Страница 2 из 6
anonimus
Nwccnt писал(а):

соседская бабка пришла постучала в калитку и сказала что вызовет мусоров и я сказал что вызывай мне побуй и бабка ушла потом когда я закончил слушать около 23 часов ( вроде до 23 часов особенно в праздничную пятницу можно шуметь без ограничений , не?) приехали мусора и долбились мне в калитку мол нехороший человек выходи на беседу но я не вышел и мусора на уазике уехали . может ли мне теперь чтото и что именно грозить?





Ср Окт 16, 2013 21:24

Nwccnt писал(а):


вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей. до них жили нормальные. не работают,сидят постоянно дома,бухают,приглашают к себе собутыльников,орут матом ссорятся ,деруться меж собой, заливают очень часто старые трубы у них и в квартире бардак требует срочного ремонта.очень брезгуем всемим ими. надоели сцукке.у нас ремонт свежий.ремонт нам оплатили потолка только раз и то не хватило. пробовал много раз ходить к ним просить говорили исправятся. неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.нам угрожали по пьяни мол у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет. но немного этого побаиваемся. продолжается это все лет 5 ужЕ. щас временно уехали живем по гостям. снимать жилье возможности нет а это сдавать не разрешает хозяин родственник. посоветуйте как поступить чтоб прекратить этот беспредел и чтоб вновь в своей квартире стало нормально жить как раньше. как бы Вы поступили?


Я так понял ТС съехал с квартиры в частный сектор от быдла? hehe Но тут тож проблемы - быдло мешает музыку слушать supercool
gkbest
Ссышься чтоли? facepalm
В лучшем случае придут и пожурят
А скорее всего никто и не придет, потому что все клали
OLEG_074
Nwccnt писал(а):

я видел как мусора (это видимо приезжал наряд) выходили от бабки а у бабки этой есть выходы на участкового ну по крайней мере раньше были если участковый не поменялся , т.е. я так понял что бабка написала на меня заяву и отдала наряду и теперь мне надо ждать когда ко мне прийдет участковый. могу я не общаться с участковым если он меня позовёт или лучше выйти к нему поговорить? и что вобще полицаи мне могут предъявить максимально в этом случае?


Всё, тебе пи...ц. Пакуй сидор и сваливай. Из мобилы батарейку вынь, не забудь!
TRANS MISSION
считаю питарами таких.приедут на авто под окнами дома музон врубят и трут что то толпой lol1 неважно в какое время Pardon в гейропах , даже, прогревать авто не более нескольких минут ПРИНЯТО. недавно тему в ЖЖ читал как наша "удивилась и негодавала" когда ей крикнули, чтобы убиралась подальше. она же там на Х6 была, а народу пофиг....
Vassya
anonimus писал(а):

Я так понял ТС съехал с квартиры в частный сектор от быдла? hehe Но тут тож проблемы - быдло мешает музыку слушать supercool


Не, тут история гораздо запутаннее:

Часть 1-я
Ср Окт 16, 2013 21:24

Nwccnt писал(а):


вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей. до них жили нормальные. не работают,сидят постоянно дома,бухают,приглашают к себе собутыльников,орут матом ссорятся ,деруться меж собой, заливают очень часто старые трубы у них и в квартире бардак требует срочного ремонта.очень брезгуем всемим ими. надоели сцукке.у нас ремонт свежий.ремонт нам оплатили потолка только раз и то не хватило. пробовал много раз ходить к ним просить говорили исправятся. неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.нам угрожали по пьяни мол у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет. но немного этого побаиваемся. продолжается это все лет 5 ужЕ. щас временно уехали живем по гостям. снимать жилье возможности нет а это сдавать не разрешает хозяин родственник. посоветуйте как поступить чтоб прекратить этот беспредел и чтоб вновь в своей квартире стало нормально жить как раньше. как бы Вы поступили?


Часть 2-я
Пт Июл 11, 2014 18:23

Nwccnt писал(а):


на даче на соседнем участке совсем близко
ужЕ как месяц чурки чето непонятное строят.целыми днями стоИт шум от ремонтных работ и орут громко на своем чуркистонском.иногда даже когда темно освещают и делают. вощем подзаипали ужЕ прилично.можно ли им и их дебилам хозяевам Чето реальное предъявить или только осьается продолжать быть терпилой??? что бы Вы сделали?


Походу ТС теперь по ночам ездит по дворам и мстит недругам посредством использования технического средства марки ВАЗ, и психо-акустического средства типа Стаса Михайлова. Ибо даже в частном секторе нет ему покоя.
Stekloduv
Vassya писал(а):

Походу ТС теперь по ночам ездит по дворам и мстит недругам посредством использования технического средства марки ВАЗ, и психо-акустического средства типа Стаса Михайлова. Ибо даже в частном секторе нет ему покоя.


ROFL hehe Стас Михайлов кого хочешь уделает.
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, не шумите, дети спят - всегда достаточно.


"Будьте любезны, пожалуйста, сделать музыку потише, тут дети спят."
А в ответ....направление куда идти, вместе с музыкой, детьми....и всем остальным.
Яков_Лещ
Ты сам, хоть раз, пробовал, вот так, вразумить пьяных и заблудших? 63 hehe
Получалось? Кричавши из окна?
Alexandr008
Тоже не одобряю таких как ТС. Вы глухие что ли? Не ну хочется послушать громко, на буй это во дворе дома делать. Есть много мест для этого.
Надо немного уважать окружающих. А так и имеем быдлятник.
Nwccnt
почему козлина я же слушал хоть и громко но выключил до 23 и без матюков музон. выходит бабка козлина которая безосновательно мусоров вызвала ведь я ниче не нарушил и до 23 часов уровень шума вроде как не ограничивается тоесть если бы у меня аудиосистема в авто могла в 2 раза громче орать я бы всё равно ничё не нарушил? а бабка вызвала просто изза личной неприязни ко мне.

выходит мне надо теперь в ответку на бабку на ее сцобаку ипанутую которая лает почти круглосуточно очень громко под моим окном тоже вызывать. но на сцобаку же наряд точно не приедет?но я был удивлён что мусора приехали , думал бабка просто пригрозит ну либо вызовет но мусора не приедут на это ведь была пятница и праздник снг. получается что бабка еще чтото придумала против меня чтоб мусора точно приехали интересно почитать что она там написала в заяве на меня наверняка клевету какую. ежели ко мне явится участковый я имею право у него потребовать чтоб он мне дал прочитать заяву эту?
Яков_Лещ
andreyal553 писал(а):


Яков_Лещ
Ты сам, хоть раз, пробовал, вот так, вразумить пьяных и заблудших? 63 hehe
Получалось? Кричавши из окна?



Легко, громко музыку из автомобиля я отучил, у меня рогатка, и мешочек, фигарю от души, только стёкла разлетаются. Good

maxFZ20
Бабки по жизни беспредельщицы и никого не бояцца
А может и порчу, энурез навести...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

andreyal553 писал(а):


Яков_Лещ
Ты сам, хоть раз, пробовал, вот так, вразумить пьяных и заблудших? 63 hehe
Получалось? Кричавши из окна?



Легко, громко музыку из автомобиля я отучил, у меня рогатка, и мешочек, фигарю от души, только стёкла разлетаются. Good


Бывший участковый facepalm а потом его самого вызывали... Айайай а кто же это сделал? (с)
*Nikita*
поставить камеру в подъезд Good

https://www.youtube.com/watch?v=Oct3H1turvA
Яков_Лещ
The_Prisoner писал(а):

Тс, купи



У меня бесплатная была, экипаж ОВО забыл однажды, не обращались, так она и осталась. Потом подарил кому-то. Smile
брат шумы
anonimus писал(а):

Nwccnt писал(а):
соседская бабка пришла постучала в калитку и сказала что вызовет мусоров и я сказал что вызывай мне побуй и бабка ушла потом когда я закончил слушать около 23 часов ( вроде до 23 часов особенно в праздничную пятницу можно шуметь без ограничений , не?) приехали мусора и долбились мне в калитку мол нехороший человек выходи на беседу но я не вышел и мусора на уазике уехали . может ли мне теперь чтото и что именно грозить?




Ср Окт 16, 2013 21:24

Nwccnt писал(а):

вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей. до них жили нормальные. не работают,сидят постоянно дома,бухают,приглашают к себе собутыльников,орут матом ссорятся ,деруться меж собой, заливают очень часто старые трубы у них и в квартире бардак требует срочного ремонта.очень брезгуем всемим ими. надоели сцукке.у нас ремонт свежий.ремонт нам оплатили потолка только раз и то не хватило. пробовал много раз ходить к ним просить говорили исправятся. неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.нам угрожали по пьяни мол у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет. но немного этого побаиваемся. продолжается это все лет 5 ужЕ. щас временно уехали живем по гостям. снимать жилье возможности нет а это сдавать не разрешает хозяин родственник. посоветуйте как поступить чтоб прекратить этот беспредел и чтоб вновь в своей квартире стало нормально жить как раньше. как бы Вы поступили?


pst
Vassya
Nwccnt писал(а):

почему козлина я же слушал хоть и громко но выключил до 23 и без матюков музон. выходит бабка козлина которая безосновательно мусоров вызвала ведь я ниче не нарушил и до 23 часов уровень шума вроде как не ограничивается тоесть если бы у меня аудиосистема в авто могла в 2 раза громче орать я бы всё равно ничё не нарушил? а бабка вызвала просто изза личной неприязни ко мне.

выходит мне надо теперь в ответку на бабку на ее сцобаку ипанутую которая лает почти круглосуточно очень громко под моим окном тоже вызывать. но на сцобаку же наряд точно не приедет?но я был удивлён что мусора приехали , думал бабка просто пригрозит ну либо вызовет но мусора не приедут на это ведь была пятница и праздник снг. получается что бабка еще чтото придумала против меня чтоб мусора точно приехали интересно почитать что она там написала в заяве на меня наверняка клевету какую. ежели ко мне явится участковый я имею право у него потребовать чтоб он мне дал прочитать заяву эту?


Следствие разберется, кто козлина... supercool
ifind
Ненавижу таких быдловыродков-музыкантов.
Яков_Лещ
maxFZ20 писал(а):

а потом его самого вызывали... Айайай



Мешочку - лет десять, столько не живут. Smile
masta
Слушаю музыку громко в квартире. Клал на всех. Трезв. gpn
Nwccnt
вот начали мне звонить с незнакомых номеров походу полицаи и их шпионы. не беру трубку. если приедут и будут долбится в калитку тоже наверное не выйду, подумаю ещё. как лучше поступить? гугл говорит что за громкую музыку ночью (я шумел когда можно ещё было по закону но бабка быстрей всего оклеветала меня по времени) адм.штраф а сколько руб так и не вкурил. может подскажет кто сколько для моск.обл. или это по всей стране одинаковый? ещё друг сказал что могут применить даже адм. арест до 15 суток - чо реально и в моем случае возможно такое?
Alexandr008
Nwccnt писал(а):

сказал что вызывай мне побуй


hehe
Что то уже не по буй стало 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Nwccnt писал(а):

не беру трубку. если приедут и будут долбится в калитку тоже наверное не выйду


А че так? Бабке же сказал, что тебе по буй и им скажи Pardon
дмитрийй
стартёр ещё не в застенках?
kotmu
Nwccnt писал(а):

почему козлина я же слушал хоть и громко но выключил до 23 и без матюков музон


Сосед по участку садовому слушает быдло-реп с типа сабом Мистери.
Когда машину моет. Я на своём участке слышу только буб-бу-бу от этого сада. н...й мне эта дискотека?
Сеструха своему соседу сказала тоже самое - в доме ребёнок спал.
Так ответили - типа мы спецом приехали из города, что бы жарить мясо и гонять музон и это не запрещено...
Она потом пожаловалась своему ... который по молодости с мачете выходил.
Я спрашивал - говорит что вообще не приделах.
Соседи разговаривают шёпотом. Хз Чо там было Pardon
Nwccnt
я так понимаю ща выхи и участковый выйдет на работу в понедельник вот тогда наверное и следует ждать визита его. можете подсказать какая ответственность предусмотрена сколько штраф если они будут настаивать что музыка была после 23 и имеет ли право участковый если придёт ко мне потребова ть чтоб я прибыл к ним в мусарню или забрать меня с ними или это только они могут если бы они когда приехали орала музыка в неположенное время?
в123вв
Ты гонишь. Забей на это. Это чепуха полнейшая - музон hehe
Nwccnt
млять достали они названивать мне взять или не взять трубку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы