Страница 1 из 2
Косолапый
http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=74818
Цитата:


2016 год отметился для региона низкой рождаемостью и высокой смертностью.


Цитата:


Зато в некоторых районах Вологодчины депопуляция достигает катастрофических показателей. В 2016 году в Междуреченском и Вашкинском районах смертность превысила рождаемость в 3(!) раза, в Харовском – 2,6 раза, в Вожегодском – 2,5 раза, Сямженском - 2,4 раза.






Слава партии и правительству за годную работу Good
Яков_Лещ
Россия немножечко сужается. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Россия немножечко сужается. Smile


врядли на самом деле. Если добавить нац.репусблики и мигрантов из москвабада - можно и плюс получить Good
Turner
Русь вымирает, чухонь наступает. Кое ком это нравится, ведь 2 родителя и 7 детей чурочек больше газа потребляют чем 2 родителя и 2 детей русских.
majorboy
Метеоролог сказал дождь будет недолгим...
Я нахожу это дело довольно забавным... (С) поэт facepalm
citro
Вологда - этож хрен знает где! И ещё комбинат там этот в Череповце! Как там вообще жить можно?
Косолапый
citro писал(а):

Вологда - этож хрен знает где! И ещё комбинат там этот в Череповце! Как там вообще жить можно?


500 км от мск - не так уж и далеко. Жить сложно, вот и вымираем по немного.
gkbest
Чем ближе к москве, тем больше бездельников

Последний раз редактировалось: gkbest (16 Января 2017 14:32), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
citro писал(а):

Вологда - этож хрен знает где!



Где ж ты моя черноглазая, где? bboyan
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Где ж ты моя черноглазаяжопая айгюль, где?



Так правельно.
Шилов
Косолапый писал(а):

вот и вымираем по немного.



размножайтесь усиленными темпами
majorboy
Достоинство таджиков в том что кроме газа они ничего не потребляют gpn даже электричество которое пытаются впарить gpn
в123вв
Потому Кос и ленточник наверное - итак все не очень, а тут еще и кризис вожди устраивают
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

вот и вымираем по немного.



размножайтесь усиленными темпами


Зачем?
Шилов
Косолапый писал(а):

Зачем?



чтоб не вымирать же
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем?



чтоб не вымирать же


нэ вимрем, нэ бойся да!
в123вв
Так бывает всегда при опустошении кошельков. Если вас пытаются кинуть, вы занимаетесь кидалами, а не рождением детей в стране, где о безопасности можно только думать в будущем времени
Безопасность - это тоже немаловажный фактор. Для вменяемых Very Happy
Turner
Да че вы ссыте, чурки уж не такие прям быстрые... Те кому щас больше 20 лет спокойно нормально еще доживут до своей смерти в 50-60 лет. Правда лучше не болеть или хорошо зарабатывать, чтоб в обычных больницах с чурочками не толкаться, там их в коридорах сидит уже процентов 60-70.

Последний раз редактировалось: Turner (16 Января 2017 14:39), всего редактировалось 1 раз
rover
Да этот регион походу нечаянно настоящие показатели опубликовал. Сразу видно, где правду в статистике говорят, а где нет
Алексей 123
Turner писал(а):

Да че вы ссыте, чурки уж не такие прям быстрые... Те кому щас больше 20 лет спокойно нормально еще доживут до своей смерти в 50-60 лет.



+1
Тем более на наш боярышник не претендуют. Good
Цифра
Turner писал(а):

Кое ком это нравится, ведь 2 родителя и 7 детей чурочек больше газа потребляют чем 2 родителя и 2 детей русских.


У меня статистика не очень велика, конечно, но в большинстве у русских пар по 1 ребенку.
дмитрийй
Косолапый
а ты внёс свою лепту? (я про рождаемость еси чё)
в123вв
И потом у народа же куча тараканов в голове. Например как москали (да и иные) будут бороться с инбридингном, если у них в головах только стоимости приданных квартир, желание всех снести трактором и застроить "места выпаса селекционного молодняка"? Laughing
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый
а ты внёс свою лепту? (я про рождаемость еси чё)


Зачем плодить нищету? 63
дмитрийй
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый
а ты внёс свою лепту? (я про рождаемость еси чё)


Зачем плодить нищету? 63

пусь будет...государство помогет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы