Страница 1 из 2
Косолапый
Купил настойку. Всего 150р, что-то мне подсказывает что хорошим это не кончится.
Так что хочу, на всякий случай, со всеми попрощаться - хорошего вам настроения и прочего здоровья.
С кем-то ругался, с кем-то нет, но знайте что я очень толерантный, а потому ненавижу вас всех одинаково.
Ну, с богом.
CoolM
Косолапый
63 в Везунчике купил?
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый
63 в Везунчике купил?


в манитике 63
Alexandr008
Тс таки алкаш. То стаканы постит, то какую то бормотуху купил. pst
hakim11
63 а чё стекломой не пьешь??

по местному тв программа была НАКОНЕЦТО сказали что что изопропил что метил-одинаково опасны
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

Тс таки алкаш. То стаканы постит, то какую то бормотуху купил. pst


ты так говоришь как будто алкаш - это что-то плохое.
Mitiok
hakim11 писал(а):

по местному тв программа была НАКОНЕЦТО сказали что что изопропил что метил-одинаково опасны


нет.
Косолапый
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

по местному тв программа была НАКОНЕЦТО сказали что что изопропил что метил-одинаково опасны


нет.


Что нет? По тв говорят что путин хороший президент, почему бы им про спирт не соврать lol1
Mitiok
Косолапый писал(а):

По тв говорят что путин хороший президент, почему бы им про спирт не соврать


Насчет хорошести Путина все субъективно Насчет спирта , это объективная вещь - наука, химия всякая, физиология

Последний раз редактировалось: Mitiok (13 Января 2017 23:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Кстати довольно неплохое пойло. Сладенькое, стоит не дорого, писть не противно...куда лучше водки и прочего коньяка Good

Добавлено спустя 35 секунд:

Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

По тв говорят что путин хороший президент, почему бы им про спирт не соврать


Нашел хорошести Путина все субъективно Насчет спирта , это объективная вещь - наука, химия всякая, физиология


Что будет если выпить изопропила?
Mitiok
Косолапый писал(а):

куда лучше водки и прочего коньяка


клаву пока видишь. хорошо. продолжайте эксперимент

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Косолапый писал(а):

Что будет если выпить изопропила?


Быстро опьянеешь, потом понос и прочие гадости. Смерть от 250 мл. Но ты уже в какашку будешь, валяться под столом от 100 грамм.
А да распадаеся изопропил на ацетон и морфин. Так что можно сразу ацетона всадить
Косолапый
Mitiok писал(а):


Быстро опьянеешь, потом понос и прочие гадости. Смерть от 250 мл. Но ты уже в какашку будешь, валяться под столом от 100 грамм.


100 мл? Да мне бутылки 5л хватит на 50 попокек 63
Mitiok
Косолапый писал(а):

Да мне бутылки 5л хватит на 50 попокек


Понос и ацетон не пугает? pst
Будешь обосраным валяться и пахнуть растворителем. Романтика
Косолапый
Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

Да мне бутылки 5л хватит на 50 попокек


Понос и ацетон не пугает? pst


Ну понос после попойки - это даже хорошо, продукты распада быстрей вылезают. Даже после этила советуют такое чтобы быстрей отпустило.
Что касается ацетона, то коньяк на вкус такой же, а некоторые делают вид что им вкусно.
Ludvig
Сакэ, которое пил Путин в Японии, раскупили за считанные дни
ТОКИО, 13 янв — РИА Новости, Ксения Нака. Сакэ «Восточная красавица», которое похвалил на итоговой пресс-конференции в Японии президент России Владимир Путин, исчезло со складов за считанные дни после визита, сообщил в беседе с РИА Новости глава компании «Сумикава сюдзо» Такафуми Сумикава.
«Сакэ «Восточная красавица. Первый штандарт», которое одобрил президент Путин, было раскуплено с наших складов меньше, чем за неделю. Всего этот вид мы производим в объеме около 20 тысяч бутылок в год. Мы заранее не знали, что оно будет представлено российскому президенту, и были совершенно не готовы к такой реакции покупателей. Телефон разрывался от звонков.
https://news.mail.ru/society/28413908/?frommail=10
Mitiok
Косолапый писал(а):

Ну понос после попойки


Не после,а во время

Косолапый писал(а):

Что касается ацетона, то коньяк на вкус такой же, а некоторые делают вид что им вкусно.


Есть такое.
Косолапый
Mitiok писал(а):


Будешь обосраным валяться и пахнуть растворителем. Романтика


все лучше чем как обычно - валяться обссаным и пахнуть как обоссаный pst
Mitiok
Ludvig писал(а):

было раскуплено с наших складов меньше, чем за неделю


В Испании, делали голубое вино. Причем красили индиго и кожурой винограда, то есть натур продукт. Продавалось влет. Но его запретили производить, мол, цвет не характерен для вина. Вот вам и демократия.

Добавлено спустя 47 секунд:

Косолапый писал(а):

все лучше чем как обычно - валяться обссаным и пахнуть как обоссаный


Да вы батенька эстет.
*Alexandr*
Деревенька на спирте Альфа, из-за этого чуть лучше остальных... Но по мне уж лучше коньячку недорогого.
Косолапый
*Alexandr* писал(а):

Деревенька на спирте Альфа, из-за этого чуть лучше остальных... Но по мне уж лучше коньячку недорогого.


вот он пил и не умер, может и у меня получится rlzz

Добавлено спустя 41 секунду:

Mitiok писал(а):


Косолапый писал(а):

все лучше чем как обычно - валяться обссаным и пахнуть как обоссаный


Да вы батенька эстет.


А то, знаешь как отличается в данном случае мерло от мартеля? 63
Mitiok
Косолапый писал(а):

вот он пил и не умер, может и у меня получится




Товарищ то мутный

*Alexandr* писал(а):

Но по мне уж лучше коньячку недорогого.





Косолапый писал(а):

Что касается ацетона, то коньяк на вкус такой же, а некоторые делают вид что им вкусно.



Добавлено спустя 37 секунд:

Косолапый писал(а):

А то, знаешь как отличается в данном случае мерло от мартеля?


Чаво? wwow
*Alexandr*
Mitiok писал(а):

Товарищ то мутный



*Alexandr* писал(а): Но по мне уж лучше коньячку недорогого.


Водка не лезет уже, хотя деревенька норм, с перцем хорошо заходит. А вот коньячки вполне себе, про любителей ацетона и сивух не про меня. Или тут все эстеты только VS и XO потребляют.
Косолапый
Mitiok писал(а):


Косолапый писал(а):

Что касается ацетона, то коньяк на вкус такой же, а некоторые делают вид что им вкусно.



Добавлено спустя 37 секунд:

Косолапый писал(а):

А то, знаешь как отличается в данном случае мерло от мартеля?


Чаво? wwow


Ну там была шутка на тему что обоссаца после мерло и мартеля можно совсем по-разному 63
тест-пилот
Косолапый
Хочу сказать что хорошая штука- выпиваешь и во рту вкусненько, а внутри тепло. Не как это поганая водка что надо скорей закупить или запить чтобы перебить эту погань. Ну и главное стоит не дорого, не понимаю почему такие напитки не популярны - градус велик, пить приятно, стоит не дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы