Страница 2 из 3
DNKDNK
Ребята, те которые сомневаются в том, что на горнолыжных курортах бывают столовые, гляньте на ценник в меню на минералку. Или кто то считает, что в соболях ходят в столовку харчеваться? Ну непестите уже. Или кто то думает что там сортир на улице неотапливаемый?
Turner
Это из куршавеля фотка, туда русские приезжают специально шубами меряться.

Мех это не моветон, это красиво и приятно, но когда в нем на горнолыжном курорте приходят на завтрак, на склон, на обед и вечером в нем же, это немного смешновато, гейропецы ржут но про себя, и молятся чтоб эти чудные русске не уезжали hehe
DNKDNK
Я понимаю когда приспичило и на горшок взобраться в лыжах и шлеме, ну, бывает. А вот когда сидишь в шлеме и мило делаешь вид, что тебе так удобнее жевать... Шубу то ладно - хоть есть что продемонстрировать. А в шлеме кушать - тут то что демонстрируют?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Января 2017 18:25), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Кейт - из наших! Wink

pklyonov
DNKDNK писал(а):

А вот когда сидишь в шлеме и мило делаешь вид, что тебе так удобнее жевать

ты намекаешь, что это тоже русские? Smile
DNKDNK
Да я хз. Меня туда не пустят - мордоконтроль не пройду - у них шлем ценой с мою квартиру.
STAS152005
Ну не катаются люди на горных лыжах...Так че должны обязательно в горнолыжной одежде в кафе сидеть? Они там судя по бокалам вино пьют...
DNKDNK
Ну, или пол-шлема Pardon
max50
на каждом горнолыжном курорте иногда появляются люди далёкие от катания. могут и шубе зайти, и не только в кафе, но и в кабинку подъёмника. Обычно это никого не ранит, не понимаю, что Тёрнера так расстроило и при чём тут русские.

это что - не русские?












[img]http://static.wixstatic.com/media/d9c78d_44161c6edc1643acb51efa96fbb7377f.jpg_srz_1177_737_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz[/img]



ой, простите, это какая-то ошибка, на последней фотке нерусский затесался какой-то в пальто

Последний раз редактировалось: max50 (13 Января 2017 19:02), всего редактировалось 6 раз(а)
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Кейт - из наших! Wink ...


А чем вы отличаетесь? Тем, что фигарите разных папуасов? Митволь то есть Митволь Very Happy
Vassya
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

Внимание вопрос: сколько стоит это платье.



платье-пальто Eponine $2000
лодочки Rupert Sanderson $300
клатч Stuart Weitzma $300
часы Ballon Bleu de Cartier Stainless Steel Watch $6000
серьгами с сапфиром и бриллиантами $скорее всего родовые, очень дорогие


Это, разумеется, оценка чисто глядя на фотку? Месье владеет ломбардом?
А это насколько тянет?
FHR
Иплет у Кейт как у птушницы. Там паходу затесался в родственники докер
Цифра
Turner писал(а):

платье-пальто Eponine $2000
лодочки Rupert Sanderson $300
клатч Stuart Weitzma $300
часы Ballon Bleu de Cartier Stainless Steel Watch $6000
серьгами с сапфиром и бриллиантами $скорее всего родовые, очень дорогие


Ничто так не выдает нищеброда как умение разбираться в дорогих вещах 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Кейт - из наших! Wink


Яша, я, кажется, минимум дважды уже водил вам писькой по губам за ваше заблуждение на этот счет supercool
Косолапый
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кейт - из наших! Wink


Яша, я, кажется, минимум дважды уже водил вам писькой по губам за ваше заблуждение на этот счет supercool


может в третий-то раз получится rlzz
Meffex
Косолапый писал(а):

может в третий-то раз получится


Я не понимаю: Яша кто - еврей или минетчик? hehe
Jaguar El Negro
Еврей - это не национальность, это состояние души, идеология и поле зрения. А мефф любит докопаться к словам, я ему как то говорю, товарищ, да вы толстый, а он грит, толстый у слона член, а я жЫрный hehe
FHR
[quote="Перец"]
Косолапый писал(а):


шубы не ношу, но шабка имеется, причем отечественного ээ:good:


ну правильно, ты в шубе чисто беременное шимпандзе pst
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

мефф любит докопаться к словам


Непзди supercool

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Еврей - это не национальность, это состояние души, идеология и поле зрения


Как раз еврей - это национальность. А то, о чем ты говоришь, называется коротким и емким словом "жыд" supercool
Vassya
Meffex писал(а):


Jaguar El Negro писал(а):

Еврей - это не национальность, это состояние души, идеология и поле зрения


Как раз еврей - это национальность. А то, о чем ты говоришь, называется коротким и емким словом "жыд" supercool



Цитата:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

[Уголовный кодекс] [Глава 29] [Статья 282]


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Turner
max50 писал(а):

на каждом горнолыжном курорте иногда появляются люди далёкие от катания. могут и шубе зайти, и не только в кафе, но и в кабинку подъёмника. Обычно это никого не ранит, не понимаю, что Тёрнера так расстроило и при чём тут русские.

это что - не русские?




Чурочка, ты буковки умеешь в слова составлять и их читать? Если да пойди почитай что я написал.
*Nikita*
Meffex писал(а):

Яша, я, кажется, минимум дважды уже водил вам писькой по губам за ваше заблуждение на этот счет



да у него все из ихних hehe фантазёр
Alexsa91
Пять тыщь красная цена
siramax
да пилять - давненько это было

Последний раз редактировалось: siramax (10 Апреля 2018 21:55), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
ага, давайте процитируем человека, которого уже пару лет нет на форуме Good

Добавлено спустя 42 секунды:

один спамер археологнул, второй подхватил и вывалил свою ссылку, лоловец повёлся facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы