Страница 4 из 6
Tony999io
Судя по времени поста тс снова пьян.
И фсе больше напоминает алкотуиз его постов про быдлоалкососедей.
Те бапко не может физическки отпи*дить тс. То на ее месте можно вдоль забора с тс разбросать навос и завести утток рядом с его домом.
Летом тс тогда окуээт по полной. Ибо от смрада будет не точто ре выйти во двор включить музло а тупо не открыть окна дома.

Можно еще семена мака конопли кидануть на участок и потов вызвать гнк.
Короче есть дофина способов сделать существование тс на данном участке земли невыносимым.
дмитрийй
Tony999io писал(а):

гнк


он почил в бозе
Vassya
Nwccnt писал(а):

я так понимаю ща выхи и участковый выйдет на работу в понедельник вот тогда наверное и следует ждать визита его. можете подсказать какая ответственность предусмотрена сколько штраф если они будут настаивать что музыка была после 23 и имеет ли право участковый если придёт ко мне потребова ть чтоб я прибыл к ним в мусарню или забрать меня с ними или это только они могут если бы они когда приехали орала музыка в неположенное время?


Не ссы. Придет околоточный, выставишь шампанского за праздник, посидите, поговорите. Ну а дальше - по ситуации. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

дмитрийй писал(а):

Nwccnt писал(а):

бабка сказала что она там с мусарами какойто протокол на меня составила


ты уже зайоп даже меня, а не тока бапку...менты не составляют адм.материал за нарушении тишины


pst
Вызывай ментов. Так мол и так. Заеп ТС, помогите Smile
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

гнк


он почил в бозе



Тогда фскн. Смысл один и тот же.
Vassya
masta писал(а):

Мокин писал(а):

masta писал(а):

Слушаю музыку громко в квартире. Клал на всех. Трезв. gpn


Я таких музыкантов перфоратором лечу. Замолкают мгновенно.


И шо ж ты там перфорируешь? Пол? facepalm


Музыкантов? Pardon
BPSNSK
facepalm
надо личного адвоката заводить, чтобы он распутывал этот текст
дмитрийй
Tony999io писал(а):

Тогда фскн. Смысл один и тот же.


терь оно под МВД... Pardon
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

Тогда фскн. Смысл один и тот же.


терь оно под МВД... Pardon



И?
Ты походу с тс выпивал?
дмитрийй
Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

Тогда фскн. Смысл один и тот же.


терь оно под МВД... Pardon



И?
Ты походу с тс выпивал?

просто расставил точки над "буквой Ё" и с такими клоунами пить западло
Санёг
Evgen-24RUS писал(а):

Автор, те скока лет то? Сначала раздраконил соседей, мешал отдыхать, потом прячется и слезы льет на форуме че делать. Отключай телефон, закрывай дверь на замок, сам в шкаф или под кровать лезь. Свет дома главное не включай, пусть думаютчто нет тебя. Так полгода продержись, а там срока давности по административке пройдут. На улицу не выходи только, спалят.

2 месяца по административке, крепись ТС
Runik
кола писал(а):

Nwccnt писал(а):

слушал музон


что слухал


Да чую, Трофима гонял на всю катушку. Аж бабка не вытерпела и пришла люлей надавала. 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ТС, ну на пятихатку ты попал однозначно, как минимум. Еще могут начаться суды, не пойдешь, виновным будешь автоматически. Потом приставы придут. Не сцы, прорвешься, одсидись под кроваткой pst
Alexandr008
Nwccnt писал(а):

вышел во двор к себе и начал орать какуюто матерную песенку минуту гдето поорал и пошёл домой


facepalm pst
в123вв
Сектор газа громко - вне конкуренции gpn
Zibnow
Nwccnt писал(а):

предусмотрена ли какаялибо ответственность (какая именно ) за моё вышеописанное поведение? что будет дальше делать участковый не дозвонившись до меня? если придёт ко мне участковый имеет ли он право приказать мне ехать с ним в мусарню, а я такую обязанность? имеет ли право участковый потребовать от меня официально безработного оплатить штраф? имею ли я право ознакомиться с заявлением бабки и снять с него копию? могу ли я включить дурачка и сказать что я ничего не делал и потребовать доказательств от соседей в чем они меня обвиняют? могу ли я написать встречное заявление на соседей? у меня к ним тоже есть свои претензии. ну и вообще как теперь грамотное самое мне себя вести?


Писец тебе стартер!
Лучше вали из этой страны!
kotmu
Раз бабка протокол составила значит явно тянет на пожизненное административное дело.
Я бы поискал людей сделать новый паспорт.
Может быть к Яше обратиться на усыновление и выезду в Австралию дальнейшему. Там можно по русскому матом орать - ничего не булет 63
Tony999io
kotmu писал(а):

Там можно по русскому матом орать - ничего не булет 63



там за музло в машине на электрический стул посадят hehe
kotmu
Орать можно и без музыки Good
Nwccnt
сколько мне сейчас лет, все мои)

я не от кого не прячусь тыщу раз уж вылезал на улицу и проходил мимо тех кто вызвал наряд но разговаривать с ними не стал, я просто хочу знать мои права и обязанности в данной ситуации

сбуя ли я комуто мешал???? сказано слушал с 21 до 23 к тому же в предпраздничный предвыходной вечер ,а в это время насколько мне известно по закону уровень по шуму не ограничивается на всей территории РФ? если ошибаюсь поправьте!

а как думаете мусора узнав в тот день( я так думаю что в тот день) мой номер телефона начали с того момента его прослушивать или это им не надо?

далее как мне лучше действовать если явиться участковый ко мне домой? и лучше может сделать так если он ещё позвонит взять трубу и сказать что это не я а типо брат мой а я типо в отъезде и спросить по какому вопросу звоните ему и что от него нужно и что ему передать пускай участковый по телефону всё расскажет. с участковым по идее в любом случае надо максимально хорошее общение наладить

вобщем я так понял что за громкую музыку без матюкофф во время когда нельзя штраф максимум пятихатка и действует это 2 месяца, правильно?

а почём нынче личный адвокаааааааат?

на безработного могут они наложить штраф или это им побуй?

нет уж вали сам, а я в этой стране, в моей стране, реабилитируюсь


сам ты клоун ,иди набуй

что будет дальше делать участковый не дозвонившись до меня? он может просто забить на это?если придёт ко мне участковый имеет ли он право приказать мне ехать с ним в мусарню, а я такую обязанность? имею ли я право ознакомиться с заявлением бабки и снять с него копию? могу ли я включить дурачка и сказать что я ничего не делал и потребовать доказательств от соседей в чем они меня обвиняют? могу ли я написать встречное заявление на соседей? у меня к ним тоже есть свои претензии похлеще чем их ко мне.


весна-весна-весна приди

БУЙ-БУЙ-БУЙ-БУБУБУЙБУБУБУЙ
Zibnow
Nwccnt писал(а):

как думаете мусора узнав в тот день( я так думаю что в тот день) мой номер телефона начали с того момента его прослушивать или это им не надо?


Конечно стали.
А вообще если не хочешь валить, лучше сам с повинной в ментовку беги, ибо один хрен тебя вычислят и поймают, вопрос только времени, мож тогда хоть не расстреляют.
BPSNSK
Nwccnt
Слушай, так у тебя раньше соседи буйные были. Ты порешил с ними и/или съехал? Теперь решил мстить другим? Расскажи историю-то до конца?
дмитрийй
Nwccnt писал(а):

весна-весна-весна приди


раненько торкнуло
kotmu
Nwccnt писал(а):

лучше действовать если явиться участковый ко мне домой?


Был такой Романыч с трофматом. Он бы объяснил.
Личный адвокат без личной охраны - ниочем
Думаю действительно ближайшее время не стоит пользовать свой телефон.
Может попросить что бы друг оформил на себя новый номер и дал попользоваться. Было бы желательно купить и новый телефонный аппарат можно недорогой за 1000= типа какого нибудь пенсофона. Времянка.
Из дома лучше не звонить, а то по активности остового быстро вычислят новый номер.
С автолады стоит временно свалить. Сейчас участковый на 100% изучает социальные сети и контакты. Распечатку выхода в интернет они уже получили с провайдеров. Сейчас это стало просто.
И под окнами соседей пока много не ходи. Лучше вечером, когда не видят.
Надо быть осторожнее некоторе время.
Серый110
Нород, а что вообще происходит? У ТС учётку угнали и троллят, или аффтору пора ложиться в стационар? То ли белочка пришла, то ли шиза скосила. lol1
Tony999io
Nwccnt писал(а):

предпраздничный предвыходной вечер



это для тебя алкоты он предпраздничный
а для РФ старый нг не является гос праздником

Nwccnt писал(а):


а как думаете мусора узнав в тот день( я так думаю что в тот день) мой номер телефона начали с того момента его прослушивать


однозначно

Nwccnt писал(а):

я так понял что за громкую музыку без матюкофф



так ты помимо музыки еще матом орал
а это уже 15 суток ареста hehe
Nwccnt
то есть если ктото будет по пьяни или не по пьяни хоть днем хоть ночью орать у себя на участке матерные пестни или просто соседям орать да пошли вы набуй то мусара обязаны срочно принять и доставить на двухнедельный отдых в обезьяннег? и этот ктото будет обязан доставиться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы