Страница 2 из 4
majorboy
гелик вродь у сына топменегера лучка был...пока не конфисковали lol1 он им сотрудника...того - аскарбил ROFL
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

А девушка свободна?



Кстати, симпатичная деваха. Smile

Боюсь, обрезанным не проканает))) Еще год-два такой движухи с ней, имя будет на слуху, начнут приглашать к Малахову-Корчевникову, потом к Соловьеву, а там и о депутатстве от ЛДПР можно подумать, хоть он ее в ссылку предлагал отправить, развернет - взялась за ум, пример другим. Чем она хуже некоторых спортменов там заседающих.
Я так счЕтаю - если отправить всех армян, и российских и армянских, из РФ обратно на историческую родину - вот тогда Россия встанет с колен. Как считаете вы, коллеги? Мне кажется - в этом есть зерно истины? supercool
А сейчас получается, что Армения - сама по себе, типа, независимое государство, а ее подданные пьют кровь из России тоннами... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (14 Января 2017 01:24), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, мне она импонирует как личность. Smile


Личность с геликом и колбасным заводиком в придачу импонирует вдвойне!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

majorboy писал(а):

гелик вродь у сына топменегера лучка был...пока не конфисковали lol1 он им сотрудника...того - аскарбил ROFL


У нее, думаешь, гелика не найдется? Хотя бы дорестайла? Хм-м-м... Тогда надо думать...
majorboy
Vassya писал(а):


У нее, думаешь, гелика не найдется? Хотя бы дорестайла? Хм-м-м... Тогда надо думать...



не, ну найдется конечно...просто нахрен ей увазег от мерцедеса ? это бруталам...по пешепереходам ездить
Ну, так чЁ насчёт депортации армян обратно на их родину, а!?
У них есть своя страна - пусть там работают, свою Родину поднимают с колен. А мы сами справимся! Good
в123вв
Видите, как кремлевцы лошат? Пока умные люди делают деньги и дают своим детям пожить - вам угрожают расстрелами Laughing
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Я так счЕтаю - если отправить всех армян, и российских и армянских, из РФ обратно на историческую родину - вот тогда Россия встанет с колен.



Куда ты моих родных армян отправишь? Smile
Яков_Лещ писал(а):

Куда ты моих родных армян отправишь?


В Армению! Туда, куча причалил Ноев ковчег! Good
ПЖ
KarapuZ писал(а):

У них есть своя страна - пусть там работают, свою Родину поднимают с колен. А мы сами справимся!


Полностью поддерживаю Карапуза! Жаль только что мечты это несбыточные.
Захватили они всю страну еще в 90е, и назад не отдадут.
А расеяне почему то рожать не хотят, только права на аборты отстаивают...
Сдали чуркам свою столицу и всю страну!
Стыдно быть русским facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

А девушка свободна?



Кстати, симпатичная деваха. Smile

facepalm Яков,Яков...в голодный год за ведро картофельной щелухи не стал бы
Tymur
дмитрийй
а за ведро пельменей?
дмитрийй
Tymur писал(а):

дмитрийй
а за ведро пельменей?

не размениваюсь на "красоту" hehe
nestor
FHR писал(а):

Ты плац мети 15 суток подряд


Да там не 15. Там 500 часов.
kotmu
Я Ее одобряю Good
Может быть нарыв созреет и лопнет.
А заодно кучку бездельников выпнут с работы
В отличие от начальника Дениса, который в отпуск не отпускает - эти бездельники знают, что ходят на работу не ради службы
в123вв
ПЖ писал(а):

...А расеяне почему то рожать не хотят, только права на аборты отстаивают...


Кто о чем, а тракторист о коммунизме Very Happy
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

А девушка свободна?



Кстати, симпатичная деваха. Smile


Тоже из ваших?
63

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

majorboy писал(а):

вообще то опустили как раз мару...тока ее по взрослому не плющат, т.к. от папика деньги ждут...


Был один, тоже с ним всё заигрывали, его Эриком звать facepalm
У этой Мары походу крышу снесло в аварии пару лет назад, там с ней трое жмуров было, только она выжила facepalm
в123вв
Всех снести и женить. Ну что за страна? Когда же она начнет думать о кошельке вместо ракет? facepalm
Эти деревеньки - нечто вроде средненьких пригородов в Америке. Т.е. ничего примечательного - денег особо нет, население абсолютно обычное. Почему в России это считается каким-то алчным пиратизмом и прочим бредом? facepalm
Limon
KarapuZ писал(а):

603 писал(а):

запасаемся попкорном... шмара жжот


Деньги папы + хороший адвокат = сериал Санта-Барбара. hehe


Улюкаев так не считает.
Это шоу для быдла, либо как тут уже написали хотят закон какой-то протолкнуть и таким образом почву готовят
TRANS MISSION
Limon писал(а):

KarapuZ писал(а):

603 писал(а):

запасаемся попкорном... шмара жжот


Деньги папы + хороший адвокат = сериал Санта-Барбара. hehe


Улюкаев так не считает.
Это шоу для быдла, либо как тут уже написали хотят закон какой-то протолкнуть и таким образом почву готовят


вот чем белолентошный тут от американЪских отличаются? там только про кеннеди и нло и высадку на луну. а тут политика восновном facepalm а как попросишь спрогнозировать курс бакса, так полный нули lol1
FHR
По мне так она несчастная девка. Торопится жить. Больная вся. Понять и простить. Но права забрать!!"
TRANS MISSION
FHR писал(а):

По мне так она несчастная девка. Торопится жить. Больная вся. Понять и простить. Но права забрать!!"


если бы папа хотел, то быстро бы вылечил. денех не давать и все быстро прошло бы.
kotmu
FHR писал(а):

По мне так она несчастная девка. Торопится жить. Больная вся. Понять и простить. Но права забрать!!"

она без пластика не сможет завести автомомобиль? 63
SDRIVER
кто это такая, я не в курсе, ребят
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

кто это такая, я не в курсе, ребят


говорят дочка директора мясной фабрики. колбасой барыжат, короче. так вот она гоняет на авто и сшибает простолюдин. а ее все никак не посОдЮтЪ Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы