницы - святое время. время брамы.
Rvd8v
antipinoman писал(а):

же сегодня вечер пятницы - святое время. время брамы


уринотерапия? supercool так она тебе мозхов не добавит
antipinoman
Rvd8v
только у тебя, дб, жёлтый цвет напитка ассоциируется в первую очередь с мочой, а не пивом.
я ожидал чего то подобного от тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Rvd8v
ты, наверно, в йуности, нырял и шнырял в незнакомых местах?
Rvd8v
antipinoman писал(а):

жёлтый цвет напитка ассоциируется в первую очередь с мочой


gpn я ошибаля уринотерапия помогает ,я думал ты не знаеш шо пьеш?! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

antipinoman писал(а):

в йуности, нырял и шнырял в незнакомых


нет supercool гитлерюгенд
jaki
Rvd8v писал(а):

язык мой враг мой


да ладно тебе.Будешь Трампу лизать не хуже Хиллари и будет "язык твой друг твой". 63
Rvd8v
jaki писал(а):

.Будешь Трампу лизать


я ж не русский Pardon на кой он мне?
jaki
Rvd8v писал(а):

на кой он мне?


ну с Хиллари вы пролетели так что выбора у тебя нет. ROFL
-alex-
Rvd8v писал(а):

я ж не русский


Ессно уж.
Только у хохлов есть хозяева, которые меняются постоянно.. hehe
Шилов
майданят 63
Цитата:

Протестующие против избранного президента США Дональда Трампа разбили окна нескольких магазинов и автомобилей в Вашингтоне, передает Reuters. По данным агентства, протестующие также разбили витрину банка Bank of America, кафе McDonald's и Starbucks, а также вступили в столкновение с полицией



скаклов на всякий забанили hehe
Цитата:

Ряду украинских парламентариев, которые намеревались присутствовать на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, отказали в получении американской визы.
Об этом заявил нардеп Борислав Береза.
По его словам, отказом в визах для украинских депутатов дело не ограничилось.
«Из общения с некоторыми местными политиками выяснилось, что часть украинских политиков, которые анонсировали свой приезд в Вашингтон, не просто не получили визы, а фактически получили заграждение и не попадут сюда», — подчеркнул Береза.


Последний раз редактировалось: Шилов (20 Января 2017 21:12), всего редактировалось 1 раз
Rvd8v
-alex- писал(а):

Только у хохлов есть хозяева, которые меняются постоянно..


слава богу и рпц что ввп вечный 63
-alex-
Да уж, иначе на кого вы будете молиться.. hehe
tvist
Rvd8v писал(а):

это так по русски


Над хохлами можно только ржать!
TRANS MISSION
о копатель выгребных ям приперся. оттуда и материалы тащит facepalm
jaki
Rvd8v писал(а):

слава богу и рпц что ввп вечный


вот она тоже из "вечных" что ты имеешь против королевы Англии?Правит,между прочим,с 1952 года,ВВП такое и не снилось. supercool
Rvd8v
jaki писал(а):

вот она тоже из "вечных


63 епт facepalm ввп уже из королевского рода
TRANS MISSION писал(а):

о копатель выгребных ям приперся. оттуда и материалы тащит


иди открывай это за тобой
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):


иди открывай это за тобой


чего нового нам сегодня расскажет селюк ? supercool давай отчет по перемогам за неделю. lol1
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Rvd8v писал(а):


иди открывай это за тобой


чего нового нам сегодня расскажет селюк ? supercool давай отчет по перемогам за неделю. lol1


Ты шо, не в курсе? pst
Toyama Tokanawa
Как то они без энтузиазма приглашают, как будто будут ему не рады.
Косолапый
Nekto писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Rvd8v писал(а):


иди открывай это за тобой


чего нового нам сегодня расскажет селюк ? supercool давай отчет по перемогам за неделю. lol1


Ты шо, не в курсе? pst



Почему не на коленях, не уважают шоле?
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):



Почему не на коленях, не уважают шоле?


так еще живой, вроде supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы