Страница 5 из 5
FHR
Санёг писал(а):

, как нанести удар ему по макушке


Берешь тубарет и наносишь. В фильме "Человек с бульвара Капуцинов" есть такая сцена lol1
Tony999io
Санёг писал(а):

STAS152005 писал(а):


Ухо,нос,макушка,висок...

после удара в эти части сознание плывёт ? понял pst
сенсей один вопрос, стоя с противником лецом к лецу, как нанести удар ему по макушке pst



STAS152005
NWorker93
Че ты перед этим задротом бисер метаешь...Онанист он по жизни онанист...
Ни чего технически сложного мы не делали в драках. Просто при возможности били ногами если ситуация позволяла это делать.
Turner
STAS152005 писал(а):

Ни чего технически сложного мы не делали в драках. Просто при возможности били ногами если ситуация позволяла это делать.



Поллитра, ты вроде уже мужичок то престарелый, ну пестишь ты про крах америки, ну пестишь ты про баб, ну ок - всем смешно, прикольно. Так ты решил еще на одном поприще клоуном выступить? Флаг те в руки, над тобой так то не один я ржу, а весь лол.
STAS152005
Turner
Ну смех без причины признак отсутствия серого вещества...
Что с такого дурачка как ты возьмешь? ...Кроме г..на на анализ ROFL
wild82
вы вообще на улице когда нибудь дрались теоретики диванные? pst facepalm
Turner
STAS152005 писал(а):

Ну смех без причины



Ну как без причины, ты почитай че ты уже тут наплел, "ты уже нам должен" (с) hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

wild82 писал(а):

вы вообще на улице когда нибудь дрались теоретики диванные? pst facepalm



Кто теоретик, я реалист:

Turner писал(а):

Бегайте по утрам и вечерам ребята, лучшее средство самообороны.

Поллитра как всегда доставляет hehe

wild82
стасямба напалмом жжот...по яйкам он бить собрался...ногой он бить собрался pst pst
STAS152005
facepalm .."Теоретики" ЛоЛа оне такие...
В чем проблема нанести удар в живот или коленом? Я и сейчас старый и больной могу ногу поднять до живота противника...

Уровень противника на улице разный. Если опытный он будет двигаться и естественно не стоит против такого махать ногами...Я и не махал собственно. А если пацан просто стоит в глухой обороне то вполне летом такое делалось и прокатывало. Все ждут классической двойки руками, а ты вместо второго удара наносишь удар ногой. Боец руки машинально опускает...а дальше ему в голову прилетает... lol1
wild82
STAS152005 писал(а):

facepalm .."Теоретики" ЛоЛа оне такие...
В чем проблема нанести удар в живот или коленом?


для тебя это не выполнимая задача, поднять ногу не пернув врядли осилишь, а уж ударить ногой...
STAS152005 писал(а):

Я и сейчас старый и больной могу ногу поднять до живота противника...


к чему эти чудеса акробатики и эквелибристики pst

STAS152005 писал(а):

Уровень противника на улице разный. Если опытный он будет двигаться и естественно не стоит против такого махать ногами...Я и не махал собственно. А если пацан просто стоит в глухой обороне то вполне летом такое делалось и прокатывало. Все ждут классической двойки руками, а ты вместо второго удара наносишь удар ногой. Боец руки машинально опускает...а дальше ему в голову прилетает... lol1


ты теорезировать то заканчивай на завалинке своей. Боец, прилетает, машинально. Стаська ты тюлень старый, смирись supercool
FHR
Надо на лоловстрече Стаса с Серго свести по синьке. Во номер будет когда Стас сажени между ног коленом зарядит а Серго в ответку разрядит свой парабеллум в полужопие пьяного убегающего поллитры
realist
перцовый шок. Good
STAS152005
wild82 писал(а):


для тебя это не выполнимая задача, поднять ногу не пернув врядли осилишь, а уж ударить ногой...


facepalm ROFL ..Я ж Говорю "эксперды Лола" оне такие....
wild82 писал(а):

к чему эти чудеса акробатики и эквелибристики


facepalm удар коленкой для них в разряде чудес... hehe
wild82 писал(а):

прилетает, машинально


facepalm Good ....Это вообще за гранью ROFL

Нет, что ты этим сказать хотел я понял... Естественно что связка ударов делается машинально на уровне рефлексов. И атака идет неожиданно...Это если тебя атакуют. А если ты атакуешь то ты уже решаешь чем и как атаковать. И способ атаки зависит от конкретной ситуации. Зимой это одно, летом другое...Видит тебя противник или нет. и т.д...

Но получилось все равно смешно Good
FHR
Прикинь, а мы с Сергеем стрелялись..причем боевым оружием. На пузырь вискаря....И тема на Лоле есть об этом...с фото. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы