Страница 6 из 6
Tony999io
А вот *** те тс уклоняется от правоохранительных органов. То он полюбас виновен. И по каждой куйне там кто курицу пест@нул или лабаз вскрыл будут идти к нему.
Ибо в деревне он человек новый а успел з@и#@ть фсех соседей.

Пс тс а тебя жена из квартиры поперла?
Nwccnt
точнее наоборот не я их а они меня

нет не жена, я не женат


а тебя жена чтоле?
Dangerous
Соседке срочна нужен КС, чтоп
атстрелить ТСа
hehe
Evgen-24RUS
Наркобарыга не боится СОБРа так, как ТС простого участкового hehe
BPSNSK
Tony999io писал(а):

Пс тс а тебя жена из квартиры поперла?


соседи - такие же, но чуть жопнее 63
rover
А соседка молодая там, дочка есть? Ты человек разведенный, обездоленный кидальщицей, фатеру небось подарил бывшей, алименты платишь.. не ну а че, замути с соседкой... Good
Nwccnt
там сынок есть, дочки нет. но я както больше девушками интересуюсь)
Vassya
Nwccnt писал(а):

там сынок есть, дочки нет. но я както больше девушками интересуюсь)


Тогда мути с бабкой. Дуэтом будете матерные частушки исполнять. Участковому.
Женя
Nwccnt Тебя участковый ещё не выцепил что ли? supercool
Nwccnt
Косолапый
Несколько лет назад бухали у кореша на хате, соседи вызвали ментов, те приехали, мы их через дверь куями обложили и дальше бухать продолжили rlzz
rover
Nwccnt писал(а):

там сынок есть, дочки нет. но я както больше девушками интересуюсь)


Позвони по телефону соседке, скажи - для вас есть новости.
Положи трубку.

На следующий день воткни записку в калитку с тектсом - такого-то дня, сего числа месяца прошу быть дома, для проведения профилактических занятий.

Еще через неделю перекинь через забор соседки кирпич, с привязанным куском обоев, на котором будут нарисованы череп и кости. Желательно кровью и клок волос. Есть? Отлично. Не, топор не надо. Вилы? Хм... лучше лопату. Да, ржавую. Заодно и выбросить хлам.

Через мецяц нарисуй гвоздем на новом, трехметровом заборе соседки пожелание дружбы. Желательно обмыть его, разбив об забор пару бутылок из под шампанского.

Наконец подойдет дата, указанная в записке.
Позвони в калитку. Если никто не выйдет, достань аккордеон и пой "ночь темнааааааааа" и т.п. Приехавшему наряду разьясни, что ты поешь на луну, это не запрещено.

Постарайся поговорить с соседкой. Для этого устройся поудобнее на завалинке ее дома и начинай строгать огромное бревно перочинным ножом. Так же не возбраняется это делать ночью, приговаривая - вот я кого-то обстругаю.


Теперь мы довели соседку до кондиции, и пора переходить ко второй стадии, но об этом вы узнаете в другой теме 63
hakim11
Kuba
скорей всего ТС той бабульке полный рот писюнов насовал с извращениями.а бабулька все это записала на диктофон. supercool
rover
Да не, скорее всего он этого не сделал, вот она на него бочку и катит pst
Kuba
rover писал(а):

Да не, скорее всего он этого не сделал, вот она на него бочку и катит pst

какие ваши доказательства supercool менты заяву просто так не примут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы