Страница 101 из 193
в123вв
В Кремле сидят мошенники. Они ко мне пытаются подлезть довольно серьезно. Знаете как лезут? Это интересно и дает представление об этом ...эээ... Из популярных телесериалов (а значит практически из РТР), используя ... ! Даже американских певиц, матчи НХЛ и рекламные письма на украинском языке, не говоря о местных мелких агентах
Выходит что лезут из одного места, а вот используют разных людей, которые могут быть и не при делах, даже из разных стран. Как им всем верить, когда они используют такой необычный и сложный шантаж?
Skiff
hakim11
Потому что довезти тупо не успели! А потом водозабор уже оказался на стороне здравомыслящих людей, и фуры уже невозможно было подвозить.

Кому надо - уже доложено. Со всеми печатями и подписями. Более того, там еще есть подписи двух докторов наук из Финляндии, которые тут по обмену.

Информация принята к сведению и будет использована в нужный момент. Это великолепный козырь.

Ты сам посмотри видео, где с гостиницы Украина народ на Институтской расстреливают. Они тупо прут и сидят под пулями, как бараны. Они умирают, кого то оттаскивают. А они всё равно сидят. Начисто заблочено чувство страха.

Самый яркий пример, именно после этих видях возникло предположение о психотропных.
Dangerous
hakim11 писал(а):

Dangerous
я про боевые действия
_________________


Наёмнтки были,не мало, даже из Сибири.
Естественно не срочники.
supercool
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
Потому что довезти тупо не успели! А потом водозабор уже оказался на стороне здравомыслящих людей, и фуры уже невозможно было подвозить.

Кому надо - уже доложено. Со всеми печатями и подписями. Более того, там еще есть подписи двух докторов наук из Финляндии, которые тут по обмену.

Информация принята к сведению и будет использована в нужный момент. Это великолепный козырь.

Ты сам посмотри видео, где с гостиницы Украина народ на Институтской расстреливают. Они тупо прут и сидят под пулями, как бараны. Они умирают, кого то оттаскивают. А они всё равно сидят. Начисто заблочено чувство страха.

Самый яркий пример, именно после этих видях возникло предположение о психотропных.



хмм..есть миллион способов распространения боевых отравляющих веществ и психотропов..точнее применения

как там сидят под пулями сфанерными щитами-это как и ходят по площади..как муравьи

посмотр видосы как пацанва в опг ходит и бьется..удивишься..там психотропов нет..трезвые


повторяю вопрос-почему рф об этом знает и МОЛЧИТ?? шёпотом-кому выгодно молчать?? Wink
hakim11
Dangerous писал(а):

hakim11 писал(а):

Dangerous
я про боевые действия
_________________


Наёмнтки были,не мало, даже из Сибири.
Естественно не срочники.
supercool



я писал внятно выше о регулярной армии рф. её там нет

остальное я не оспариваю
в123вв
hakim11 писал(а):

...повторяю вопрос-почему рф об этом знает и МОЛЧИТ?? шёпотом-кому выгодно молчать?? Wink


Трапм избрался и Путина уже называют в США убийцей Very Happy
Skiff
hakim11
Миллион есть, но самое надежное - как раз через воду. В воздухе быстро рассеивается, не попадает в помещения. Через еду тоже не алё, не все едят одно и тоже из одних и тех же магазинов.

А вот воду пьют и используют ВСЕ из одного источника.

Это аксиома. Стыдно такого не знать.
hakim11
Skiff
теперь включи логику--насколько сложно было бы применить нечто не фатального действия чтобы ордло стало управляемой???

ведь стреляют? снаряды летают..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Skiff писал(а):

hakim11
Миллион есть, но самое надежное - как раз через воду. В воздухе быстро рассеивается, не попадает в помещения. Через еду тоже не алё, не все едят одно и тоже из одних и тех же магазинов.

А вот воду пьют и используют ВСЕ из одного источника.

Это аксиома. Стыдно такого не знать.



увы..но ты и сам писал -воду пьют не все..в разных объемах..а вот дышати все

я вообще про другое--было бы желанеи давно бы довезли ровно по тойже схеме как гимоторолов выпиливают
в123вв
Они там не понимают одного. Что Хрущев с Брежневым были украинцами, а до этого Сталин поделил Германию на две части Smile
hakim11
Skiff
странно..маста был в киеве и вполне себе адекватный чел


ещё один тут мелькает-тоже неадекватных заксоков нет--так что там про воду??
Dangerous
hakim11 писал(а):

я писал внятно выше


Выше читать,жизни не хватит, мож на пенсию
кода выйду, перечитаю
hehe
Шульц
в123вв писал(а):

Они там не понимают одного. Что Хрущев с Брежневым были украинцами, а до этого Сталин поделил Германию на две части Smile



А Степан Бандера - был вообще-то гражданином Польши.
в123вв
Маста теперь в США, да прямо из русского Крыма. Где санкции? Но вот война на Украине есть. Всем выгодно. Русским капиталистам выгодно - собственные миллиарды + миллиарды транзита охраняются от КПСС, Германия охраняет совой транзит и передает привет из соединившегося Берлина, США может передавать привет каблуком по столу, а хлопчики, перепив самогонки, устраивают потасовки
Смешнее только заявления Путина про полезность санкций. Хотя его можно понять - лоси сидят с долларами, а лекторат смотрит фильмы о большевизме и верит в светлое будущее
Dangerous
Бермадей писал(а):

Ну да... целыми фудбольными командами и родительскими комитетами бурятских студентов.



Вадик, ты чо думаешь што, в футбольных
командах,родительских комитетах и среди
буряццких студентоф отморожженых
не найдёццо, да через одного.
hehe
carib
Skiff писал(а):

hakim11
Ты реально такой тупой или прикидываешься?


Он смотрит на мир через розовый чачван.
в123вв
Когда отмороженные - это хорошо. Вон чего вытворяют, не успев протрезвиться
Цитата:

... В 1990 году ПРООН опубликовала первый доклад с оценкой экономического и социального прогресса стран мира, в котором было сформулировано понятие человеческого развития: «Развитие человека является процессом расширения спектра выбора. Наиболее важные элементы выбора — жить долгой и здоровой жизнью, получить образование и иметь достойный уровень жизни. Дополнительные элементы выбора включают в себя политическую свободу, гарантированные права человека и самоуважение». Данная система взглядов ориентирована на повышение качества жизни человека, расширение и совершенствование его возможностей во всех областях. Концепция человеческого развития сменила так называемые «классические» теории экономического развития, которые базировались на показателе валового национального продукта, рассматривали человека только в качестве движущей силы экономического развития и провозглашали экономический рост главной целью общественного прогресса...



Только вы это ...эээ... держитесь подальше, а вдруг неудача произойдет Very Happy
hakim11
ддддддддд

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Февраля 2017 22:57), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кремлевские шантажисты удивительны со своей чепухой. Чего-то постоянно прогоняют, да только отношение к адекватной внутренней политике это имеет опосредованное Very Happy
denis_s
в123вв писал(а):

В Кремле сидят мошенники. Они ко мне пытаются подлезть довольно серьезно. Знаете как лезут? Это интересно и дает представление об этом ...эээ... Из популярных телесериалов (а значит практически из РТР), используя ... ! Даже американских певиц, матчи НХЛ и рекламные письма на украинском языке, не говоря о местных мелких агентах
Выходит что лезут из одного места, а вот используют разных людей, которые могут быть и не при делах, даже из разных стран. Как им всем верить, когда они используют такой необычный и сложный шантаж?


Чем ты для них опасен?
Почему они к тебе лезут?
в123вв
Неохота даже разбираться. Нахрен надо иметь дело с такими психами Very Happy
амик61
хаким чем бы тебя вье ударить?? lol1
в123вв
Это принесет деньги? Это будет окупаться? Что я смогу извлечь из этой деятельности? Именно этими вопросами американцы обычно задаются в своих повседневных делах (С) Very Happy
denis_s
в123вв писал(а):

Неохота даже разбираться. Нахрен надо иметь дело с такими психами Very Happy


А вообще - ты опасен?
hakim11
амик61 писал(а):

хаким чем бы тебя вье ударить?? lol1



меня??? 63

вы бы энергию пустили на благое дело, например не пускали бы националистов на станцию водозабора\фильтрации в донецке

ЗЫ а за что можно узнать?? 63
амик61
за простое неуважение к форумчанам. ссыла растягивающая страницу раз
есть простая короткая ссылка
https://clck.ru/
ну и то что ссылка на скачивание непонятного файла
нахер он мне нужен запости картинку и фсе
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы