Зовут на встречу выпускников, идти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:39
FHR писал(а):

бабы хабалистые были а сейчас старые до кучи нажрутся и начнут приставать.



+740! Smile

#27:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:42
poliman писал(а):

нечего там делать

Это потому, что осознаешь, что почти 30, а ни кола, ни двора, ни бчд...

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:43
DAI
А ты общаешься с одноклассниками?

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:50
DAI писал(а):

poliman писал(а):

нечего там делать

Это потому, что осознаешь, что почти 30, а ни кола, ни двора, ни бчд...


мне стыдится нечего, работаю усердно, зарабатываю, работу свою люблю

тут дело в том, что перед свиньями бисер метать мазы нету, зависть мне не нужна, доказывать я никому ничего не собираюсь

я себе каждый день доказываю, что могу проходить преграды и повышать свой уровень


а что там про меня подумают однокласники мне до писты
и кто они по жизни мне тоже насрать

#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:59
poliman писал(а):

тут дело в том, что перед свиньями бисер метать мазы нету, зависть мне не нужна, доказывать я никому ничего не собираюсь

я себе каждый день доказываю, что могу проходить преграды и повышать свой уровень


а что там про меня подумают однокласники мне до писты
и кто они по жизни мне тоже насрать



Bravo Drinks or Beer

#31:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 01:07
poliman писал(а):

я себе каждый день доказываю


Забей. Жизнь с другой стороны откроется. gpn

#32:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 01:08
rover писал(а):

DAI
А ты общаешься с одноклассниками?

Оптом крайний раз было лет 9 назад. Летом кто-то собрал всех в пятницу, поехали на природу с ночевкой. Я как и все нажрался нормально, куралесили, купались голыми на кринице, когда рассвело пошли домой. Окуенно время провели. В таком формате встретился бы еще. А в школе слишком официально.

#33:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 01:09
афтур-иди.кого трахнеш-фото в студию lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

poliman
Таки не понял supercool Ты что facepalm однокашек на бую вертел wwow

#34:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 01:49
с отдельными людьми из класса бы встретился . с кем дружили, общались. но не со всеми
#35:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 02:40
У нас встречи каждый год. или школа или универ.
не пропустил ниразу.
всегда весело и интересно.!!!!!!

#36:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 02:48
FHR писал(а):

Основная масса быдлота



А ты из дворян чтоль?

#37:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 03:58
Ни разу на подобных встречах не был, вроде их и не организовывал никто... Даже если б звали, врядли пошел - во первых в другом городе живу, во вторых даже те с кем более менее общался, и они есть в соцсетях в друзьях, так даже с ними не общаюсь. Да что там говорить - даже с друзьями, с которыми проходила бурная юность, богатая на события, и с теми не общаюсь. Хз, все поменялось, по-разъезжались в разные города, разные интересы стали, разная работа... И сейчас встречаться, как то не понятно зачем. О чем говорить то, если по сути теперь это чужие люди...
#38:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 03:59
Ходил 1 раз.
Чувствовал себя нищим изгоем на фоне пары успешных чувакрв.
Потом ко мне стали клеиться пьяные тёлочки - я ушёл facepalm

#39:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 07:34
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Основная масса быдлота



А ты из дворян чтоль?


дело не в этом. Менталитет провинциальный подразумевает неприятие любой иной жизни чем у них. Костность мышления с хамским озвучанием своих взглядов. Я -ботан и спортсмен какбе не вписывался в эту тусовку хотя изгоем не был. Мне просто не комфортно будет и все.

#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 12:34
Встречи такие обычно для "показать" кто чего добился, имхо конечно. Со школьными не встречался, а на одной встрече института чтобы не участвовать в забеге сказал что охранником работаю на складе, на жизнь хватает и ладно. Чот сразу перестали вести разговоры кто чего достиг, достижения только за счет родителей обычно были конечно.
#41:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 12:37
Вести речи про достижения при филипинском коммунизме ...эээ... Very Happy
#42:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 12:50
лет 10 назад была предпоследняя встреча. нормально посидели. два одноклассника в результате объединили свои маленькие бизнесы в один, сейчас бабло рекой течет.
так то славно набрались. продолжили у одноклассницы дома уже более узким кругом. потом единственная трезвая одноклассница нас шестерых на своем матизе домой везла. facepalm

#43:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 13:44
Со школы друзей не осталось, поэтому не хожу Pardon
Лучше с семьей побольше времени провести Smile

#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 13:45
DAI писал(а):

rover писал(а):

DAI
А ты общаешься с одноклассниками?

Оптом крайний раз было лет 9 назад. Летом кто-то собрал всех в пятницу, поехали на природу с ночевкой. Я как и все нажрался нормально, куралесили, купались голыми на кринице, когда рассвело пошли домой. Окуенно время провели. В таком формате встретился бы еще. А в школе слишком официально.


Молодец, я в тебе не сомневался. Drinks or Beer

Вот товарищи, берите пример с этого человека! Good

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Acquirer писал(а):

Встречи такие обычно для "показать" кто чего добился, имхо конечно. Со школьными не встречался, а на одной встрече института чтобы не участвовать в забеге сказал что охранником работаю на складе, на жизнь хватает и ладно. Чот сразу перестали вести разговоры кто чего достиг, достижения только за счет родителей обычно были конечно.



У нас тесть такой. Общается только с избранными одноклассниками, кто богатый. Остальных для него не существует. Да и по работе и в жизни так же. Зато пафоса хоть отбавляй.
Я при встречах с одноклассниками случайными тоже говорю, что червь ползучий. А напиться я бы с некоторыми хотел бы cry

#45:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 13:54
10 лет было 4 года назад.

Отлично набрались. Народ в массе выглядит хреново в силу сидячего образа жизни.

На 15летие надо получше подкачаться, поди все уже пузатые будут. 63 gpn

#46:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 14:10
Общий сбор был пару ле назад, культурно время провели, сначала кабак, потом в клуб переместиись, с нами даже наша классуха участвовала.

А с пацанами из класса регулярно видимся, ибо отношения дружеские. С институтскими тоже.

#47:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 19:01
Sergol писал(а):

Наверное у меня тоже 30 лет в этом году если считать окончание 8 класса, но никто вроде не собирается. Последний раз собирались на 20 лет. Всё кончилось грандиозной пьянкой а кучка самых стойких еще пару дней после у кого то на хате групповухой занималась.


ROFL hehe Примерно тоже было на 15 лет выпуска. больше не участвовал))) Smile Хату тетке изгадили основательно hehe

#48:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 19:20
FHR
Ты же ,вроде говорил,что тебе 40...ты в 10 лет 8 класс закончил? hehe

#49:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 19:22
Со школы держимся втроём уже почти 20 лет.
Все пьянки, встречи, рыбалки - вместе. Что называется школьная дружба навсегда.
Было со школы четверо изначально, но один слишком поднялся высоко и решил что не достоин нашего с ним общения.
А так встреч ни разу не было с классом.

#50:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 18:10
х123ас писал(а):

Ни разу на подобных встречах не был, вроде их и не организовывал никто... Даже если б звали, врядли пошел - во первых в другом городе живу, во вторых даже те с кем более менее общался, и они есть в соцсетях в друзьях, так даже с ними не общаюсь. Да что там говорить - даже с друзьями, с которыми проходила бурная юность, богатая на события, и с теми не общаюсь. Хз, все поменялось, по-разъезжались в разные города, разные интересы стали, разная работа... И сейчас встречаться, как то не понятно зачем. О чем говорить то, если по сути теперь это чужие люди...


о, один в один практически, только я в этом же городе живу. Ни одной встречи не было, да и не пошёл бы я




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU