слушал музон громко вечером в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: слушал музон громко вечером в машине Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:38
соседская бабка пришла постучала в калитку и сказала что вызовет мусоров и я сказал что вызывай мне побуй и бабка ушла потом когда я закончил слушать около 23 часов ( вроде до 23 часов особенно в праздничную пятницу можно шуметь без ограничений , не?) приехали мусора и долбились мне в калитку мол нехороший человек выходи на беседу но я не вышел и мусора на уазике уехали . может ли мне теперь чтото и что именно грозить?

Последний раз редактировалось: Nwccnt (14 Января 2017 20:09), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:41
бессонница
#3:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:41
хочу сказать что эта бабка давно со мной в контрах и могла мусорам про меня всякую буету придуманную наплести вплоть до того что я наркоман или ещё что хотя я на самом деле нормальный культурный мужыг
#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:41
Nwccnt, как же так получилось, что ты соседей до заявления в полицию довёл? nea
#5:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:46
просто бабка та она со мной в контрах изза ее собаки которая лает громко круглосуточно под моим окном в течение нескольких лет плюс она не может себе очень давно деда найти который бы ее проеб хорошенько чтоб она не такая ипанутая стала
#6:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:50
Собаку обижать не надо.
Бабку кстати то же.
Надо смотреть на свою жизненную позицию.
Мне соседи много ковна сделали - мне теперь на коврик им срать по утрам?
Я бы может и не против, но пока себе такого не позволяю.

По теме: около 2 ночи под окнами в 30-три метрах остановилась ваз 10-12 с сабом и всеми делами. И ребята начали менять колесо. Неторопясь и покуривая.
А маленький ребёнок спит. И знакомый взял мачете, которым рубят джунгли, одел тапочки и сходил к ребятам. Поприкладывал железяку к горлу и к ж0пе. И машинка быстро уехала на спущенном колесе.
Я к тому, что бабке можно сказать спасибо - менты до сих пор беззубые. Яша подтвердит Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kotmu (14 Января 2017 02:53), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:51
Русские любят в засос Владимира Владимировича, но люто ненавидят своих соседей... facepalm
#8:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:57
а ты знаешь, иногда бывает за что...ненавидеть соседей уепков
#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 02:59
Nwccnt писал(а):

а ты знаешь, иногда бывает за что...ненавидеть соседей уепков


Мой стучит прямо на Лубянку - они решили меня вписать в их порожняк на халяву. Только не угадали мальца. В 90х у нас были хорошие учителя - утром деньги, вечером ... Laughing

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:00
kotmu писал(а):

около 2 ночи под окнами в 30-три метрах остановилась ваз 10-12 с сабом и всеми делами. И ребята начали менять колесо. Неторопясь и покуривая.
А маленький ребёнок спит. И знакомый взял мачете, которым рубят джунгли



Зачем это? nea

Братцы, не шумите, дети спят - всегда достаточно. Smile

#11:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:03
я считаю так... чтоб всё было ок соседи обязаны друг другу подходить...если они не подходят то рано и позно полюбас контры лютые начнутся
#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:06
Nwccnt писал(а):

я считаю так... чтоб всё было ок соседи обязаны друг другу подходить...если они не подходят то рано и позно полюбас контры лютые начнутся


Может их всех сделать членами партии Единая Россия, в которой лютуют согласие и справедливость? Wink

#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:07
90е форева Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=Fexf2ymbDTM

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:24
Тема весьма коррелирует с
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337339
и
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=347604

#15: Re: слушал музон громко ночью в машине Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:25
Nwccnt писал(а):

соседская бабка пришла постучала в калитку и сказала что вызовет мусоров и я сказал что вызывай мне побуй и бабка ушла потом когда я закончил слушать около 23 часов ( вроде до 23 часов особенно в праздничную пятницу можно шуметь без ограничений , не?) приехали мусора и долбились мне в калитку мол нехороший человек выходи на беседу но я не вышел и мусора на уазике уехали . может ли мне теперь чтото и что именно грозить?


1. Временные рамки в каждом регионе свои.
2. Вчера была НЕ предпраздничная пятница.
3. Ну и если добровольно сдашь лабораторию, в которой варишь мет, можешь рассчитывать на послабление режима, и передачи от соседской бабки.

#16:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:39
Да выйти надо было к ментам, сказать что хз че этой бабке надо, имеет на тебя зуб потому и звонит. В следующий раз и не приедут (странно что приехали вообще).
#17:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 03:56
NwccntБольше не придет , у меня такая же петрушка была . До 11 вечера гуди и не ипи мосх , а то бабкой станешь
#18:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 04:00
я вот тоже думаю странно что приехали мусора на меня. бабка та она молодая бабка и она сцука ещё та гнида каких свет не видовал сама вся ущербная вредить людям это ее призвание. наверняка она при вызове мусоров рассказала придумала такую клевету на меня что не только музон громко слушаю. чета я ща очкую чувствую что расхлёбывать мне залупков этих
#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 04:11
Цитата:

построили чурки этим быдлочертям постройку. теперь они целыми днями каждый день (видать никто из них не рабо ает нигде) иногда и ночью сидят там бухают и орут и писдят без останову. просил их неск.раз быть потише так как щас жара все окна и двери открыты и слышно так будто тебе на ухо орут хотя там метров 25 есть наверно.не могу сам понять пчему такая слышимость??? и все бестолку орут еще громче и говорят типа наш участок че хотим то и делаем


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9199318#9199318

#20:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 04:52
Nwccnt писал(а):

слушал музон


что слухал

#21:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 04:58
Nwccnt писал(а):

я вот тоже думаю странно что приехали мусора на меня. бабка та она молодая бабка и она сцука ещё та гнида каких свет не видовал сама вся ущербная вредить людям это ее призвание. наверняка она при вызове мусоров рассказала придумала такую клевету на меня что не только музон громко слушаю. чета я ща очкую чувствую что расхлёбывать мне залупков этих

Братан , да ничо страшного . А к таким претензиям я думаю относятся как тут , думаю ничо не изменилось , врубать с 7 минуты ровно https://www.youtube.com/watch?v=LsQLFK3Q1ao&list=PLSVxfbEEYaTjyES8zsALvTFE-orFUAVmn

#22:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 06:48
слушал транс чоткий

а если б слушал шнура самый нецензурнеый его репертуар какая за такое ответственность если слушать шнура матюки днем и если ночью?

#23:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 07:05
бесят пидары у которых музыка под окнами долбит, надо было тебя отмудохать.
#24:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 07:09
ну я не нехороший человек значит я не бешу и надо было отмудохать не меня)
#25:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 11:30
я видел как мусора (это видимо приезжал наряд) выходили от бабки а у бабки этой есть выходы на участкового ну по крайней мере раньше были если участковый не поменялся , т.е. я так понял что бабка написала на меня заяву и отдала наряду и теперь мне надо ждать когда ко мне прийдет участковый. могу я не общаться с участковым если он меня позовёт или лучше выйти к нему поговорить? и что вобще полицаи мне могут предъявить максимально в этом случае?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU