Страница 1 из 4
Косолапый
Ей работы - она спрыгивает, ее ловят - она убегает, она гоняет - ничего не доказывают, ее снова ловят и нее недержание.
Нынче типа посадили на сутки, но наверняка дома в бирюльки играет.
Даже сынок хрена из лукойла сразу притих и пропал, а она жжот

Я не припомню чтобы кто-то когда-то так мусоров куисосил Good
majorboy
Пиплу нравится gpn захватывающе и интересно..а главное справедливость торжествует gpn правда по разному..ктото ночует десятером возле одной параши, а ктото бумажки перебирает
Лежандр
А кому сейчас легко... Её по закону накажешь - будешь иметь дело с папой и прочей родней, оно надо... Вот если б на неё во время допроса полка случайно свалилась.. Good Pardon
Косолапый
Лежандр писал(а):

А кому сейчас легко... Её по закону накажешь - будешь иметь дело с папой и прочей родней, оно надо... Вот если б на неё во время допроса полка случайно свалилась.. Good Pardon


из тех кто катались на гелике все затихли, а она зажигает по полной, а менты раз за разом обтекают.
Прям реалити шоу - опусти мусоров 63
Лежандр
Мозгов меньше всех, а гонору больше... г@$но кипит - как это МНЕ посмели указывать и наказывать, да я вас.. Клиника. Pardon

З,Ы мне кажется, а армянском алфавите главная буква "Я"... А у наиболее ярких представителей - так и единственная. facepalm
FHR
Шмара багдасарян..
Давить на гашетку дурак сможет. Ты плац мети 15 суток подряд Yeah
majorboy
вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить
Косолапый
majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить


ее уже приговаривали к этому, она справку принесла что по состоянию здоровья не может 63
Беда России - в армянах... facepalm

Кстати, я не удивлюсь, если наши придурки в госдумке выпустят против этой Шмары новый закон и "натянут" его на всю страну. supercool
ifind
нехороший человек, меня за езду без прав сразу в обезъянник повезли, а тут прям кошки-мышки с ментами и нифига. А за штраф в 200 р меня сразу к приставам приглашали, настойчиво так, что однажды даже отказаться не сумел и чуть на 15 не заехал, а тут 50 тыр штрафов без оплаты и нифига. Если бы не огласка - все осталось бы как и было, и 500 тыр штрафов бы не взыскал никто с нее никогда.
Лежандр
Косолапый писал(а):

majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить


ее уже приговаривали к этому, она справку принесла что по состоянию здоровья не может 63

Ей там такие болячки понаписали, что суд у неё права по состоянию здоровья отобрал.. pst Или хотел по крайней мере.. hehe .
hakim11
надо потребовать компенсацию от полиции за доведение до такого состояния здорового человека. rlzz Good

кстати у них конкурс объявили кто круче полицию покрутит на сверле

вроде как забились на 20 килобаксов
Кабанидзе
Давайте переименуем ее в Шмара Багдасарян!
в123вв
ifind писал(а):

...а тут 50 тыр штрафов без оплаты и нифига. Если бы не огласка - все осталось бы как и было, и 500 тыр штрафов бы не взыскал никто с нее никогда.


Дело в том, что в России как бы есть законы и т.п., но только по телевизору, а на деле везде произвол. И штрафы эти они как хотят выписывают, и взыскивают так же. Камер наставили и не ясно какие выписывают штрафы, какие нет, все забили на это
Vassya
Косолапый писал(а):

majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить


ее уже приговаривали к этому, она справку принесла что по состоянию здоровья не может 63


Хорошая, кстати, тема - отжал у лоха мобилу, а потом справку следаку под нос. Так мол и так, страдаю, мол, плоскостопием, так что мне в турьму нельзя, согласен на домашний арест. Pardon
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

Давайте переименуем ее в Шмара Багдасарян!


Зачем? Давай лучше пентов в подбогдосорян переименуем или в марасорян 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

Косолапый писал(а):

majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить


ее уже приговаривали к этому, она справку принесла что по состоянию здоровья не может 63


Хорошая, кстати, тема - отжал у лоха мобилу, а потом справку следаку под нос. Так мол и так, страдаю, мол, плоскостопием, так что мне в турьму нельзя, согласен на домашний арест. Pardon


Там быстро разберутся что за справка, прессанут и отправят куда надо. Ты не ровняй юпитера и быка.
Vassya
Косолапый писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Давайте переименуем ее в Шмара Багдасарян!


Зачем? Давай лучше пентов в подбогдосорян переименуем или в марасорян 63


мусоряне.... маросоряне...
что-то в этом есть...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Косолапый писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Давайте переименуем ее в Шмара Багдасарян!


Зачем? Давай лучше пентов в подбогдосорян переименуем или в марасорян 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

Косолапый писал(а):

majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...
а вот ей бумажки перебирать как чмо не с руки.а могут и дворы мести заставить facepalm или сральники чистить


ее уже приговаривали к этому, она справку принесла что по состоянию здоровья не может 63


Хорошая, кстати, тема - отжал у лоха мобилу, а потом справку следаку под нос. Так мол и так, страдаю, мол, плоскостопием, так что мне в турьму нельзя, согласен на домашний арест. Pardon


Там быстро разберутся что за справка, прессанут и отправят куда надо. Ты не ровняй юпитера и быка.


Я на ЛОЛе читал, что у нас справки абы кому не дают. А если дают, то исключительно по делу. Уважаемым людям.
З.Ы. А тем, кто пьет "деревеньку", вместо того, чтобы кормить страну - справку не дадут! Razz
majorboy
какая справка ? она откосила один день - поехала на 15 суток ареста отбывать gpn все по взрослому...ну почти, хихи 63
а самое главное не эти штрафики, покатушечки, трансляции в перископиках и прочие шалости lol1 lol1
главное - ненужно было тявкать на пентов что мол они требовали взятку (и даже озвучивать ее размер), а гелик всеравно конфисковали. такие вещи не прощаются - и расплачиватся за это на порядок круче придется supercool
Mitiok
А девушка свободна?
veter
в123вв писал(а):

Дело в том, что в России как бы есть законы и т.п., но только по телевизору, а на деле везде произвол. И штрафы эти они как хотят выписывают, и взыскивают так же. Камер наставили и не ясно какие выписывают штрафы, какие нет, все забили на это


+1
Походу выздоравливать начал. Очень здравые рассуждения. Или я заболел..... hehe
Но всё же с законами у нас жо^а полная:
Цитата:

Фоторадары оштрафовали дорожников на сотню тысяч за уборку чебоксарских улиц
В редакцию автопортала ZaRulem.ws обратились работники «Дорэкса», которых руководство поставило перед фактом: вы получили штрафы за нарушение ПДД, а значит, оплачивать их вам.
Общая сумма штрафов за декабрь – 123 тысячи рублей, на некоторых водителей приходится сразу по 16 тысяч при зарплате около 20. Судя по времени нарушений, на камеры попадались сразу по несколько авто из всей колонны.
Среди нарушений – проезд на красный свет светофора и выезд на полосу для встречного движения.

По словам рабочих «Дорэкса», после сильных снегопадов дорожники колонной очищают городские улицы. Из-за невысокой скорости передвижения первые машины в этой колонне проезжают на зелёный, а остальные попадают на запрещающий сигнал.
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=650263&st=0&p=5585524#entry5585524


63
603
обломают шмару... сейчас 15 сут, след зацепка - еще 15 суток, ограничений на повторы нет... запасаемся попкорном... шмара жжот
603 писал(а):

запасаемся попкорном... шмара жжот


Деньги папы + хороший адвокат = сериал Санта-Барбара. hehe
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

А девушка свободна?



Кстати, симпатичная деваха. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

А девушка свободна?



Кстати, симпатичная деваха. Smile


И приданое ниче так - гелик там, заводик колбасный... мечта! gpn
Яков_Лещ
Vassya, мне она импонирует как личность. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы