Страница 1 из 2
hakim11
https://lenta.ru/news/2017/01/16/trump/
Трамп предложил ядерную сделку с Россией в рамках переговоров о санкциях

63 facepalm
Женя
Прощай надежда на дружбу с трампом, не?
hakim11
Женя писал(а):

Прощай надежда на дружбу с трампом, не?



я вообще с удовольствием прочитал бы о новом витке санкций
"в честь избрания меня-трампа"

и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины" 63 Good

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

но куда забавнее то что тут опять предлагают сокращать то что уже горби насокращал вместе с ебном..при этом америкосы не больно то свои "уничтожали"

в качестве жеста доброй воли я не удивлюсь что власть вообще скажет "откажемся от ядерного щита, нас наш друг трамп попросил" 63

ЗЫ трамп-красаучег Good
Женя
hakim11 писал(а):


и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины"


Ну я не знаю, как в Казани и в Москве с запасом прочности, а в регионах все очень печальненько и без этого. У нас почти все тц выставили на продажу. Это о чем то говорит...
Люрр
Женя писал(а):

hakim11 писал(а):


и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины"


Ну я не знаю, как в Казани и в Москве с запасом прочности, а в регионах все очень печальненько и без этого. У нас почти все тц выставили на продажу. Это о чем то говорит...



Это говорит, лишь об одном - хватит жирным котам жить за счет аренды
hakim11
Женя писал(а):

hakim11 писал(а):


и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины"


Ну я не знаю, как в Казани и в Москве с запасом прочности, а в регионах все очень печальненько и без этого. У нас почти все тц выставили на продажу. Это о чем то говорит...



а врегионах вот так
http://prokazan.ru/news/view/114983

Минниханов заявил заместителю министра экономразвития России: «Вы живете иллюзиями»


- Вы живете своими иллюзиями! Вот вы говорите 20 млрд... Эти деньги отобрали у нас! Если мы будем хорошо работать, на первом месте, я получу 610 млн., а вы у меня отбираете 3,5 млрд. Даже Конституционный суд всегда принимает решение — ухудшать уровень жизни граждан не имеем права, ни одну льготу не можем отменить. Вы взяли и изъяли деньги.

Я понимаю, что надо принимать какие-то решения, поддерживать регионы, я считаю, это очень правильно, надо искать пути. Но просто так взять и отобрать такую сумму. Это же не меня касается, а почти 4 млн. человек нашей республики. Я пока ответственен за республику, я не могу об этом не сказать, это никому не нравится. Нравится вам или не нравится, но я это буду говорить! - отметил президент РТ.
Dangerous
Чотут, опять о вову ноги вытирают?
Ну ща он им покажет., какие там у нас налоги
ищо поднять мона, и пару поправок антинародных,
Даёшь, так сказать ,по вражине!
lol1
Женя
Люрр писал(а):


Это говорит, лишь об одном - хватит жирным котам жить за счет аренды


Только не об одном..... С твоей стороны ты прав. Но это ещё говорит о сокращении рабочих мест и сильном сжатии покупательной способности

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

hakim11 писал(а):

Женя писал(а):

hakim11 писал(а):


и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины"


Ну я не знаю, как в Казани и в Москве с запасом прочности, а в регионах все очень печальненько и без этого. У нас почти все тц выставили на продажу. Это о чем то говорит...



а врегионах вот так
http://prokazan.ru/news/view/114983

Минниханов заявил заместителю министра экономразвития России: «Вы живете иллюзиями»


- Вы живете своими иллюзиями! Вот вы говорите 20 млрд... Эти деньги отобрали у нас! Если мы будем хорошо работать, на первом месте, я получу 610 млн., а вы у меня отбираете 3,5 млрд. Даже Конституционный суд всегда принимает решение — ухудшать уровень жизни граждан не имеем права, ни одну льготу не можем отменить. Вы взяли и изъяли деньги.

Я понимаю, что надо принимать какие-то решения, поддерживать регионы, я считаю, это очень правильно, надо искать пути. Но просто так взять и отобрать такую сумму. Это же не меня касается, а почти 4 млн. человек нашей республики. Я пока ответственен за республику, я не могу об этом не сказать, это никому не нравится. Нравится вам или не нравится, но я это буду говорить! - отметил президент РТ.


Сегодня по рбк сказали, что антикризисный бюджет урезали в 5 раз, т.к. кризис закончился
SDRIVER
Женя писал(а):

hakim11 писал(а):


и очередной реакции власти рф "нам опять нежно поместили нож ниже спины"


Ну я не знаю, как в Казани и в Москве с запасом прочности, а в регионах все очень печальненько и без этого. У нас почти все тц выставили на продажу. Это о чем то говорит...

У нас все нормально, в этом году еще один ТЦ запустили, в течении года еще пару запустят и четвертый начинают строить. На парковке место найти трудно facepalm
kotmu
Женя писал(а):

Прощай надежда на дружбу с трампом, не?


Да какая нак.уй дружба. В кремле тоже это понимают. Посылать не будут конечно. Иволбще- все что открыто обсуждается это все туфта.
Все грамотные вещи делаются втихаря
брат шумы
hakim11 писал(а):

а врегионах вот так
http://prokazan.ru/news/view/114983

Минниханов заявил заместителю министра экономразвития России: «Вы живете иллюзиями»


молодец мужик,не очканул правду сказать,а то получается прям как в одной известной комедии: "кто не работает-тот ест"
Люрр
Белолентозники уже не знают какие джинсы одевать 63 с ширинкой назад уже не катит pst ROFL 63
Яков_Лещ
Люрр, джинсы?! Джинсы?!! Джинсы - это американское, джинсы - это фу. nea
Алексей 123
То есть санкции ввели за агрессию, а отменить предлагают за сокращения атомного оружия?
В принципе циничная логика есть, фиг с Украиной и прочими Алеппоми, главное США обезопасить.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Джинсы - это американское, джинсы - это фу.



Роба для ниггероф , каналью чистить
Good
SLAVA 932
hakim11 писал(а):

в качестве жеста доброй воли я не удивлюсь что власть вообще скажет "откажемся от ядерного щита, нас наш друг трамп попросил" 63


А наши СМИ все верно разъяснят "хитрый план Путина", "многоходовочка" и т.п.
Алексей 123
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Джинсы - это американское, джинсы - это фу.



Роба для ниггероф , каналью чистить
Good



Мечта жителей СССР. Smile
Хотя американские джинсы и сейчас большинству в РФ не по карману.
в123вв
А регионы так и будут сосать, потявкивая на ЛОЛ про каклов, белолентозников и т.п. Very Happy
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

американские джинсы и сейчас большинству в РФ не по карману.



Много ещё чего американского не по карману жителям РФ, например, демократия. Smile
в123вв
И шотландские медики Гарриганы Very Happy
Серго К.
hakim11 писал(а):

https://lenta.ru/news/2017/01/16/trump/
Трамп предложил ядерную сделку с Россией в рамках переговоров о санкциях

63 facepalm



Аааа, так вот зачем в прошлом году ВВП приостановил действие договора об утилизации оружейного плутония. ROFL

Многоходовочка Good
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Аааа, так вот зачем в прошлом году ВВП приостановил действие договора об утилизации оружейного плутония. ROFL


Ну все запасы распродал, договор выполнил supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Аааа, так вот зачем в прошлом году ВВП приостановил действие договора об утилизации оружейного плутония. ROFL


Ну все запасы распродал, договор выполнил supercool



Что то ты путаешься в показаниях, казачок.

Если ВВП все распродал, то почему Трамп так волнуется?
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

Хотя американские джинсы и сейчас большинству в РФ не по карману.



Джинсы из Туркменского хлопка, далеко
не фсем американцам по карману
Smile
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Что то ты путаешься в показаниях, казачок.


Никакой путаницы

Серго К. писал(а):

Если ВВП все распродал,



SLAVA 932 писал(а):

Ну все запасы распродал, договор выполнил supercool



Распродали запасы, которыми можно заряжать новые или периодически пререзаряжать существующие боеголовки. Центрифуги для производства остановлены вроде.

Серго К. писал(а):

то почему Трамп так волнуется?



Его интересуют стоящие на дежурстве оставшиеся боеприасы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы