Страница 1 из 3
FHR
30 летие как окончил 8-й класс. В принципе сильно ни с кем не дружил. Докопались..
Tymur
кому то нужна массовка, чттоб фоток побольше в одноглазнеки выложить
Александдр
Когда будешь листать фото чьи-нибудь, не забудь ткнуть пальцем в детей с восклицанием - "ну просто копия!!!", и главное не уточнять чья, а то можно сильно проколоться pst
Turner
Раньше прикалывали встречи, школьные особенно. В последние годы как то совсем разошлись менталитетами, тех с кем дружу рад видеть всегда и часто видимся, даже в других городах которые не в мск или в йошке, остальные одноклассники побую абсолютно никакого желания их видеть. Кто то успешен и хвастается кто то быдло кто то шлюxa кто то уже пенсионер и с виду и по суждениям... Наплевать на это всё.
Лежандр
В 2010 ходил на 40-летие открытия своей школы ( 1970г).. Довольно неплохо организовано было, кино документальное смонтировали..С нашего класса пришло человек 7 что ли - трое ребят да четыре девочки. Посмотрели друг на друга через 32 года после выпуска.. wwow Потом пошли а кабак и хорошо посидели. Good

З.Ы. Дружеских чувств тоже особо ни к кому не испытывал, неприязнь кой к кому была, но за 30+ лет всё перегорело, да тех на встрече и не случилось. А судьбы сложились по-разному - кто до помощника видного депутата госдуры дошел, а кто училкой в своей же школе .. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Января 2017 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
половина класса померло, вторая сидит, один я успешный получился
Kulagin
школьная встреча была только один раз, через год после выпуска, почти 20 лет прошло с тех пор, особо не помню, что и как там было. Еще была встреча выпускников в универе, через 4 года после окончания, я сходил, было весело, ну и потешил свое самолюбие - из всего выпуска я единственный на тот момент защитил кандидатскую, хотя учился так себе, в аспирантуру-то многие поступили, почти все ботаны, на встрече сидели рассказывали, как там сложно и тд, а я сидел улыбался. При этом я сам все писал и никому не платил.
alexandro70
antipinoman писал(а):

половина класса померло, вторая сидит, один я успешный получился

сегодня очень просто..Пили вместе..Кто помер,траванулись..Выжившие..Пошли по статье.подливали паленку..Саня,ты же раньше ушел... Молодчик Good
DNKDNK
FHR писал(а):

30 летие как окончил 8-й класс. В принципе сильно ни с кем не дружил. Докопались..


Не хотел бы сходить - не спрашивал бы. Сходи, это безопасно, нет причины в этом себе отказывать.
rover
antipinoman писал(а):

половина класса померло, вторая сидит, один я успешный получился


Из нашего класса аж двое получились.

Последний раз редактировалось: rover (15 Января 2017 00:43), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Однажды мой страршой кум всех собрать попытался, ну, получилось почти. Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела. Ка-а-ак девки взялись в себя водку заряжать из шампанских фужеров - я ажно оторопел! wwow

Ну, думаю, пипец, балерины, ждёт вас офигительное будущее...
citro
Яков_Лещ писал(а):

Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела.

Во заливает, а! bboyan
Шилов
antipinoman писал(а):

половина класса померло, вторая сидит, один я успешный получился



Одних споил, других охранял? 63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

. Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела.


wwow
rover
citro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела.

Во заливает, а! bboyan



Правда-правда, типа таких!
Играл Клару Захаровну pst

https://www.youtube.com/watch?v=3C-_GlNZG8Y



А вот шпиенские фото интервью, где он рассказывает как надо зарабатывать деньги 63

Tymur
citro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела.

Во заливает, а! bboyan

pst
точняк 63

- А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз под Курском стояли...(с)
antipinoman
alexandro70
не, у нас всё проще и бональней Smile
рядышком университет дружбы народов, мать его, так с 1993 примерно года ошивающиеся там негры подсадили весь югозапад на героин, торговали открыто года два, зерно заразы было вброшено и щедро пОлито.
потом ещё чурки подключились к торговле и всё, капут молодёжи Pardon
кто впрямую от передоза, кто начал воровать и грабить.
короче грустно всё это.
меня бог спас.
Ludvig
FHR писал(а):

30 летие как окончил 8-й класс. В принципе сильно ни с кем не дружил. Докопались..

Вообще не понимаю таких мероприятий. Надо идти смотреть на старых лядей и старых чуваков с которыми даже не пил.
Sergol
Наверное у меня тоже 30 лет в этом году если считать окончание 8 класса, но никто вроде не собирается. Последний раз собирались на 20 лет. Всё кончилось грандиозной пьянкой а кучка самых стойких еще пару дней после у кого то на хате групповухой занималась.
BPSNSK
кому надо итак без этих ненужных встреч встречается hehe
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

. Я, как раз, с каких-то очередных зарубежных гастролей вернулся, весь модный такой, все дела.


wwow



Я по образованию - артист балета, приличное время даже трудился по специальности, я не говорил, что ли? Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

alexandro70
не, у нас всё проще и бональней Smile
рядышком университет дружбы народов, мать его, так с 1993 примерно года ошивающиеся там негры подсадили весь югозапад на героин, торговали открыто года два, зерно заразы было вброшено и щедро пОлито.
потом ещё чурки подключились к торговле и всё, капут молодёжи Pardon
кто впрямую от передоза, кто начал воровать и грабить.
короче грустно всё это.
меня бог спас.



Мда. Помню примерно в те же года в ихней общаге случился пожар и штук тридцать пять "студентов" сгорело. supercool . Типа бог наказал.. 63
Яков_Лещ
citro писал(а):

Во заливает, а! bboyan



63

https://www.youtube.com/watch?v=6995ngaO_vU
poliman
нечего там делать
FHR
Я просто с вышкой, в 10-й всего два человека попали. Основная масса быдлота и чего то напрягает меня наверное откажусь тем более бабы хабалистые были а сейчас старые до кучи нажрутся и начнут приставать. Меня в контакте одна нашла и зазывает. Буду сьезжать с темы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы